0'
45'
90'
Кот-д'Ивуар — Тунис

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кот-д'ИвуарТунис в рамках турнира Кубок африканских наций, Группа D. 2-й тур. Начало встречи 26 января 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ройял Бафокенг.

0
90+4'

Крупную победу одержала сборная Кот-д'Ивуара, хотя матч получился непростым для команды и только в самой концовке были забиты второй и третий мячи. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Барри выронил мяч после дальнего удара, но быстро его забрал.

90+2'

Опаснейший удар по воротам Барри после углового, но арбитр успел сместиться и поймать мяч на линии ворот!

90+1'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

90'
3:0

ГОООООООООООЛ! И едва ли не первым касанием забил Конан Я. Получил поперечный пас от Жервиньо и уже из штрафной катнул мяч в угол.

89'

Вместо него Конан Я.

89'

Ромарик вышел на поле.

87'
2:0

ГОООООООООООЛ! А вот теперь всё ясно в матче. Яя Туре подошёл к штрафной, прицелился и выстрелил в дальний угол. Как и в прошлом матче за ивуарийцев забили Жервиньо и Туре.

86'

Дауади вышел спасать команду.

86'

Трауи ушёл с поля.

85'

Ромарик невольно сделал скидку не Хелифа, который опасно пробил с лёта. По центру полетел мяч, поэтому Барри сумел спасти.

83'

Снова Градель оказался на острие, но не успел к длинной передаче.

82'

Градель сразу же отметился дальним ударом, но в ворота не попал.

81'

Градель вышел на 10 минут.

81'

Калу ушёл с поля.

80'

Окончательно завладели инициативой тунисцы. Сложная концовка ждёт ивуарийцев.

78'

Эбуэ нужна помощь, нарушил на нём правила Трауи.

76'

И снова Дрогба вынес мяч из своей штрафной.

75'

Дрогба вернулся в свою штрафную и отработал в обороне.

74'

Бамба вынес мяч на угловой.

72'

Дрогба оказался в офсайде.

70'

Дарраги нанёс дальний удар, Барри накрыл мяч в углу.

68'

Дрогба вышел на последние минуты.

68'

Траоре покинул поле.

66'

Ласина Траоре мог выскочить 1 на 1, но Бен-Черифиа первым успел к мячу.

65'

Яя Туре испортил опасную контратаку неточным пасом.

64'

По ударам ивуарийцы заметно впереди — 11:4.

62'

Харбауи пытался отобрать мяч у Бамбы, но нарушил на нём правила.

61'

По владению мячом ивуарийцы впереди — 57%:43%.

59'

Арбитр зафиксировал фол со стороны Бамбы в чужой штрафной.

57'

Харбауи вместо него.

57'

Бусаиди был заменён.

56'

Калу отправил мяч в ворота, но чуть раньше засчитали офсайд у Жервиньо, который отдавал ему пас. А на повторе видно, что не было вне игры.

55'

Хелифа попал в офсайд. Первый офсайд со стороны сборной Туниса.

54'

Опасный навес с правого фланга, Трауи головой пробил чуть выше.

53'

Достаточно спорный офсайд у Калу, 2 в 1 выходили ивуарийцы и наверняка был бы гол.

51'

Тиоте в центре поля подтолкнул соперника в спину.

49'

Бамба лежит на поле, досталось ему в предыдущем эпизоде.

48'

Хелифа пробил по воротам в борьбе с Эбуэ — мимо.

46'

Дарраги вышел.

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Большой перевес был у ивуарийцев, даже удивительно, что они забили только один мяч.

45+1'

Одна минута добавлена.

45'

Эбуэ подключился к атаке и мощно пробил, но чуть выше.

44'

Неплохая подача Тьене, но до адресата мяч не дошёл.

43'

Ласина на левом фланге в окружении двух соперников заработал аут, на большее рассчитывать и не приходилось.

41'

Перспективная контратака у сборной Кот-д'Ивуара могла выйти, но не хватило точного последнего паса.

38'

Перестали давить на соперников ивуарийцы. Всё чаще катают мяч по своей половине поля.

36'

Девять нарушений правил уже у ивуарийцев и только два у сборной Туниса.

34'

Тиоте в подкате прервал опасную передачу.

33'

Траоре пробил из штрафной, Абденнур удар заблокировал, но при этом получил повреждение. Небольшая пауза.

32'

Неудачно использовали стандарт тунисцы.

31'

Первая жёлтая карточка в этом матче, получил её Бамба.

29'

Упал темп матча после забитого гола.

26'

Первый раз по-настоящему пришлось вступить в игру Барри, теперь он вовремя вышел и забрал мяч.

25'

И ещё один момент у Калу. В последний момент Бен-Черифиа забрал мяч из-под ног Калу.

24'

Опасно простреливал Калу, но Бен-Черифиа перехватил передачу.

23'

Тяжело придётся сборной Туниса, потому что сами они пока в атаке ничего не создали и в итоге в середине тайма оборона их не выдержала натиска соперника.

21'
1:0

ГОООООООООООЛ! Разыграли корнер ивуарийцы, Жервиньо едва не потерял мяч, но затем отдал пас на Траоре, который пяткой вернул мяч Жервиньо. Футболист "Арсенала" отличным ударом забил свой второй мяч на этом соревновании.

20'

Совсем один оказался Траоре, Жервиньо отдал ему мяч. С близкого расстояния бил Ласина, но попал во вратаря!

19'

Прекрасная скидка Траоре на Калу, тот с убойного расстояния бил, но выстрелил выше.

17'

Длинный пас в направлении Калу, а тот был в офсайде.

15'

Траоре пробил головой после корнера, но мяч пролетел выше.

14'

И ещё один момент с участием Калу, пробивал он с острого угла после паса Траоре в касание, мяч вышел на угловой.

13'

Опасный навес в направлении Калу, тот в падении головой пробил рядом со штангой.

12'

Напомним, что обе сборные выиграли стартовые матчи на этом соревновании.

10'

Жервиньо пытался отдать голевой пас на Калу, но тот не смог зацепиться за мяч.

8'

Тиоте жестковато сыграл в центре поля против Хаммами.

6'

Дальний удар нанёс Ромарик, Бен-Черифиа завалился на бок и поймал мяч.

5'

Дважды кряду разыграли угловой тунисцы, но ничего опасного из этого не вышло.

3'

Опасный пас на Хелифу, ивуарийцы вынесли мяч на угловой.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды уже на поле. Звучат гимны.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Кубок африканских наций: Кот-д'Ивуар — Тунис. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

Финал 1 10.02.2013  22:30