Давид Муджири
  • 79'
    Эмир Спахич
Севилья — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяЛокомотив в рамках турнира Кубок РЖД - 2008, Финал. Начало встречи 3 августа 2008 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+2'

Спасибо, что следили за матчем вместе с нами! Зелёных вам газонов!

90+2'

Матч завершен. Обладателем Кубка РЖД становится "Севилья". Напомним, что ранее в матче за третье место победу праздновали "аристократы".

90'

Две минуты добавлено к основному времени.

85'

Некоторые болельщики "Локо" уходят со стадиона...

81'

Капель обошёл Спахича и прострелил на Чевантона, который послал мяч в ворота между ног Пелиццоли. Не видать "Локомотиву" победы в День Железнодорожника...

79'

Спахич сбил с ног Капеля.

77'

Скиллачи покинул поле.

77'

Конко выходит на прле.

76'

Румынский форвард покидает поле.

76'

Очередная замена у "Локо".

76'

Асатиани покинул поле.

76'

Спахич на газоне.

73'

Хосе Креспо сфолил на Торбинском.

67'

"Локо" прижимает андалузцев к воротам. Быть может, удастся сократить разрыв...?

66'

После подачи углового Глушаков наносит удар по воротам. Снаряд летит рядом со штангой.

61'

Похоже, "Севилья" во втором тайме сделает акцент на оборону.

61'

Нападающий "Севильи", уже успевший отличиться в матче, покидает поле.

60'

Болельщики аплодисментами встречают молодого хавбека.

60'

"Мама" покидает поле.

60'

Торбинский бьёт со штрафного, удар приходится в стенку.

57'

Штанга!!! Минченков сегодня, пожалуй, один из лучших в составе "железнодорожников".

55'

Хесус Навас на газоне.

55'

Полузащитник "Севильи" уступает место на поле одноклубнику.

54'

"Локомотив" провёл серию опасных ударов. Фининью получает пас от Билялетдинова и выстреливает по воротам, но Вара на месте. Голкипер "Севильи" также парирует и повторный удар.

47'

Мяч держится в центре поля. Пока ничего опасного не происходит.

47'

Хочется верить, тройная замена, произведённая Рашидом Рахимовым, всё-таки сможет обострить игру красно-зелёных.

46'

Одним легионером на поле стало меньше.

46'

Болельщицы "Локомотива" ликуют.

46'

В игру вступил Сергей Гуренко.

46'

Шакер Зуаги ушёл с поля.

46'

Вместо него вышел Торбинский.

46'

В перерыве Давид Муджири покинул поле.

45'

Начался второй тайм.

45'

Первый тайм завершён, оставайтесь с нами!

43'

Хавьер Варас парирует удар!

43'

Мяч на "точку" устанавливает Муджири.

42'

Минченков прорывается в штрафную, обыгрывает двух защитников и зарабатывает пенальти!

41'

Руслан Камболов сфолил на Капеле.

38'

"Вперёд, Локо", - устраивают перекличку трибуны. Но никакой игры в передней линии у "Локо" пока нет...

36'

Мареска подаёт в штрафную "Локо". Пелиццоли играет уверенно.

35'

Практически всё время игра проходит на половине поля хозяев. "Железнодорожникам" решительно ничего не удаётся в атаке.

32'

Удар Чевантона со штрафного приходится на верхний ярус северной трибуны.

32'

Малхаз Асатини фолит на Капеле.

26'

"Локомотив" пытается атаковать, но тщетно. Кажется, утирать нос сегодня будут не россияне.

24'

Над Черкизово моросит мелкий дождь, на поле скользко.

23'

0:2... Капель навешивает на Коне, и тот, оставленный защитниками "Локомотива" без присмотра, головой расстреливает Пелиццоли.

17'

Муджири целится в дальний угол... Мяч проходит в нескольких сантиметрах от штанги.

16'

Диктор на стадионе сообщает о том, что на матче присутствуют участники Локобола Кубка-РЖД. В перерыве состоится чествование юных призёров соревнований.

14'

"Севилья" не собирается отсиживаться в обороне. Испанцы бьют со штрафного, Пелицолли отбивает снаряд перед собой, и мяч отскакивает к игроку "Севильи". На счастье болельщиков, удар приходится мимо ворот.

11'

Опасность у ворот андалузцев! Муджири и Минченков на острие атаки.

10'

Владимир Маминов устремляется в атаку, обыгрывает двух защитников. Пройти третьего не удаётся.

9'

"Железнодорожники" снова в атаке. Рэзван Кочиш скидывает мяч головой в центр штрафной, но там никого не оказывается.

6'

Первая атака "Локомотива". Давид Муджири пытается пробить по воротам, но попадает в защитника.

5'

И снова угловой у ворот "Локомотива". На этот раз ничего опасного.

3'

Гол... После подачи углового Ромарик опередил защитника "Локомотива" и головой отправил мяч в ворота Ивана Пелиццоли.

1'

Матч начался!

0'

Команды выходят на поле, звучит гимн "Локомотива".

0'

Добрый вечер, дорогие друзья! У клавиатуры Александр Ермошин. "Чемпионат.ру" начинает онлайн трансляцию финального матча Кубка РЖД, в котором "Локомотив" попытается утереть нос именитой "Севилье".

Финал 1 03.08.2008  16:30