• 45+1'
    0:3
    Уэйн Руни
Болгария — Англия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БолгарияАнглия в рамках турнира ЧЕ-2012 - квалификация, Группа G. 7-й тур. Начало встречи 2 сентября 2011 года запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Василь Левски.

0
90+3'

Спасибо всем за внимание. Оставайтесь с нами!!!

90+3'

Ну а Лотар Маттеус, возглавивший сборную Болгарии год назад, может спокойно продолжать строить команду уже с прицелом на следующую осень, когда начнётся квалификация к ЧМ-2014 года.

90+3'

Англии для выхода на Евро-2012 практически ничего и делать уже не нужно. Уверенно сыграть с Уэльсом, порадовав своих болельщиков результативностью и матч с Черногорией превратится в формальность после сегодняшнего поражения черногорцев 2:0 в матче против Уэльса.

90+3'

Убедительная и крайне лёгкая победа англичан. Три удара в первом тайме — три гола. Во втором тайме команде больше ничего и не нужно было.

90+3'

Матч окончен.

90+2'

Руни мог сделать счёт 0:4, но не смог обыграть защитника.

88'

В матче ничего особенного не происходит. Крайне скучная игра, даже арбитр, кажется, забыл о свистке.

84'

Агрессивно атаковал соперника

83'

На последнюю замену выходит Джонсон

83'

Отличный матч полузащитника

81'

Свежий полузащитник

81'

Уходит нападающий

79'

Опыт команде пригодится

79'

Был одним из лучших

74'

Инициативу перехватили англичане. Как результат — выход один на один Уолкотта, который безответственно пробил мимо ворот, пытаясь, кажется, перебросить вратаря соперника.

69'

Болгары пару минут "катают" мяч на подступах к штрафной площади соперника. Англичанам это надоело и они, применив элементы прессинга, заставили хозяев вернуть мяч своему вратарю.

68'

Англичане завладели мячом, спокойно контролируя его.

64'

Хорошая новость для болельщиков сборной Англии — после первого тайма сборная Черногории проигрывает пока Уэльсу с минимальным счётом.

63'

Команды никуда не спешат, спокойно разыгрывая мяч в центре поле. Более активные пока хозяева поля. Больше владеют мячом.

62'

Вышел свежий полузащитник

62'

Играл в свою привычную игру

61'

Дебют нападающего

61'

Был не особо активным

59'

Опасно сыграл в отборе

55'

Опасно! Уолкотт обошёл соперника на углу штрафной площади и сделал навес. Даунинг играючи посылал ударом головой в дальний угол ворот — штанга спасла от 4-го мяча болгар.

55'

После подачи углового Харт отбил мяч перед собой после рикошета от своего игрока, но защитники гостей оказались первыми на мяче и вынесли его.

54'

Угловой у болгар.

49'

А вот и первый потенциальный удар головой в исполнении Иванова. Намного выше ворот.

48'

Миланов оказался на острие атаки, мяч вынесли защитники гостей

47'

Легендарный Маттеус, видимо, немного поругался на своих подопечных в перерыве — болгары активно начинают.

46'

Полузащитник меняет защитника

46'

Не смог помочь команде избежать разгрома в первом тайме

46'

Начался второй тайм. У хозяев одна замена.

45+1'

Абсолютно спокойная, местами невзрачная игра в первом тайме всё же смогла выявить фаворита игры. В коем никто, впрочем, и не сомневался.

45+1'

Перерыв.

45+1'
0:3

Дубль Руни из ничего. Янг на правом фланге получил мяч, прошёл метров 5 и отдал передачу между ног защитника. Руни осталось лишь закатить мяч в абсолютно пустые ворота. Игра сделана.

45'

Арбитр совершенно справедливо компенсировал лишь 1 минуту к игровому времени.

45'

Офсайд у Уолкотта.

44'

Болгары, в свою очередь, таким умиротворением соперника никак не могут воспользоваться. Ни одного более-менее опасного момента создать за весь первый тайм так и не удается пока. Болельщики притихли.

42'

Англичане, кажется, уже полностью успокоились, играя на отбой, не тратя сил на походы в атаку. Быстро обеспечив себе комфортный счёт, гости уже ждут не дождутся перерыва.

40'

Миланов сделал хорошую передачу в штрафную площадь гостей, но С.Петрову не удалось добраться до мяча — защитники англичан выиграли верховую борьбу и вынесли мяч подальше от ворот.

38'

Смоллинг ошибся, но И.Петров не смог воспользоваться ошибкой защитника на пятачке перед воротами, сделав бессмысленный прострел в никуда.

38'

Дальний удар низом Петрова. Харт спокойно зафиксировал мяч в руках.

37'

Атака болгар снова закончилась на Смоллинге

35'

Дважды в одном моменте опасно сыграл.

33'

Георгиев выполнил опасный прострел с левого фланга, Коул вновь выручил команду.

31'

Мяч вновь больше кочует на половине поля гостей. Англичане спокойно играют в свою игру на задней линии.

29'

Болгары заработали угловой, который выполнили крайне неудачно.

28'

Смоллинг подстраховал вратаря после навеса с правого фланга и вынес мяч на угловой.

26'

Англичане опустились к своей штрафной и воспользовались возможностью провести контратаку. Иванов подстраховал партнёров и мяч чудом удалось выбить из-под ноги вездесущего Руни возле линии штрафной Михайлова.

25'

Сборная Болгарии огрызнулась, Петров пытался пробить головой в штрафной Харта, но не смог нормально дотянуться до мяча.

24'

Офсайд у Петрова.

21'
0:2

Гооооол! Руни заработал угловой, после выполнения которого выше всех выпрыгнул в штрафной и ударом головой послал мяч в сетку ворот. Первый гол за сборную за последний год.

19'

Первый полумомент у хозяев. Петров получил мяч на углу штрафной площади сборной Англии, но его удар получился сильным прострелом вдоль ворот.

18'

Англичане прижали к своим воротам соперника и демонстративно нагнетает обстановку. Хозяева пока отбиваются, но напряжение значительно возрастает возле ворот Михайлова.

14'

Да уж. Обескураживающее начало для болгар. Англичане сделали хороший задел.

13'
0:1

Гооооооооооол. Гарет Барри отдал передачу на ход полузащитнику, который в падении "проткнул" мяч между ног вратарю.

12'

Мяч после удара Эшли Коула после рикошета вылетает на угловой.

11'

Болельщики подгоняют свою команду, которая старается, но пока без особых обострений.

8'

Болгары пока больше владеют мячом, англичанам за мяч не удаётся зацепиться.

7'

Первая осмысленная атака англичан правым флангом. Дебютант сборной Смоллинг сделал навес с правого фланга, но защитники вынесли мяч, ликвидировав реальную опасность в своей штрафной.

6'

Болгары пару минут владеют инициативой. Паркеру пришлось сфолить на Георгиеве Благо в центре поля.

5'

Первый удар в матче. Петров издали бьёт выше ворот.

4'

Болгары перехватили мяч на левом фланге, откуда и стараются пройти оборону гостей.

2'

Первая атака сборной Болгарии правым флангом.

1'

Матч начался. С центра поля развели англичане.

0'

Родоначальникам футбола никак не удаётся оторваться в турнирной таблице от Черногории. После этой игры у команды Капэлло останется две встречи. И если в домашнем матче с Уэльсом встреча не несёт особой опасности, то последняя игра с главными оппонентами по турнирной таблице будет крайне важной. Главное, до очной встречи соперников англичанам важно не потерять незапланированных очков. Бешеная гонка за очками начинается сегодня в матче с Болгарией.

0'

Сборная Болгарии потеряла все шансы попасть в финальную часть европейского первенства. Но для команды будет делом чести хоть как-то реабилитироваться за проваленный очередной отбор перед своими болельщиками в Софии, а также за разгромные 4:0 в матче на "Уэмбли". Задание не их простых. Согласитесь.

0'

Рады приветствовать вас на онлайн трансляции квалификационного матча к ЧЕ-2012 между национальными сборными командами Болгарии и Англии.