Майкл Эссьен
  • 37'
    Джон Оби Микел
Локомотив — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивЧелси в рамках турнира Кубок РЖД - 2008, 1/2 финала. Начало встречи 1 августа 2008 года запланировано на 21:15 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

#12

Великолепен Пелиццоли, не оставил он шансов Шевченко, и "Локомотив" выходит в финал Кубка РЖД!!!

#11

И еще один потрясающий удар, без шансов.

#10

Красавец Пелиццоли, блистательный сейв в левом углу.

#9

Блестящий удар под перекладину.

#8

Пелиццоли летает из угла в угол, но угадать не может.

#7

И Кочиш не позволил себе промахнуться.

#6

Легко и непринужденно с короткого разбега.

#5

Денис хладнокровен.

#4

Португальский бразилец переиграл Пелиццоли.

#3

Босниец не оставил шансов Чеху.

#2

А вот полузащитник "Челси" пробил в самый угол.

#1

Капитан "Локо" не смог пробить Чеха.

90+3'

Завершено основное время матча, ожидает нас с вами серия пенальти!

90+2'

Подача Билялетдинова в центр штрафной, выносит мяч к центру поля Терри.

90+1'

Три минуты добавлено к основному времени.

89'

Выцарапывает мяч у защитников "Челси" Глушаков и бьет, но прямо в Чеха.

87'

Ух, какая пошла игра. Многое начинает получаться у "Локо", великолепный дриблинг Муджири, удар Минченкова, жаль, мимо...

85'

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!!! Потрясающий удар Руслана Камболова со штрафного заставляет Чеха капитулировать.

83'

Еще одно долгожданное возвращение.

83'

Уходит с поля и Торбинский.

82'

Великолепный момент уничтожает Райт-Филлипс, пробив над перекладиной с нескольких метров.

81'

Впервые после травмы появляется Сенников.

81'

Парад замен только набирает обороты.

79'

"Локо" не оставляет попыток отыграться, но сил все меньше...

77'

Теперь очередь Кочиша поработать на правом фланге.

77'

Неплохо сегодня потрудился Драман.

75'

Долгожданный выход Андрея Шевченко!

75'

Невезучего Анелька сажают на лавку.

72'

Потенциально опасный удар Билялетдинова в очередной раз накрыли.

70'

Молодой защитник Камболов выходит на поле.

70'

Очередная замена.

68'

Великолепная комбинация лондонцев, стенка Анелька и Лэмпарда. Сумасшедшим образом Пелиццоли спас "Локо".

67'

Мощный удар Билялетдинова - рикошет, мяч в руках у Чеха.

66'

Бридж выходит на левый фланг обороны.

66'

Коул получил травму в борьбе с Драманом.

64'

Билялетдинов протащил мяч вперед, отскочил мяч к Драману, тот навесил, но неточно, мяч лондонцы вынесли.

61'

Опаснейший удар наносит Анелька, и вновь удача отворачивается от форварда.

59'

Штрафной у ворот "Локо", но хорош на выходе Пелиццоли.

57'

Юный форвард Александр Минченков получает свой шанс.

57'

Замена в составе "Локомотива".

55'

"Локомотив" на некоторое время прижал "Челси" к их воротам, но те выстояли и ответили великолепной контратакой. Анелька чудом не попал в створ с 8 метров.

53'

НО вот уже Эссьен в порядке, и он в подкате прерывает прострел Драмана.

51'

Лежит на газоне в центре поля Эссьен, пока что он подняться не может.

49'

Драман на правом фланге пытался на скорости обыграть Коула, прострел получился, но только на Чеха.

47'

Хороший был момент для того, чтобы сравнять счет, но Спахич с Траоре не разобрались, кому же бить?

46'

На правый фланг выходит полузащитник сборной Англии.

46'

Единственная замена произошла в перерыве.

46'

Игра возобновилась, и "Локо" тут же бросился вперед. Торбинский заработал угловой.

45+1'

Подошел к концу первый тайм, "Челси" по праву ведет в счете. Посмотрим, какие изменения нас будут ждать во второй половине.

44'

Тушуются игроки "Локомотива", да и элементарно уступают в мощи.

42'

Вновь хорош Гуренко, выцарапал он мяч у Микела, но пас на ход Траоре точным не вышел.

41'

Эшли Коул адресовал свой пас на Джо Коула, того опередил Родольфо.

40'

Неудачно Микель сыграл при приеме мяча, и ему пришлось срывать острую контратаку "Локо".

38'

"Локомотив" пока завяз на своей половине и не выдерживает мощного гостевого давления.

36'

Опаснейшая передача Феррейры, немного не хватило Коулу, чтобы удвоить счет.

34'

Люмпард угловой подал на линию штрафной, откуда слета бил Деку, но промахнулся.

33'

Деку перехватил мяч на половине поля "Локо", сыграл в стенкуф. пробил Лэмпард - угловой.

32'

Анелька вновь активен и буквально таранит хозяйскую оборону, на этот раз пробить французу не удалось.

30'

Торбинский на высочайшей скорости пытался убежать от Терри, но англичанин не дал себя обогнать.

29'

ГОООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Неудачно вынесли мяч из собственной штрафной "железнодорожники", и Эссьен с линии штрафной нанес потрясающий по силе удар в ближний угол!

28'

После навеса Феррейры пробил Лэмпард, а Анелька чуть поправил траекторию - Пелиццоли среагировал.

27'

По правому флангу промчался Гуренко и исполнил подачу в центр, но к ней не успел Траоре.

25'

Отличная комбинация гостей: Эссьен на Анелька, тот чуть назад на Джо КОула, удар англичанина успели закрыть.

23'

Много возится с мячом Билялетдинов, его успевают перекрыть, поэтому от капитана "Локо" маловато исходит остроты.

20'

Выпад Анелька по центру едва не завершился голом, если бы не уверенная игра Спахича.

17'

"Локо" прижал гостей к воротам, множество передач, но до хорошего прицельного удара дело не дошло.

15'

Деку закрутил мяч с углового, но Терри к мячу не успел, хорош вверху Родольфо.

12'

Мощнейший выстрел Янбаева пролетает над перекладиной, но вроде бы Чех все контролировал.

9'

Эссьена забыли в штрафной, но, на счастье, пробил ганец выше створа.

6'

Неплохую передачу делал Глушаков на ход Траоре, чуть сильно, поэтому Терри опередил малийца.

3'

"Челси" начал матч по-хозяйски и уже и провел неплохую атаку, закончившуюся ударом Анелька.

1'

Зрителей на стадионе стало больше, начинается игра "Локомотива".

0'

Футболисты, которых Луис Сколари оставил в резерве на этот матч: Кудичини, Илариу, Бридж, Ди Санто, Алекс, Иванович, Малуда, Шевченко, Райт-Филиппс, Синклэйр.

0'

Запасные футболисты "Локо" на эту встречу: Поляков, Маминов, Муджири, Смольников, Сенников, Зуаги, Кочиш, Камболов, Минченков, Гатагов.

Финал 1 03.08.2008  16:30