• 65'
    2:2
    Олег Гусев
Австрия — Украина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвстрияУкраина в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Июнь 2012. Начало встречи 1 июня 2012 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тиволи-Ной.

0
90+4'

На этом будем заканчивать нашу траснляцию. Спасибо Вам за внимание. До новых встреч.

90+4'

Перед стартом Евро-2012 у команды Блохина осталась только одна игра. Во вторник, в Германии Украины встретится с командой Турции.

90+4'

Матч окончен. Интересная получилась игра, особенно второй тайм.

90+2'

Шевченко пробил со штрафного, попал в стенку, заработал угловой.

90'

Три минуты прибавил арбитр.

89'
3:2

ГООООЛ!!! Супер Марко! Супер Арнаутович! Мяч принял, подработал по правую ногу, качнул своего визави Бутко и красиво на точность пробил в дальнюю девятку!

87'

Опасный момент у ворот Коваля. Михалик первый на мяче. Разрядил ситуацию, выбив мяч в аут.

84'

Тимощук мяч отобрал и мощно пробил. Умеет украинский капитан обострить игру. Мяч пролетел рядом с "девяткой" австрийских ворот.

83'

Ярмоленко пробил по воротам. Арбитр игру остановил из-за офсайда.

82'

Ясин Пехливан на поле.

82'

Пожалуй, самый активный в составе австрийцев.

80'

Уверенно контролирует мяч сборная Украины.

78'

Сфолил Юнузович на Ярмоленко. Красиво финтил Андрей.

76'

Навесил с углового Гусев, Милевский головой пробил по воротам. С линии мяч вынес Зутнер. Оказался в нужное время в нужном месте.

75'

Усиливает тренер линию атаки.

75'

Ушёл Иваншиц.

74'

После паса Гарича пытался поразить ворота Коваля Алаба. Не попал метров с пятнадцати. В саниметрах разминулся мяч со штангой.

73'

Отдал пас на Милевского Ярмоленко, Артём оказался на газоне в чужой штрафной. Арбитр даже не задумался, никакого нарушения не усмотрел в этом эпизоде.

72'

Иваншиц навесил с левого фланга в никуда.

71'

Немного не поняли друг друга Шевченко и Гусев. Андрей отдал пас в одну зону, а автор дубля побежал в другую.

69'

Шевченко едва не обработал мяч в штрафной гостей. Линднер вышел из ворот и мяч забрал.

67'

Вышел Кавлак.

67'

Ушёл футболист с мелодийной фамилией.

65'
2:2

ГООООЛ!!! Получил пас от Ярмоленко и мощно пробил из-за пределов штрафной Гусев.

63'

Вышел Ротань.

63'

Ещё одна смена.

63'

Вторая замена у хозяев.

63'

Изменения в линии нападения.

62'
2:1

ГОООЛ!!! Отличная атака прошла у австрийцев. Алаба на Иваншица, далее на Арнаутовича. Марко пробил точно в угол.

59'

Будут изменения на поле.

59'

Меняет Блохин Коноплянку.

56'
1:1

ГООООЛ!!! Повезло украинцам. Правда, везёт сильниейшему. Назаренко пробил, мяч срикошетил к Ярмоленко. Андрей отдал шикарный пас вдоль ворот, а Олег легко мяч вогнал в ворота.

55'

Милевский получил по ногам. До ворот метров двадцать. Юнузович с этой точки забил.

54'

Нацеленную передачу отдал Шевченко. Пропустил мяч Милевский, а пробивал Коноплянка. Хлёсткий получился удар, но кипер мяч парировал.

52'

Зутнер сфолил на Ярмоленко.

51'

Хорошая атака получилась у хозяев поля. Алаба прошёл легко Михалика, отдал на Юнузовича, но пробил Гарич. Рядом со штангой пролетел мяч.

49'

Пробили австрийцы прямо в руки Коваля.

49'

Михалик опять фолит у своей штрафной. Арбитр предупреждает усно.

46'

Милевский на поле.

46'

Старался Марко, но увы.

46'

Меняет линию атаки тренер.

46'

Особо ничем не отметился.

46'

Дебютирует парень в сборной.

46'

Сразу три замены сделал Блохин.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Арнаутович со штрафного пробил на силу. Не попал в цель. Тут же звучит свисток, сигнализирующий об окончании первого тайма.

45+2'

Михалик остановил Алабу у своей штрафной. Опасно.

45'

Две минуты прибавил арбитр в первом тайме.

45'

Доигрывают соперники первый тайм. Ярким его не назовёшь.

43'

Хачериди выставил ногу и остановил прорыв Алабы. Нога, как шлагбаум, перекрыла путь сопернику.

39'

Хачериди в борьбе с соперником приземлился неудачно. Врачи на поле.

38'

Не успел к мячу и остановил соперника не по правилам.

36'

Усмтотрел боковой теперб положение " вне игры" у гостей. Правда, у Девича офсайда не было.

35'

Длинным пасом Алаба находит в чужой штрафной Иваншица. Арбитр усмотрел офсайд.

33'

Со штрафного Давид Алаба забросил мяч во вратарскую площадь украинцев. Там Горяинов уверен в себе.

32'

Навес от Алабы в свою штрафную забирает Горяинов.

31'

Сбивают немного темп австрийцы. Играют по счёту.

28'

Первая замена в игре.

28'

Повреждение не позволило продолжить игру.

27'

Ракицкий подключился к атаке. Пробил издали своей левой ногой. Выше ворот улетел мяч.

26'

Длинная атака украинцев завершилась ударом в ближний угол Олега Гусева. Хорошая атака.

23'

Флориан Кляйн получил повреждение. Оказывают ему помощ за пределами поля.

22'

Быстрая атака украинцев. Мяч на дальней штанге после навеса Ярмоленко нашёл Коноплянку, Евгений прострелил вдоль линии ворот, но замкнуть гостям не удалось.

18'

Пронёсся по левом флангу Коноплянка, сделал навес в штрафную соперника. Защитники головой мяч вынесли.

17'

Юнузович обокрал украинских защитников. Заработал угловой.

15'

Гусеву не хватило скорости, чтоб догнать мяч в штрафной соперника. От ворот.

14'

Прошёл пас от Коноплянки на Ярмоленко. Андрей оказался перед вратарём австрийцев один, но мяч обработать не смог.

13'

Девич заработал штрафной. Но до ворот далековато.

11'

Большими силами защищаются австрийцы. Гости доходят только до штрафной. Моментов пока подопечные Блохина не создали.

10'

Марко Девич вернулся в защиту, помог партнёрам. Правда, получил по ногам сзади.

7'

Есть работа у Горяинова! Михалик после прострела срезал мяч в свои ворота. Горяинов справился, накрыл мяч со второй попытки.

6'

В центре поля нарушил правила Тимощук. Опасно пошёл в борьбу.

5'

Не точно отдал пас капитан украинцев. Мяч после передачи Тимощука улетел за пределы поля.

3'
1:0

ГООООЛ!!! Какое начало! Юнузович прекрасно выполнил удар со штрафного. Стенку перебросил, мяч положил прямо в угол.

2'

Нарушил правила у своей штрафной Михалик. Опасно может быть.

1'

Коноплянка в подкате пытался отобрать мяч у вратаря соперника. Опасно получилось, хоть и не дотянулся до мяча Евгений.

1'

Игра началась. Мяч в центре разыграли украинцы.

0'

Команды уже на поле. Звучат гимны стран.

0'

С австрийцами команда Олега Блохина играла в прошлом году на открытии стадиона во Львове. Украинцы победили тогда соперника 2:1. Посмотрим, что изменилось в игре этих команд с тех пор.

0'

Для украинской команды это уже второй контрольный матч на австрийском сборе. В первом — подопечные Олега Блохина разгромили Эстонию — 4:0.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию онлайн трансляция товарищеского матча между сборными Австрии и Украины.

Декабрь 2012 1 14.12.2012  20:15