Теренс Велла
  • 28'
    Марк Шерри
Украина U21 — Мальта U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Украина U21 – Мальта U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2013 - квалификация, Группа 2. 13-й тур. Начало встречи 6 сентября 2012 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Оболонь-Арена.

0
90+2'

Финальный свисток! Волевая победа украинцев. Теперь сине-жёлтым, чтобы выйти из группы, надо на выезде выиграть у сборной Швеции.

90+1'

Рыбалка в падении пробивал, хорошая позиция была, но не попал в ворота.

87'
5:1

ГОООООООЛ! После углового забили гол хозяева. Разыграли мяч украинцы и ударом в ближний угол отправил мяч в сетку Гречишкин.

86'

Свежий нападающий из "Волыни".

86'

Красивый гол забил сегодня.

85'

Нападающий вышел.

85'

Отыграл свое сегодня.

83'

Дальний удар Гречишкина. На протяжении всего матча идёт дождь, поэтому украинцы стараются во втором тайме чаще бить по воротам.

79'

Бывший игрок "Оболони" сыграет на родном стадионе.

79'

Капитан передал повязку Богданову.

76'

Балашов на скорости прибежал к штрафной, подождал Федотова, но пас в штрафную получился немного сильным.

73'

Гречишкин длинной передачей выводил Федотова в штрафную, не успел к мячу украинец.

70'

Свалился с ноги мяч у Богданова. Намного выше ворот пробил полузащитник.

66'

Богданов взял инициативу на себя, обыгрался с партнёром и пробил из-за штрафной. Вратарь на месте.

64'

Шиклуна забежал в офсайд. Одна из редких атака мальтийцев была. Хотя атакой это назвать трудно.

62'

Рыбалка фолит на капитане мальтийцев и тут же извиняется.

60'

Видимо, в перерыве у Павла Яковенко состоялся с командой серьёзный разговор и во втором тайме гостей пока не видно на поле.

58'
4:1

ГООООООООЛ! Хет-трик! После углового Богданова Парцвания головой пытался пробить по воротам, но мяч отскочил к рыбалке и Сергей сильным ударом пробил вратаря и защитника.

57'

Грубый фол против Богданова.

54'
3:1

ГОООООЛ! Не спешная атака хозяев закончилась дальним ударом Коркишко с линии штрафной в "девятку". Гости спокойно позволили украинцам забить третий гол в матче.

49'

Березовский с мячом после розыгрыша углового.

48'
2:1

ГООООООООООООЛ. Обыгрался с Федотовым и точно пробил в угол ворот, делая дубль в этом матче.

46'

Второй тайм начался.

45+4'

Перерыв.

45+3'

Кривцов пробил ударом головой по воротам после розыгрыша "стандарта". Слишком высоко.

45+2'

Богданов заработал опасный штрафной для своей команды.

45+1'

Выровняли концовку игру мальтийцы.

43'

Мальтийцы отвечают редкими контратаками. Аут заработали на нашей половине поля.

40'

Осаду устроили игроки сборной Украины воротам соперника. Кажется, гол назревает.

36'

Вышел Балашов.

36'

Ушёл защитник.

34'

Готовится выйти на поле Виталий Балашов.

32'

Свежий защитник.

32'

Травма помешала продолжить игру.

28'

Грубо сыграл.

26'
1:1

ГОООООООООООООЛ. Рыбалка оказался более удачливым, добив мяч в ворота после углового.

25'

Коркишко пробил издали. Султана отбивает мяч на угловой.

24'

У украинцев абсолютно ничего не получается в атаке.

20'
0:1

ГОЛ!!! Прорвался по флангу нападающий и мощно пробил издали. Мяч после рикошета оказался в воротах Березовского.

20'

Очередной штрафной украинцы выполнили неудачно.

18'

Сорвал опасную атаку, завалив Путраша перед линией своей штрафной. Опасный штрафной.

13'

Хозяева выглядят предпочтительнее, но ничего не могут сделать впереди.

9'

Березовский с мячом после навеса с правого фланга.

9'

Мальтийцы провели осмысленную атаку и заработали угловой.

7'

Обильный дождь поливает газон "Оболонь-Арены".

6'

Первый угловой для подопечных Павла Яковенко.

5'

Путраш создал первый момент у ворот Султана. Но удар украинца в упор голкипер отбивает.

3'

С первых минут киевляне бросились на ворота соперника.

1'

Матч начался.

0'

Украинцев не устраивает никакой другой исход, кроме победы. В противном случае, пробиться в финальную часть ЧЕ-2013 останутся лишь теоретические шансы.
Уже традиционно на этом сборе Павел Яковенко не смог досчитаться игроков, вызванных в состав национальной сборной. И если потери Максима Коваля, Богдана Бутко и Дениса Гармаша определённо прогнозировались, то вызов одного из лучших бомбардиров "молодёжки" Романа Безуса для подготовки к первому матчу ЧМ-2014 против Англии, немного ослабил атакующую мощь сборной перед ответственными поединками.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию онлайн трансляция матча молодёжных сборных Украины и Мальты в рамках квалификационного турнира к Евро-2013.