Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    03.08.2019—26.05.2020
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    10
28 сентября 2019, суббота. 16:00 МСК
10-й тур
Окончен
0 : 3
Главный судья: Никола Дабанович (Черногория); Ассистент: Драган Вуйович (Черногория); Ассистент: Веселин Джуранович (Черногория); Резервный: Саво Вуйович (Черногория)
  • 4'
    Berin Tahirović
  • 32'
    Слободан Перишич
  • 75'
    Слободан Перишич
0'
45'
90'
  • 11'
    0:1
    Игор Иванович
  • 12'
    0:2
    Александар Вуяциц
  • 26'
    0:3
    Драшко Божович
  • 68'
    Василие Терзич
  • 89'
    Игор Иванович
Рудар П — Будучность

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Черногория - Первая лига: Рудар П – Будучность, 10-й тур. Начало встречи 28 сентября 2019 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 9 (+2=4-3), голов: 6:7
2020 5 августа Черногория - Первая лига Тур 1 2 : 0
2019 19 мая Черногория - Первая лига Тур 35 2 : 2
2019 30 марта Черногория - Первая лига Тур 26 1 : 0
2019 1 декабря Черногория - Первая лига Тур 17 2 : 1
2019 19 сентября Черногория - Первая лига Тур 8 0 : 0
2018 5 мая Черногория - Первая лига Тур 32 0 : 0
2018 10 марта Черногория - Первая лига Тур 23 0 : 0
2018 4 ноября Черногория - Первая лига Тур 14 2 : 0
2018 26 августа Черногория - Первая лига Тур 5 1 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Рудар П
Будучность
9
Игры
9
3
Победы
5
0
Ничьи
2
6
Поражения
2
9
Забито
19
19
Пропущено
13
9
Очки
17
2.44
Предупреждения
2.33
0
Удаления
0
Личные встречи
Тур 1
05.08.2019  20:00
2 : 0
Команда Игры Очки
1 Сутьеска 11 24
2 Будучность 11 23
3 Искра 11 21
4 Зета 11 17
5 Титоград 11 15
6 Ком 11 13
7 Подгорица 11 13
8 Рудар П 11 10
9 Грбаль 11 7
10 Петровац 11 7
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
11 06.10.2019  15:00
Тур 11
06.10.2019  15:00
0 : 1
11 05.10.2019  15:30
Тур 11
05.10.2019  15:30
2 : 1
11 05.10.2019  15:30
Тур 11
05.10.2019  15:30
2 : 2
11 05.10.2019  15:30
Тур 11
05.10.2019  15:30
1 : 0
11 05.10.2019  15:30
Тур 11
05.10.2019  15:30
2 : 1
10 28.09.2019  17:00
Тур 10
28.09.2019  17:00
1 : 1
10 28.09.2019  16:00
Тур 10
28.09.2019  16:00
0 : 0
10 28.09.2019  16:00
Тур 10
28.09.2019  16:00
1 : 0
10 28.09.2019  16:00
Тур 10
28.09.2019  16:00
0 : 3
10 28.09.2019  16:00
Тур 10
28.09.2019  16:00
1 : 0
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
12 19.10.2019  14:30
Тур 12
19.10.2019  14:30
– : –
12 19.10.2019  14:30
Тур 12
19.10.2019  14:30
– : –
12 19.10.2019  14:30
Тур 12
19.10.2019  14:30
– : –
12 19.10.2019  15:30
Тур 12
19.10.2019  15:30
– : –
12 19.10.2019  18:00
Тур 12
19.10.2019  18:00
– : –
13 26.10.2019  14:30
Тур 13
26.10.2019  14:30
– : –
13 26.10.2019  14:30
Тур 13
26.10.2019  14:30
– : –
13 26.10.2019  14:30
Тур 13
26.10.2019  14:30
– : –
13 26.10.2019  14:30
Тур 13
26.10.2019  14:30
– : –
13 26.10.2019  14:30
Тур 13
26.10.2019  14:30
– : –
Полный календарь