Давид Лимберски
  • 90'
    Томаш Пекхарт
Украина — Чехия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УкраинаЧехия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Август 2012. Начало встречи 15 августа 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Львов.

0
90+4'

Что ж на этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+4'

Репетиция перед кампанией на чемпионат мира удалась обеим сборным. С одной стороны преимущество украинцев, с другой всё-таки ничейный результат, который в официальных матчах можно будет записывать в актив гостей.

90+4'

Хорошую сборную собрал Блохин. Научиться бы ещё и реализовывать свои моменты.

90+4'

Финальный свисток арбитра застал украинцев в атаке. Моментов много, но голов нет.

90+4'

Открытый футбол пошёл. Зозуля на правом фланге едва не отдал точный пас на партнёра. Защитники с трудом мяч вынесли.

90+3'

Пятов спасает ворота, выбив мяч кулаками с головы Пекхарта.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр.

90'

Умышленно сфолил на Хачериди, который был без мяча.

90'

Сивак после углового опасно пробил головой. Рядом со штангой.

89'

Степаненко подарил мяч Пержеле. Тот выходил один на один с Пятовым. Хачериди в последний момент выбил мяч на угловой.

88'

Вышел Сухи на последние минуты.

88'

Ещё одна замена от чехов.

87'

Опасный выпад гостей. Пекхарт едва не дотянулся до мяча после паса с левого фланга. Арбитр свиснул офсайд.

84'

Дебютирует за сборную.

84'

Лучший снайпер чехов на Евро02012.

83'

Большими силами украинцы атакуют. Но удара по воротам нет.

81'

Ракицкий закрутил с левой ноги в штрафную. На дальней штанге не попал по мячу Степаненко. Никто Тарасу уже не мешал.

80'

Сивок сбил у своей штрафной Гусева. Опасно.

79'

Усмотрел арбитр игру рукой у Зозули. Фол для чехов.

78'

Райторал на поле.

78'

Не слишком надёжным был этот темнокожий защитник.

77'

Гусев держится за плечо. Досталось украинскому капитану в одной из атак.

76'

Опасный момент у ворот Пятова. Навес на Пекхарта и высокий нападающий пробил головой. Пятов в прыжке мяч достал с угла ворот.

74'

Просто повезло сейчас чехам. Сначала Гусев не смог пробить, подрабатывал мяч под правую ногу, но отдал пас на правый фланг. Затем вторым темпом атаковали украинцы и теперь уже Безус не дотянулся до мяча, а мог забивать в пустые ворота. Пожар во владениях Петера Чеха. Гол назревает.

72'

Много замен делает тренер. Даёт всем поиграть.

72'

Гармаш ушёл. Хорошо отыграл парень.

71'

Интересный ход со стороны Блохина.

71'

Устал во втором тайме.

70'

Мощно приложился по мячу Пекхарт метров с двадцати пяти. Рядом со штангой просвистел мяч.

68'

Двумя руками толкнул Гусева.

66'

Хюбшман сфолил против Ярмоленко. Андрею оказывают помощь врачи.

65'

Забивал украинцам в матче в Праге.

65'

Травму получил футболист. Серьёзная потеря для чехов.

63'

Ракицкий грубо сыграл против Пиларжа.

62'

Ракицкий со штрафного пробил прямым ударом. Заставил понервничать гостей. Чех с трудом перевёл мяч на угловой.

60'

После навеса с левого фланга Пекхарт не успел немного замкнуть её.

59'

Гармаш длинным пасом искал впереди Ярмоленко. Не успел Андрей к мячу.

57'

Гренадёр настоящий на поле вышел.

57'

Очередная замена у чехов.

56'

В стенку сыграл с Девичем затем с Зозулей. Пробил метров с двадцати. Выше.

54'

Постоянно в атаке сборная Украины. С трудом отбиваются гости.

53'

Суперудар от Ярмоленко. Рядом со штангой.

52'

Сфолил на Хюбшмане.

49'

Ярмоленко с правого фланга хорошо вошёл в штрафную. Отдавал пас. Немного неточный.

48'

Зозуля пробил метров с десяти. В считанный сантиметрах мяч пролетел от штанги.

46'

Есть изменения и в составе чехов.

46'

Много фолил в первом тайме.

46'

Ярмоленко после перерыва будет играть.

46'

Селезнёв покинул поле.

46'

Ротань вышел на поле.

46'

Один из самых активных был в первом тайме.

46'

С капитанской повязкой теперь он.

46'

Капитан покинул поле.

46'

Начался второй тайм.

45'

Свисток на перерыв арбитр дал, когда в атаке была сборная Украины. Первый тайм окончен.

44'

Гармаш выдал шикарный пас со своей половины на Девича. Марко мяч принял на грудь, вторым касанием пробил метров с восьми. Выше ворот.

43'

Зозуля упустил возможность отдать пас на Девича. Вдвоём украинцы выходили на одного защитника.

42'

Сзади по ногам заехал Йирачеку.

41'

Ярмоленко первым из футболистов украинского запаса пошёл разминаться.

40'

Коноплянка обводящим ударом обыграл стенку со штрафного. Но немного выше ворот пробил Евгений.

39'

Йирачек грубо сыграл против Коноплянки. Опасная точка. Можно было бы и карточку показать.

38'

Затяжная атака украинской сборной. Мяч получил Тимощук, но под правую ногу. Пока подрабатывал мяч, чешские защитники уже тут как тут.

35'

Идут вперёд украинцы. Стараются забить мяч ещё в первом тайме.

32'

Коноплянка получил мяч от Девича. Подработал себе под правую ногу, пробил из-под Гебре Селассие. Точно в руки Петеру Чеху.

31'

Девич нарушил правила против Хюбшмана. Пожали друг другу руки одноклубники.

30'

Теперь уже Ракицкий пробил метров с тридцати. Мимо ворот улетел мяч.

30'

Пробил Коноплянка метров с тридцати. Проверил Чеха. Надёжный вратарь.

28'

Опасный проход по правому флангу от Бутко. Давал пас в чужую штрафную. Но там защитники первые на мяче.

27'

Игра немного успокоилась. Нет уже преимущества украинцев.

25'

Вновь в атаке гости. До удара дело не дошло. Арбитр усмотрел нарушение в действиях Коларжа.

24'

Вот и Пятов вступил в игру. Надёжно сыграл украинский голкипер после удара из-за пределов штрафной Йирачека.

20'

Хороший момент создали хозяева поля. Девич на всех парах мчался к воротам гостей, отдал пас на ход Селезнёву. Чех вовремя покинул рамку ворот.

19'

Пытались провести атаку чехи. Гебре Селасси мяч в простой ситуации выпустил в аут.

15'

Вновь атака Украины проходит левым флангом. Коноплянка пытался точно отдать пас на Селезнёва. Кадлец первый на мяче. Отбились чехи.

13'

Какой момент у Украины! Суперпас выдал Тимощук на Селина. Тот грудью мяч остановил, но пробить не смог. Отдал пас на далбнюю штангу на Девича и Зозулю. Но слишком сильным получился пас.

12'

Лимберски легко на фланге ушёл от Бутко. Но скорости не хватило. Пятов покинул ворота, прикрыл мяч корпусом и дал мячу уйти.

11'

Зозуля отдавал пас в штрафную чехов на Гармаша. Прочитали атаку защитники.

8'

Прессингуют соперника украинцы на их же половине поля. Стараются на первых минутах хозяева.

6'

Навесил с левого фланга Селин. Прямо в руки Чеха. Набегал на мяч Зозуля, но вратарь надёжно сыграл.

5'

Коноплянка не долго думаю нанёс удар по воротам метров с двадцати. Есть момент, есть и удар. Мимо цели.

4'

"Обрезались" чехи в защите. Мяч подхватил Селезнёв, взял игру на себя. Пробил метров с двадцати. Немного мимо ворот. Но порцию аплодисментов от Блохина получил.

3'

Коларж в центре поля толкнул в спину Гармаша.

1'

Ракицкий длинным пасом отправил вперёд Зозулю. Поле скользкое, за мячом Роман не успел.

1'

Теперь матч начался. Девич и Селезнёв разыграли мяч в центре поля.

0'

Воронин с кумом Тимощуком символично разыграли мяч. Вот оно прощание Андрея со сборной.

0'

Зрителей на трибунах львовской арены предостаточно. Перед игрой возник вопрос "лишнего билетика", что не может не радовать.

0'

Команды на поле. Звучат гимны стран.

0'

Год назад в Праге команда Олега Блохина получила в свои ворота от чехов четыре безответных гола. Наставник украинцев говорит, что это два разных матча, две разные сборные, две разные истории. Но все ведь понимают, долг платежом красен.

0'

Воронин во Львове и должен будет сегодня сыграть определённую роль в этом матче. Планировался и приезд Андрея Шевченко. Правда, Шева нынче в политике и делает свои первые шаги в этом направлении. Сегодня зарабатывал балы в Сорочинцах на знаменитой ярмарке. Посмотрим, успеет ли футболист-политик на "Арену Львов".

0'

Для двух сборных сегодняшний матч — это генеральная репетиция перед отборочным турниром на чемпионат мира 2014 года. Для украинцев это также ответ на то, какой будет сборная без покинувших команду ветеранов Шевченко и Воронина.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию предлагается онлайн-трансляция товарищеского матча между сборными Украины и Чехии.

Декабрь 2012 1 14.12.2012  20:15