• 48'
    0:3
    Дарвин Чавес
Монтеррей — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонтеррейЧелси в рамках турнира Клубный чемпионат мира - 2012, 1/2 финала. Начало встречи 13 декабря 2012 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ниссан.

51
90+2'

И на этом я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+2'

Всё, прозвучал финальный свисток. Во всяком случае, "Монтеррей" ушёл от разгромного поражения. Хотя если бы "Челси" поставил себе такую цель, то вполне мог бы победить и с более серьёзной разницей в счёте. Напомню, что теперь в воскресенье соперником подопечных Рафаэля Бенитеса по финалу станет "Коринтианс".

90+1'
1:3

ГООООООООЛ! Де Нигрис при попустительстве расслабившихся защитников входит в штрафную и бьёт с острого угла мимо Чеха, укладывая мяч под самую штангу.

90'

Две минуты добавляет арбитр ко второму тайму.

89'

Затяжная перепасовка игроков "Челси" на левом фланге завершилась потерей мяча в исполнении Оскара.

87'

Лэмпард получил мяч спиной к воротам, развернулся, прошёл к штрафной и мощно пробил метров с 22 — над перекладиной полетел мяч.

85'

Мозес обыграл двух соперников, но после этого не сумел точно навесить в штрафную.

83'

Карреньо в игре.

83'

И Дельгадо заменён.

83'

Солис выходит вместо Месы.

83'

Двойная замена у "Монтеррея".

81'

Кэхилл легко сбрасывает мяч Чеху после неточного навеса Кардосо.

80'

Мозес появляется на поле.

80'

Торрес заменён.

78'

Феррейра нарушил правил на Басанте, толкнув его руками и уронив на газон.

76'

Корона получил мяч после навеса с углового, но пробил намного выше ворот.

74'

Феррейра в игре.

74'

Автор первого гола отправляется отдыхать.

72'

Чех вовремя вышел из ворот и забрал мяч после передачи де Нигриса в штрафную.

70'

Последовал удар низом по воротам Чеха — голкипер легко забрал мяч в руки.

68'

Кэхилл выбивает мяч из-под ног Дельгадо за пределами штрафной.

66'

Лэмпард пробил из-за пределов штрафной — неточно получилось.

65'

Затяжная атака "Челси" завершается навесом в штрафную, с которым справляется кто-то из защитников.

63'

Лэмпард вместо него.

63'

Игравший сегодня на позиции полузащитника Луис уходит с поля.

62'

Коул уверенно играет головой в своей штрафной, разбираясь с навесом с угла поля.

61'

Прошла у "Монтеррея" атака правым флангом, но Кэхилл выбил мяч за лицевую.

59'

Кардосо открылся под передачу, но попал в офсайд.

57'

Осорио появляется вместо Переса.

57'

Замена в составе мексиканцев.

56'

Мата долго дожидался, пока Торрес выберется из офсайда. От защитников "Монтеррея" это тоже не укрылось; в итоге Фернандо не дали толком принять мяч.

55'

Опасно получается! Потеряли все игроки "Челси" де Нигриса на дальней штанге, куда и последовал навес. Альдо пробил в ближний угол — Чеху удалось парировать удар.

54'

Удалось заработать угловой "Монтеррею".

52'

Легко проходит передача с правого фланга в центр, на Оскара. Тот катит мяч в штрафную, где находящийся в явном офсайде Мата всё же бьёт по воротам — рядом со штангой получается.

51'

Ороско справился с ударом Луиса из-за штрафной.

50'

Забегал "Челси" после перерыва. Азар красиво ушёл от трёх соперников на линии штрафной, отдал передачу направо, на Мату — тому не удалось пробить.

48'
0:3

ГООООООООЛ! Торрес входит в штрафную с левого фланга, простреливает на дальнюю штангу, а там Мата выполняет передачу вдоль ворот на Оскара. Часев пытается прервать этот прострел, но вместо этого неловко переправляет мяч в собственные ворота.

47'

"Монтеррей" тут же провёл ответную атаку, но прострел в штрафную с левого фланга оказался неточным.

47'

Кстати, не совсем понятно, летел ли мяч в створ после удара Торреса, так что это может быть и автогол.

46'
0:2

ГООООООООЛ! Азар прорывается вперёд по левому флангу, уходит от Переса и простреливает в штрафную, на Торреса. Фернандо обрабатывает мяч, плотно бьёт по воротам, и после рикошета от того же Переса, пошедшего в подкат, футбольный снаряд оказывается в сетке!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются футболисты на поле.

45+2'

Ничего интересного в компенсированное время не произошло. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Луис выполнил передачу вперёд по флангу — защитник "Монтеррея" перехватил мяч.

42'

Вот удаётся ведь мексиканцам пробираться в чужую штрафную, но точности при завершении атак не хватает.

40'

Разыграл "Монтеррей" угловой, за этим последовал навес в штрафную — и де Нигрис выполнил неточный удар головой.

39'

Последовала проникающая передача в штрафную "Челси" — Аспиликуэта выбил мяч на угловой.

37'

Корона обыграл Аспиликуэту, но его навес на де Нигриса оказался неточным.

35'

Неразбериха возникла сейчас в штрафной "Челси", но защитникам удалось отбиться.

33'

Торрес принялся финтить и жонглировать с мячом в чужой штрафной вместо того, чтобы отдать передачу на Оскара, и в итоге потерял футбольный снаряд.

31'

Оби Микел бьёт из-за пределов штрафной — на пару метров правее ворот летит мяч.

29'

Дельгадо отметился неточным ударом со средней дистанции.

27'

В итоге как-то успокоился "Челси" и позволил "Монтеррею" провести опасную атаку. Последовал навес в штрафную с левого фланга, и там никем не прикрытый де Нигрис бил головой в прыжке, но направил мяч чуть выше створа!

25'

Не получилась атака правым флангом у лондонцев.

23'

Полностью владеет инициативой "Челси", не позволяя сопернику атаковать.

21'

Мата выполняет передачу в штрафную на Торреса, но тот запоздало реагирует и не успевает догнать мяч.

19'

Чех легко забирает мяч в руки после дальнего навеса.

17'
0:1

ГООООООООЛ! Шикарную комбинацию разыгрывает "Челси". Оскар пяткой катит мяч на угол штрафной, там Коул быстро переправляет его вдоль линии штрафной, на Мату — и Хуан уверенно пробивает голкипера!

15'

Мата пытается вырезать передачу в штрафную на Торреса, но защитники перехватывают мяч.

13'

Иванович выпрыгнул в штрафной после навеса с углового, однако пробил головой чуть левее створа.

12'

Меса потерял мяч в своей штрафной — Оскар обокрал защитника и пробил в ближний угол, но попал в его ногу. Угловой будет, рядом со штангой покатился мяч.

10'

Азар выполнил передачу в штрафную от её левой линии — кто-то из защитников в последний момент помешал Оскару пробить по воротам от 11-метровой отметки!

8'

Де Нигрис прошёл к штрафной и пробил с острого угла — Чех легко забрал мяч.

6'

Блестящую разрезающую передачу вперёд выполняет Давид Луис, выводя Азара один на один с Ороско — но бельгиец, обведя голкипера, направляет мяч чуть правее штанги!

4'

Луис решил мощно пробить из-за пределов штрафной — неплохо смотрелся удар, но со створом мяч всё же разминулся метра на два.

2'

"Челси" провёл первую атаку, но у Маты удар толком не получился.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго полуфинального матча клубного чемпионата мира по футболу: "Монтеррей" — "Челси". Начало этой встречи запланировано на 14.30 по московскому времени, не пропустите!

Финал 1 16.12.2012  14:30