0:1
  • 89'
    Хесус Навас
Милан — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланСевилья в рамках турнира Кубок РЖД - 2008, 1/2 финала. Начало встречи 1 августа 2008 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

Ну вот и все, подошла игра к концу, "Севилья" выходит в финал, а "Милан" второй раз подряд попробует завоевать третье место. Онлайн-трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+2'

Мощнейший удар в ближний угол наносит ЯНкуловски - блистателен Палоп.

90+1'

Португалец Дуда появляется.

90+1'

И ту т же меняют Наваса.

90'

Навасу "горчичник" за фол в центре поля.

90'

Красивая трехходовка с участием Фабиано, Марески и Ромарика завершилась ударом последнего, но значительно выше створа.

89'

В очередной раз миланцы не успевают за Капелем - штрафной с фланга.

87'

Дальний удар Ромарика не приносит ему успеха.

85'

Еще одного форварда выпускает Хименес.

85'

Ренато заменен.

84'

Луиш Фабиано в центре поля обыграл Дигао и помчался вперед, пробить он успел, но с рикошетом - угловой.

83'

Контролируют мяч севильцы в середине поля, но иногда заигрываются.

81'

Фантастический дриблинг Диего Капеля, сносит его Брокки и отправляется на досрочный отдых за "фол последней надежды".

80'

Классная передача на ход Зеедорфу, но чуть не хватило скорости голландцу.

79'

Москейра выходит.

79'

Замена центрального защитника у "Севильи".

78'

Бонера на правый фланг выходит.

78'

Оддо тут же меняют.

78'

Оддо упал на ровном месте, промчался по флангу Капель, мяч дошел до Фабиано, но тот так и не исхитрился пробить.

76'

Потрясающе играет Кристиан Аббьяти. Сначала он спас миланцев после выстрела Наваса, а затем и отразил удар Фабиано.

74'

Прессингуют миланцы,но какой-то логики в атаке так и нет, все забросы снимает вверху Прието.

71'

И еще одного молодого защитника пробует Анчелотти.

71'

Под оглушительные аплодисменты покинул поле Рино Гаттузо.

69'

Оддо своей подачей пытался найти в штрафной Амброзини, не вышло - на выходе Палоп все снимает.

67'

Как-то тихо стало на стадионе, готовятся болельщики ко второму матчу дня.

65'

На позиции центрофорварда у "Милана" друг друга сменяют Брокки и Амброзини - оригинально!

63'

"Милан" провел хорошую атаку по левому флангу, подал Амброзини, а Брокки с близкого расстояния пробил в штангу.

62'

Моторный левый вингер Капель призван убыстрить фланговую игру испанского клуба.

62'

А вот и свой первый ход делает Маноло Хименес.

61'

Великолепный удар Пирло в ближнюю девятку, фантастический сейв сотворил Палоп.

60'

"Милан" постепенно активизируется, чаще стали итальянцы зарабатывать штрафные.

58'

Фавалли займет позицию на левом фланге обороны.

58'

И тут же еще одна перестановка.

58'

Опорный хавбек Брокки вместо него.

58'

Единственного форварда снимает с игры Анчелотти.

57'

Навас добился своего, его оставили на одно, но перебросить Аббьяти он не сумел.

56'

Жарковато было в штрафной "Севильи" после кросса Пирло, но все-таки прицельного удара по воротам Палопа не последовало.

54'

Гаттузо опоздал с отбором и грубо въехал в ногу Давида Прието - карточка.

52'

"Севилья" продолжает больше действовать в атаке и после перерыва, очередная подачи Марески - на этот раз миланцы справляются.

50'

Жестко Амброзини сзади сыграл против Фабиано.

48'

Вот такой вот курьезный гол. После подачи Энцо Марески Гаттузо в красивом прыжке головой поразил собственные ворота.

46'

Молодой Дигао получает шанс.

46'

Также и ветеран "россонери" отправляется отдыхать.

46'

Марек Янкуловски выходит на фланг обороны.

46'

По традиции товарищеских матчей сейчас последует целый град замен.

45'

Подошел к концу первый тайм встречи, который голов не принес, ждем более увлекательного футбола после паузы.

42'

Дальний удар Зеедорфа мог принести успех итальянскому клубу, но не принес...

40'

Скиллачи едва не подарил Кака выход один на один с Палопом, но сам вратарь опередил бразильца и вынес мяч подальше.

39'

Фабиано собственноножно исполнил удар, но уж очень неточно.

38'

Каладзе сбивает Фабиано метрах в 20 от собственных ворот, опасный штрафной назначается.

37'

Мареска заметил, что далековато из ворот выбрался Аббьяти и попробовал забросить мяч ему за шиворот. Но экс-голкипер итальянской сборной вовремя спохватился и поймал мяч.

35'

"Севилья" заметно больше стала атаковать, даже и не вспомнить, когда в последний раз "Милан" наносил удар по воротам испанцев.

33'

Навасу вроде бы в очередной раз достается, но судья не поверил картинному падению.

32'

Издали испанцы вновь проверяют Аббьяти - слишком неточно.

30'

Оживляется игра, добавляют команды, азарт делает свое дело!

28'

И вновь самый опасный Фабиано, но не везет ему, его удар-прострел опять перекрыли.

26'

Передача Фабиано в штрафную на Ренато, но его опередил Каладзе и отправил мяч на угловой.

25'

Пожалуй, самый опасный момент за весь тайм - мощнейший выстрел Луиша Фабиано парировал Аббьяти.

24'

Едва ли не первая быстрая фланговая атака "Милана", но подача Оддо пришлась прямо в ноги Адриано.

23'

Навас на высокой скорости рвался вперед, но его сбили, впрочем, Сухина никак не прореагировал на падение севильца.

21'

Мареска выполнял штрафной, однако траектория мяча была слишком высока - никто пробить не смог.

19'

Очередной удар в створ ворот Аббьятти, вратарь реагирует без особого напряжения.

17'

Вновь Фабиано дали принять мяч, он выкатил "круглого" под удар Навасу, но удар последнего накрыл Каладзе.

15'

Итальянцы действуют пожестче и при этом больше контролируют мяч, севильцы же заметно быстрее переходят в контрнаступление.

13'

Откровенно скучно пока что на "Локомотиве", развлек публику только очень слабый и неточный удар Гаттузо.

11'

Фабиано принимал мяч в опасной близости от ворот итальянцев, но в последнюю секунду блестяще в подкате сыграл Мальдини.

9'

Навас пытался финтить на правом фланге, но Дзамбротта на серию замахов не поддался. Последовал пас назад, и пробил в ближний угол Ромарик. Аббьяти без особого труда справился.

7'

Дальний удар Кака успевают сблокировать защитники, и Палоп спокойно зафиксировал мяч.

5'

Подача Марески с левого фланга, и Ромарик довольно опасно пробил головой.

4'

Длинный заброс в направлении Луиша Фабиано, и Каладзе только в последний момент успел выбить мяч в акробатическом прыжке.

2'

В облегченном режиме проходят стартовые минуты игры, довольно медленно развиваются атаки.

1'

Ну, вот и дождались, стартует дебютная игра второго Кубка РЖД!

0'

А начало матча плавно переносится на 19-00!

0'

Совсем немного зрителей пока что на трибунах "Локомотива", но зато отчетливо слышна группа поддержки итальянского гранда!

0'

Добрый день, уважаемые посетители портала "Чемпионат.ру", сегодня в 18-30 мы предложим вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию со столичного стадиона "Локомотив", где стартует второй по счёту "Кубок Российских железных дорог". Матч открытия турнира в точности повторяет финал прошлогоднего Суперкубка Европы: на поле выйдут итальянский "Милан" и испанская "Севилья". О прогнозах в этот раз не будем, а просто подождем начала игры.

Финал 1 03.08.2008  16:30