"Монтеррей" — "Челси". Онлайн-трансляция матча начнётся в 14:30
Комментарии

13 декабря на стадионе «Ниссан» в Йокогаме состоится полуфинальный матч клубного чемпионата мира между мексиканским «Монтерреем» и английским «Челси». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Россия 2» и начнётся в 14:30 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт прямую текстовую трансляцию матча «Монтеррей» — «Челси».

«Монтеррей» — «Челси»

«Монтеррей» — «Челси»

Предстоящий матч «Монтеррей» — «Челси» может стать для обеих команд возможностью реабилитироваться за недавние неудачи. Лондонский коллектив под руководством испанца Рафаэля Бенитеса на прошлой неделе завершил участие в Лиге чемпионов. Команда так и не сумела преодолеть групповой этап, несмотря на убедительную победу над датским «Норшелланном» со счётом 6:1 в заключительной игре.

Мексиканцы в свою очередь надеются реабилитироваться за прошлогодний вылет на четвертьфинальной стадии клубного чемпионата мира. В четвертьфинале нынешнего розыгрыша мексиканцы, ведомые местным специалистом Мануэлем Виктором Вукетичем, уверенно одолели южнокорейский «Ульсан Хёндэ» — 3:1.

Комментарии