• 67'
    1:2
    Бафетимби Гомис
Италия — Франция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияФранция в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Ноябрь 2012. Начало встречи 14 ноября 2012 года запланировано на 23:50 по московскому времени и пройдет на стадионе Эннио Тардини.

0
90+4'

Довольно долго команды раскачивались и предложили нам вкусный футбол лишь после получаса игры. Но с этого момента действительно пошёл неплохой футбол, обе команды старались, скорости были на уровне, да и моменты возникали. Пожалуй, наиболее справедливым исходом была бы ничья, но французы лучше использовали свои моменты, а итальянцы, к примеру, дважды попали в перекладину. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Свисток! 2:1 в пользу Франции.

90+3'

Не получается у Италии что-то создать в добавленное время.

90+2'

Три минуты добавлено.

90+1'

Тремулинас появился.

90+1'

Сиссоко заменён.

90'

Неточная подача. Льорис не торопится вводить мяч в игру.

90'

Вроде бы с ним всё в порядке. Игра продолжается.

89'

Эвра досталось по лицу. То ли мячом, то ли рукой соперника.

88'

Пирло навесил в штрафную, скидка, но никто из итальянцев пробить не сумел.

87'

Очень большими силами атакуют итальянцы, и это приносит плоды. Есть моменты, но не хватает реализации.

86'

Ой-ой-ой! Какой момент! Джаккерини из пределов штрафной бил в касание под планку, мяч попал в перекладину и выскочил в поле! Пары сантиметров не хватило до красивого гола.

85'

Опасная атака итальянцев, после чего сразу последовала контратака французов. Менез имел хороший шанс, но выручил Сиригу, мяч после касания его ног прокатился совсем рядом со штангой.

84'

Гоналон вышел.

84'

Капуэ покидает пределы поле.

82'

Джовинко! Отличный удар в самый угол, непросто было Льорису втаскивать мяч, но ему это удалось. Красивый удар и не менее красивый сэйв.

81'

Передача на Диаманти, тот бил метров с 8. Но чёткого удара не вышло.

80'

Угловой заработали хозяева.

80'

Тактический фол на Пирло на чужой для французов половине поля.

79'

Подача в штрафную, Балотелли пробил головой — выше ворот. Марио показывает, что ему мешал защитник, но такие пенальти назначают крайне редко.

77'

Неточный удар Бальцаретти в ближний угол.

75'

Джовинко едва не замкнул дальнюю штангу после прострела Диаманти с правого фланга. Немного не вышло.

73'

Диаманти вместо Эль-Шаарави.

73'

И замена у Италии.

73'

Гуркюфф вместо него.

73'

Вальбуэна пошёл отдыхать.

72'

Гомис прошёл почти по линии штрафной, сдвинулся влево и бил в дальний угол. Сиригу на месте.

71'

Подача Пирло в штрафную, Ревейер выбил мяч.

70'

Вот и Джовинко.

70'

Кандрева заменён.

69'

Джовинко скоро появится.

67'
1:2

ГООООООООООООООЛ! Атака Франции левым флангом, Менез отдал чуть назад на Эвра, а Патрис диагональным прострелом на дальней штанги нашёл Гомиса, который с пары метров перевёл мяч в ворота. Никакого офсайда точно не было — пару игроков итальянской сборной находились около лицевой.

65'

Балотелли пошёл шипами в ногу соперника, хотя к мячу уже не успевал. Справедливая карточка.

64'

Менез вместо Рибери.

64'

И ещё замена.

64'

Гомис появился.

64'

Жиру заменён.

62'

Судья очень ловко избежал контакта с мячом — публика это оценила.

61'

Опасная атака французов — не без труда итальянцы перевели мяч на угловой.

60'

Кандрева в падении "рыбкой" бил головой в ближний угол, но попасть в створ было очень тяжело из такой позиции.

59'

Мяч дошёл до Сиригу, но никакого мастерства ему демонстрировать не пришлось.

58'

Рибери пробил в стенку.

57'

Штрафной заработали французы — 23 метра до ворот.

56'

Дальний удар Балотелли, забрал мяч Льорис.

54'

Тут же ещё один прострел с правого фланга, на сей раз Льорис вступил в игру.

53'

Прострел в штрафную — защитник итальянцев в падении выбил мяч.

52'

Капуэ пробил с правой — выше ворот.

51'

Пирло вышел.

51'

Верратти отправился отдыхать.

51'

Флоренци на газоне.

51'

Монтоливо заменён.

50'

Джаккерини вышел.

50'

Маркизио покинул поле.

50'

Пирло готовится выйти на поле.

49'

Маджо не сумел остановить мяч на правом фланге. Мяч от его ноги покинул пределы поля.

48'

На хороших скоростях начинается тайм.

46'

Ревейер вместо него.

46'

Дебюши покинул поле.

46'

Бонуччи вышел вместо Барцальи.

46'

Замена в перерыве.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Первый тайм окончен. 1:1.

45+1'

Минута добавлена к первому тайму.

45'

Подача в штрафную, Косельни выбил мяч головой.

44'

Вальбуэне досталось по ноге. Вышли медики на поле.

43'

Дальний удар Монтоливо, на месте вратарь.

42'

Более ожесточённая и интересная игра пошла в концовке тайма.

41'

Сиссоко попытался пробить по высокому мячу — защитник подставился.

39'

Дальний удар Рибери низом — довольно неточно.

37'
1:1

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Сразу забивают французы! И главное как — очень красиво. Вальбуэна оказался с мячом на левом фланге, почти у углового флажка он разом прошёл двух защитников — Барцальи и Кьелини. Матьё сдвинулся вправо, угол всё равно был острым, но француз решился на удар в дальнюю девятку — мяч попал точно в цель! Идеальная точность.

35'
1:0

ГОООООООООООООЛ! Удалась быстрая атака итальянцам. Монтоливо двигался с правого фланга к центру, его толкали в спину, но почти в падении он успел отдать пас на выход один на один — Эль-Шаарви выскочил к воротам и пробил мимо вратаря низом.

33'

На ровном месте потеряли мяч французы, когда не поняли друг друга.

32'

Болельщики запели. Футбол, правда, совсем не зрелищный пока.

30'

Неудачный удар Эль-Шаарави. Мимо ближнего угла пролетел мяч.

28'

Первый угловой заработали итальянцы.

27'

Прострел в штрафную, но никто из хозяев так и не сумел пробить.

25'

Капуэ нарушил правила в атаке.

24'

Подача Монтоливо на Кандреву, слишком сильно.

22'

Вальбуэна пробил издали — почти точно в руки Сиригу.

20'

Полумомент у французов. Матюйди имел шанс отличиться, однако мяч забрал Сиригу.

18'

Выносят мяч французы, надеясь на то, что Жиру поборется. Но не вышло.

16'

Неточный прострел Кандревы.

14'

Эль-Шаарави прошёл по правому флангу, но даже угловой не заработал.

13'

Выровнялась игра. Уже нет того преимущества у хозяев, что было на старте.

11'

Штрафной французов не привёл к опасному моменту.

10'

Балотелли! Первый хороший момент. Кандрева откинул ему мяч назад под удар, Марио технично направлял мяч в девятку с 21 метра, но перекладина вмешалась в игру. Почти что крестовина.

8'

Неудачная подача с правого фланга, мяч в руках Льориса.

7'

Жиру забрался в офсайд.

6'

Темп пока довольно низкий.

4'

Балотелли мог выскочить на ударную позицию, но защитник оттёр его от мяча.

3'

Пока полное преимущество итальянцев, мяч не задерживается у французов.

2'

Хозяева с мячом на первых минутах.

1'

Италия в классической сине-белой форме, французы в не очень привычной чёрной-белой.

1'

Итальянцы начали с центра поля. За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Гимны отзвучали, всё готово к началу матча.

0'

Не слишком много зрителей на стадионе в Парме.

0'

Сборные не играли с чемпионата Европы-2008 — тогда итальянцы на групповой стадии победили 2:0.

0'

Звучат гимны.

0'

Ещё раз здравствуйте, уважаемые любители футбола! Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Италия — Франция. Начало этой встречи запланировано на 23.50 по московскому времени.

Декабрь 2012 1 14.12.2012  20:15