• 67'
    0:2
    Александр Алиев
Эстония — Украина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭстонияУкраина в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Октябрь 2011. Начало встречи 11 октября 2011 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ле Кок Арена - Лиллекюла.

64
90+3'

Спасибо всем за внимание. Оставайтесь с нами!

90+3'

Поздравляем всех с прогнозированной победой сборной Украины — всё же футбол в нашей стране в большем почёте.

90+3'

Матч окончен.

90+2'

Рыбка снова выручил команду, выбив мяч, выйдя из-за пределов штрафной.

90'

Команды доигрывают матч.

85'

Вышел Федецкий.

85'

Ушёл Бутко

83'

Отличный дебют нашего голкипера, который среагировал на удар с "точки". Браво, Александр.

83'

После розыгрыша углового Михалик сфолил в своей штрафной. Пенальти.

82'

Рыбка выполнил отличный сейв, переведя мяч на угловой после удара со штрафного Васильева.

80'

Коноплянка выполнил угловой, Селезнёв пытался пяткой обыграть соперника. По-пижонски получилось и неудачно.

79'

Кажется обе команды успокоились, хотя сборная Эстонии пытается атаковать, но безуспешно.

74'

Ярмоленко заработал штрафной возле ворот соперника.

73'

Вышел Гай

73'

Хорошо отработал на поле.

70'

Вышел Селезнёв

70'

Милевский традиционно запомнился падениями.

70'

Вышел Ротань.

70'

Ушёл Тимощук.

67'
0:2

ГОООООООООООЛ. Бутко ворвался в штрафную и отдал зрячую передачу на нашего полузащитника, который в одно касание левой ногой переправил мяч в ворота.

65'

А вот и момент у сборной Эстонии! Сааг откликнулся на передачу с фланга Круглова, но Рыбка на мгновение опередил нападающего соперника.

63'

Ярмоленко снова оказался в офсайде.

61'

Мяч больше находится в центре поля, пока вратари без работы.

58'

Вышел Котенко

58'

Замена вратаря

54'

Ярмоленко "влез" в офсайд.

52'

Три угловых в исполнении хозяев не принесли успеха.

49'

Игра на встречных курсах, но пока без обострений возле обеих ворот.

47'

Сборная Эстонии активнее начала матч, даже Рыбке пришлось вступить в игру.

46'

Вышел Шишов

46'

Вышел Сааг

46'

Вышел Васильев

46'

Вышел Круглов

46'

Ушёл Тенисте

46'

Ушёл Ахюпера

46'

Ушёл Яагер

46'

Ушёл Пури

46'

Вышел Назаренко

46'

Вышел Ярмоленко

46'

Ушёл Гармаш

46'

Автор гола

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Забив гол в раздевалку, как стало сейчас можно говорить, украинская сборная сможет спокойно проанализировать свою игру и добавить во втором тайме в игровом плане. Хотя, с той же задачей выйдут на второй тайм и хозяева.

45+1'

Перерыв.

45+1'
0:1

ГООООООООООЛ. Тимощук отдал передачу на Олега Гусева, который с центральной зоны пробил впритирку со штангой.

45'

Сборная Эстония не может банально перейти на половину поля нашей команді.

43'

Сборная Украины полностью владеет инициативой, но пока ни одного стопроцентного момента создано не было. Не хватает последнего паса и хладнокровия у сборной Украины.

41'

Тимощук после розыгрыша углового пробил — слишком неточно.

40'

После опасной передачи Бутко, хозяева вынесли мяч на угловой.

38'

Алиев и Милевский не поняли друг друга, и после передачи последнего мяч вылетел за линию ворот.

37'

Сборная Эстонии пыталась провести контратаку — Михалик на месте.

35'

Алиев на подступах к штрафной соперника обыгрался с Милевским, и отдал пас на Коноплянку, которому в штрафной соперника не удалось остановить мяч. Хотя Алиев мог и сам решить исход эпизода.

32'

Гусев сыграл опасно в штрафной соперника.

31'

Чигринский отдал зрячий пас на Коноплянку вразрез между защитниками, который выбрал не самый лучший вариант продолжения атаки, выполнил то ли пас, то ли удар по воротам. В центре передачу ждали три партнёра.

30'

Рыбка на газоне после того, как пытался ликвидировать навес с углового.

29'

Теперь уже угловой в сторону сборной Украины после того, как Михалик пытался выбить мяч в аут, но мяч срезался с ноги.

28'

Хозяева отбились после углового.

26'

Сборная Украины завладела инициативой, не хватает последнего паса. Алиев мог сделать хорошую передачу в штрафную, но смог заработать лишь угловой.

24'

Коноплянка выцарапал мяч в штрафной, сделал передачу, но Милевский не дотянулся до мяча. Опасно!

22'

Игра в основном проходит в центре поля. Без обострений.

20'

Очередной удар у хозяев. Рыбка спокойно забирает мяч.

18'

Передача с правого фланга у сборной Эстонии не прошла, соперник предпринял попытку атаковать с правого фланга. Рыбка на месте.

16'

Первый удар хозяев, Кинк сильно пробил из-за штрафной, Рыбка на месте.

14'

Почти треть матча позади — украинцы больше владеют инициативой, но пока без особых успехов.

10'

Гармаш проверил вратаря из-за штрафной, тот на месте.

7'

Алиев после розыгрыша углового сильно пробил под перекладину — вратарь спасает свою команду.

5'

Первый удар у Коноплянки. Очень неточно.

4'

Мячом больше владеют украинцы, однако, до опасных моментов не доходит.

2'

Украинцы первыми провели атаку. Мяч у вратаря хозяев.

1'

Матч начался.

0'

А главный тренер сборной Украины Олег Блохин готовит эксперименты в матче. Правда, по словам тренера, не забывает он и о результате. "Счёт меня интересует, как и игра. Но я не знаю, как сложится матч. Если мы покажем хорошую игру и добьёмся положительного результата, это будет хорошо. Но мы дадим шанс некоторым игрокам, будем их проверять. Самое главное – подготовить, подобрать игроков под Евро", — заявил тренер перед матчем.

0'

В плей-офф, кстати, Эстония могла выйти и раньше, отпраздновав исторический успех, однако прибалты неожиданно проиграли в июне заведомому аутсайдеру группы — команде Фарерских островов. Как видим, эстонцы способны на любые сенсации: обыграли сербов, словенцев, просто вынесли североирландцев, упустили победу против Италии и вдруг оконфузились в матче против футбольного "карлика".

0'

Сборная Эстонии неожиданно для многих уверенно провела отборочный турнир к Евро-2012 в своей группе. Сейчас прибалты реально претендуют на второе итоговое место в группе (первое — досрочно заняла Италия), опережая на одно очко команду Сербии. Но если для Эстонии отборочный турнир уже завершился, то сербы сегодня играют в Мариборе со Словенией. Победа словенцев или ничья — откроют эстонцам дорогу в плей-офф.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Вашему вниманию трансляция товарищеского матча между сборными Эстонии и Украины.

Декабрь 2011 1 23.12.2011  03:30