Серхио Рамос
  • 61'
    Сеск Фабрегас
Англия — Испания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнглияИспания в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Ноябрь 2011. Начало встречи 12 ноября 2011 года запланировано на 21:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+3'

Не самым результативным и захватывающим получился матч. Даже единственный гол был забит не без явной доли везения. Вместе с вами за перипетиями этой встречи наблюдал Николай Новгородский. Здоровья, удачи и до новых встреч!

90+3'

Всё! Прозвучал финальный свисток! Сборная Англии одержала победу над чемпионами мира и Европы!

90+3'

Очередной заброс на Уэлбека, но могучий Пике не пустил Даниэля к мячу.

90+2'

Очередная атака испанцев закончилась потерей. Неточную передачу на сей раз выполнил Касорла.

90+1'

Даунинг выполнил длинную диагональную передачу на Уэлбека, чуть-чуть не успел форвард "Манчестер Юнайтеда" за этим пасом.

90+1'

Три минуты добавил Франк Де Блекере.

90'

И ещё один шанс у испанцев. Вилья сделал классный пас на Фабрегаса, Сеск не попал в дальний угол ударом низом.

89'

Удар Фабрегаса прошёл между ногу Ягелки, но пришёлся точно по центру ворот, и Харт без труда среагировал.

88'

Навес Даунинга с левого фланга получился уж очень неточным. От ворот.

88'

Вилья получил мяч в центре, его пас на Арбелоа заблокировали защитники англичан.

87'

Навес с правого фланга на ближнюю штангу ворот англичан, одинокий Харт без проблем забрал мяч.

86'

Неточная передача Адама Джонсона загубила быструю контратаку англичан.

85'

Полузащитник "Тоттенхэма" появился на поле.

85'

Очень хорош был в первом тайме Паркер.

84'

Мата вошёл в штрафную по левому краю, сыграл в "стеночку" с партнёром, но пробить ему не дали.

83'

Сразу двое защитников англичан активно атаковали Сеска, Фабрегас упал и требовал пенальти.

82'

И опять жарко у ворот Харта! Фабрегас вошёл в штрафную по правому краю и мягко прострелил вдоль ворот. Никто из его соотечественников до мяча не дотянулся.

81'

Мата получил мяч на правом краю штрафной, но потратил много времени, перекладывая мяч на левую ногу. В результате, Ягелка успел вынести мяч.

81'

Торрес хотел было воспользоваться кинжальной передачей партнёра, но Лескотт успел вынести мяч.

80'

Уэлбек попытался обокрасть Пике, опытнейший Карлес не пустил молодого англичанина к мячу.

78'

87 189 — именно столько зрителей присутствует сегодня на "Уэмбли".

77'

Удалось испанцам переместить игру к штрафной хозяев, но до опасных моментов дело пока не дошло.

76'

Вместо него вышел другой игрок "Манчестер Сити" Адам Джонсон.

76'

Милнер под аплодисменты трибун покинул поле.

75'

Касорла призван освежить действия гостей в центре поля.

75'

Иньеста был активен, но не лучшую свою игру при этом показал.

75'

Карлес Пуйоль вместо него.

75'

Двумя эпизодами запомнился Серхио: когда нарушили правила против него и когда сфолил сам.

74'

Эшли Коула взяли в "коробочку". На сей раз не стал наказывать карточкой игрока сборной Испании Франк Де Блекере.

73'

ВИЛЬЯ!!! Техничный удар с левого края штрафной попадает в штангу, а подбор у испанцев на сей раз не сработал.

71'

Уэлбек, а следом и Родуэлл поборолись за мяч на половине поля англичан и сумели сохранить его для своей сборной. Продолжения, правда, атака так и не получила.

70'

Длинный заброс на Милнера, получилось слишком сильно и неточно.

68'

Торрес получил мяч на правом фланге атаки, защитники англичан не дали ему развернуться.

67'

Мягкий короткий заброс Маты на Вилью, Ягелка спокойно прервал эту передачу.

66'

И чуть было сразу не отличился настырный Уэлбек. После классного проникающего паса от Родуэлла Даниэля не пустили к мячу защитники испанцев.

64'

Под свист трибун на газон "Уэмбли" выходит Торрес.

64'

Бускетс покинул поле.

64'

Форвард "Манчестер Юнайтеда" появился на поле.

64'

Поучаствовал в голевой комбинации Бент.

63'

Вилья выполнил удар, но попал в стенку, от которой мяч ушёл в аут.

62'

Рамос выполнил длинный пас в направлении Вильи, защита англичан справилась. Но подбор был за испанцами, и на Иньесте сфолили вблизи штрафной.

61'

А сейчас Фабрегас нарушил правила в верховой борьбе с Ягелкой.

60'

Сфолил на Бенте Рамос. И удостоился жёлтой карточки от Франка Де Блекере.

59'

И чуть было сразу не проявил себя Родуэлл, но его пасу на Бента не хватило точности.

57'

Дебютирует в сборной Джек!

57'

Главный герой вечера под аплодисменты отправился отдыхать.

57'

Вместо него опытный Барри.

57'

Покидает поле молодой защитник англичан.

56'

Шикарный пас от Бускетса, Вилья вышел один на один с Хартом, движением убрал вратаря англичан, но не смог попасть в створ ворот!

55'

Заброс Иньесты на Мату, но Хуан в этом эпизоде забрался в солидный офсайд.

54'

Никаких дивидендов не принесло стандартное положение гостям. Лэмпард головой вынес мяч из штрафной.

54'

Мата получил по ногам от Паркера, штрафной с левого фланга исполнят испанцы.

52'

Хорди Альба с левого края сделал пас на Вилью. Давид вынужден был расстаться с мячом под прессингом двух соперников.

50'

Сразу после пропущенного гола пошли вперёд испанцы. Не ожидали они такого начала второго тайма, само собой.

49'
1:0

ГООООООООООЛ! Сам же Милнер исполнил подачу с левого края, Бент попал в штангу, от которой мяч отскочил прямо к одинокому Лэмпарду. Фрэнк буквально внёс мяч в ворота головой!

48'

Милнер заработал штрафной на левом фланге.

47'

Активно начали тайм англичане и даже минуту провели, комбинируя на половине поля гостей.

46'

Даунинг вышел на газон "Уэмбли".

46'

И лишь одна замена у хозяев поля.

46'

Хуан Мата вместо него.

46'

Сильве лишь тайм уделил Дель Боске.

46'

Начался второй тайм!

46'

Вместо него Фабрегас.

46'

Хави покинул поле.

46'

Пепе Рейна вместо него.

46'

Замена вратаря.

46'

Всё готово к началу второго тайма. Посмотрим на изменения в составах команд.

45+1'

Минуту добавил Франк Де Блекере, но и она уже подошла к концу. Перерыв.

45'

Уверенно сыграл Альба и не дал Джонсону развернуться в штранфой, оттеснив англичанина от мяча.

45'

Болельщики на трибунах "Уэмбли" даже зевают от скуки. Честно говоря, их можно понять.

44'

Длинный заброс Иньесты на Вилью получился чересчур сильным, даже реактивный Давид не успел к этому пасу.

43'

Грамотный перехват исполнил пострадавший ранее Серхио Рамос и сразу начал атаку своей команды.

42'

Милнер въехал в Серхио Рамоса. Крик защитника "Реала" слышал едва ли не весь стадион.

41'

Владение мячом в этом матче — праздник для англичан. Правда, вот ничего дельного пока не могу с этим самым мячом придумать хозяева.

40'

Атака испанцев правым флангом. Пас Иньесты на одинокого Вилью успели накрыть защитники.

38'

Тео Уолкотт проявил свои оборонительные навыки, оттеснил англичанин Хорди Альбу от мяча.

37'

На сей раз угловой испанцы решили разыграть. Получилось довольно опасно. После наброса в штрафную шустрый Сильва едва-едва не переправил мяч в сетку.

36'

Иньеста пробил после паса пяткой от Сильвы, от спины защитника англичан мяч покинул поле, уйдя на угловой.

35'

Иньеста хотел в одиночку разобраться с двумя защитниками англичан, затея, к досаде испанца, не увенчалась успехом.

34'

Свободный заработали хозяева в центре поля. Джонс поборолся за верховой мяч вблизи вратарской, но не смог прицельно пробить по воротам.

32'

Лэмпард ушёл от двоих, сделал пас на Джонса, тот продолжил атаку передачей на Уолкотта. Тео вынужден был отдавать мяч далеко назад. Лескотт сразу отдал мяч Лэмпарду, Фрэнк пробежал несколько метров и решился на удар с дальней дистанции. Касильяс без труда зафиксировал мяч.

31'

Хорошо разогнался Тео Уолкотт, но не смог обыграть Хорди Альбу.

29'

Классный заброс на Иньесту, но игрока "Барселоны" опередил Харт.

27'

Тем временем, испанцы продолжают выполнять тренировочное упражнение "квадрат" в формате 10 на 10. Получается у них совсем не эффектно, да и не очень эффективно — лишь два полумомента у ворот Харта можно вспомнить.

26'

Паркер обокрал Бускетса, но затем поскользнулся, и передача вышла крайне неточной.

24'

Бускетс перевёл мяч на левый фланг, Вилья увидел рывок Альбы, а Давид Сильва чуть не успел на умный пас Хорди.

23'

Очень хорошо разыграли комбинацию около штрафной англичан испанцы, после удара Вильи и рикошета мяч покинул пределы поля.

21'

Ситуация на поле не меняется. Испанцы продолжают большим количеством передач раскачивать и утомлять оборону англичан. Представители Туманного Альбиона делают ставку на быстрые контратаки.

20'

Бускетс получил по ногам от Фила Джонса в центре поля. Повреждение, судя по всему, носить несерьёзный характер.

18'

Мягкий разрезающий пас от Сильвы прошёл, но Ягелка не пустил Иньесту к мячу.

17'

Хорошо комбинировали хозяева вблизи штрафной испанцев. После серии передач Джонс выполнил прострельный пас, который оказался неточным.

16'

Быстрая контратака англичан, Лэмпард выполнил грамотный пас на Бента, но Даррен забрался в офсайд.

15'

А сейчас очень странно действовал всё тот же Вилья. Сместился в центр Давид и сделал безадресную передачу.

14'

Вилья на границе штрафной пяткой сыграл эффектно, но не эффективно — передачу без труда прервал Джонс.

13'

Угловой в исполнении испанцев получился тоже неопасным. Лескотт головой вынес мяч.

12'

Сильва хорошим пасом нашёл своего тёзку Вилью. Форвард "Барселоны" попал в одного из двух защитников, которые стелились под удар.

11'

Никаких дивидендов не принесла подача Лэмпарда от правого флажка, испанцы без труда ликвидировали возможную угрозу, а затем резво понеслись в атаку.

10'

Классная контратака англичан. Джонсон получил мяч на правом краю штрафной и прострелил. Угловой.

9'

Хорди Альба прорвался по левому флангу, Джонс успел подстраховать партнёра и забрать мяч под свой контроль.

8'

Лэмпард выполнил классный заброс на левый фланг, Милнера к мячу не пустил Пике.

7'

Четыре линии обороны выстроили англичане, три из них подопечные Дель Боске проходят без особого труда, а вот последняя пока остаётся надёжной.

6'

Пытаются активно прессинговать англичане, но это никак не мешает гостям продолжать "играть в "Барселону".

5'

Хави протащил мяч до штрафной хозяев, сделал короткий пас на Сильву, Давид хотел в одно касание перевести мяч направо, но его замысел разгадали.

4'

Арбелоа с правого фланга выполнял прострел в штрафную англичан. Получилось уж очень примитивно.

3'

Сразу забрали мяч под свой контроль испанцы. После серии передач Иньеста хотел грациозным пасом пяткой вывести Сильву на свидание с Хартом, но Лескотт прервал эту передачу.

2'

Опасная подача Милнера с левого фланга, чуть-чуть Бент не дотянулся до мяча. А началась эта опасная атака с перехвата в центре поля, который, по-моему, совершил как раз Даррен Бент.

1'

Алонсо попытался сходу забросить мяч на правый фланг в направлении Иньесты. Получилось слишком неточно.

1'

Начался матч на "Уэмбли"! Ваш комментатор — Николай Новгородский.

0'

Наставник англичан итальянец Фабио Капелло не изменил традиционной для последнего времени схеме 4-3-3 (которая, правда, легко может трансформироваться и в 4-2-1-2-1, и в 4-1-2-2-1, и даже в 4-4-2: набор исполнителей команды с Туманного Альбиона это позволяет). Его визави, Висенте Дель Боске, по всей вероятности, также будет придерживаться атакующей модели игры. И расстановка игроков, как и в случае со сборной Англии, может с лёгкостью изменяться по ходу матча в случае необходимости.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.com" рад представить вашему вниманию товарищеский матч между сборными Англии и Испании. Будем надеяться, что несмотря на статус игры, нас будет ожидать интересный и результативный футбол! Стартовый свисток будет дан в 21:15.

Декабрь 2011 1 23.12.2011  03:30