• 77'
    1:1
    Макс-Ален Градель
Россия — Кот-д'Ивуар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияКот-д'Ивуар в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Август 2012. Начало встречи 15 августа 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Всё! В первом матче под руководством Фабио Капелло сборная России сыграла вничью с Кот-д'Ивуаром со счётом 1:1.

90+2'

Сагбо появился на пару минут.

90+2'

Замена в конце матча.

90'

Три минуты компенсированы.

88'

Файзулин закрутил мяч чётко в руки вратарю. Тому, правда, помешал Бамба, и Йебоа на мгновение выронил мяч на рук, но этого было недостаточно, чтобы кто-то мог успеть сыграть на добивании.

87'

Самедов заработал штрафной на правом фланге.

85'

Глушаков отдал очень неудобный пас Файзулину, который не мог обработать мяч. В результате, Файзулин пошёл за Кейта на фланг, где и нарушил правила.

84'

Госсо вышел.

84'

Эбуэ ушёл с поля.

81'

Дрогба неплохо пробил со штрафного в нижний угол. Малафеев уверенно отбил мяч в сторону.

79'

Файзулин очень сильно навесил с углового, и Кокорин достал мяч только на противоположном фланге. Затем последовал ещё один навес, оказавшийся лёгкой добычей гостей.

77'
1:1

Гол. После первого удара головой Граделя защитники сборной России выключились из эпизода, а мяч попал в каркас ворот и отскочил точно к Граделю, которому уже ничто не мешало поразить пустые ворота.

76'

Градель очень опасно входил в российскую штрафную по правому краю, но Щенников очень удачно сыграл в подкате.

74'

Самедов заменил Быстрова на правом фланге.

74'

Очередная замена у российской сборной.

71'

Удар Глушакова из пределов штрафной африканские защитники заблокировали. Первым же на подборе оказался Аршавин и неплохо пробил чуть выше перекладины.

69'

Конан Я вступил в игру.

69'

Разак отправился отдыхать.

68'

Дрогба принял мяч спиной к воротам и выдал великолепный пас на Разака. Тот со всей силы пробил в ближний угол и угодил в штангу.

67'

Аршавин с левого фланга под свист болельщиков исполнил навес в чужую штрафную. Там находились только два партнёра, и мяч стал лёгкой добычей вратаря.

64'

Дрогба головой сбросил мяч под удар открытому партнёру, а тот поскользнулся, и об ударе речь уже не шла.

63'

Зокора сзади жёстко атаковал Денисова. Вот и жёлтая.

61'

Тьене головой сбрасывал мяч стоявшему в центре штрафной Дрогба, но у последнего боковой арбитр зафиксировал офсайд.

59'

Малафеев занял место в воротах вместо Акинфеева.

59'

И замена вратаря у России.

59'

Аршавин вступил в игру. Его появление встречено трибунами свистом.

59'

Дзагоев покидает поле.

58'

Денисов задумал интересную передачу на ход Дзагоеву, но получилось слишком сильно.

55'
1:0

ГООООООООООООООООЛ! Великолепный удар получился у Дзагоева со штрафного. Мяч влетел точнёхонько в дальний нижний угол.

54'

Быстров за счёт хорошего смещения в центр заработал опасный штрафной удар. Тьене не смог дотянуться до мяча. 18 фолов уже накопилось у африканцев, только 8 у россиян.

52'

Быстров красиво обработал мяч в чужой штрафной, моментально развернувшись, а Бамба в отчаянном подкате ликвидировал угрозу своим воротам, помешав Быстрову пробить.

50'

Логашов обыгрался с партнёром и решил пройти вдоль лицевой линии, но мяч у него быстро отобрали, и Логашов тут же вынужден был сфолить.

48'

Кокорин попытался было с мячом сместиться с левого фланга в центр, а там его уже ждали, и атака на этом захлебнулась.

46'

Начался второй тайм.

46'

Кокорин заменил Павлюченко.

46'

Павлюченко не вышел на второй тайм.

45+2'

Игнашевич сильно пробил намного выше ворот. И после удара сразу же прозвучал свисток на перерыв.

45+1'

Денисов взял на себя игру в самой концовке и заработал штрафной где-то в 22 метрах от ворот.

45'

Минута добавлена к основному времени первого тайма.

42'

Йебоа кулаками уверенно выбил мяч из своей штрафной после подачи Файзулина. Собственно, никто из россиян толком и не пошёл на мяч.

40'

Кейта успел к мячу после длинной передачи из центра поля и в касание сильно пробил по воротам — мимо. К тому же у него в итоге зафиксировали офсайд.

37'

Бамба сделал очень слабый пас назад своему вратарю, позволив Павлюченко броситься на прессинг, но Йебоа всё-таки оказался на мяче первым и безошибочно выбил мяч за пределы штрафной.

35'

Щенников неудачно исполнил навес со штрафного. Мяч улетел за пределы поля.

34'

Павлюченко заработал штрафной удар на правом фланге. Бамба прихватил его руками, не пустив к мячу.

33'

Теперь ещё и Березуцкому досталось во время верховой борьбы. Теперь у него под правым главом красуется синяк, но в игру Василий вернулся.

31'

Денисов пробил низом из-за пределов штрафной. Мяч прокатился рядом со штангой.

30'

Логашов появился на поле.

30'

И вот замена.

28'

Анюков пострадал в своей штрафной после борьбы за мяч во время углового. Там Бамба наседал на нашего защитника сзади, а затем ещё Коло Туре врезался. В итоге, Анюкова пришлось уносить с поля на носилках.

26'

Прошла острая передача на правый край штрафной, где оказался Яя Туре. Он прострелил на линию вратарской Граделю, и Анюков только в последний момент успел опередить соперника.

25'

Кейта справа подавал в район ближнего угла вратарской, но там находился только Игнашевич.

23'

Кейта ворвался в российскую штрафную, однако когда он оказался на убойной позиции, удар с левой ноги у него совсем не получился.

22'

Гости заработали право на достаточно опасный штрафной. После удара Дрогба в ближний нижний угол мяч попал в сетку ворот с внешней стороны.

20'

Анюков мягко подал на ближний край штрафной, где стоял Быстров, а тот пытался сделать кому-нибудь скидку головой, но она получилась в руки Йебоа.

18'

Небольшая суматоха возникла в штрафной Кот-д'Ивуара после подачи углового, но никому из россиян не удалось протолкнуть мяч в ворота.

16'

Глушаков получил мяч в центре после хорошего прохода Анюкова, но затем неудачно распорядился мячом. Денис сразу же пошёл в отбор и сфолил.

15'

Гости на первых минутах в основном атакуют правым флангом, но точность в передачах их подводит.

13'

Кейта ушёл от Файзулина на правом фланге и сделал довольно опасную передачу в штрафную. Игнашевич в подкате сумел выбить мяч.

11'

Йебоа с трудом справился с плотным ударом Павлюченко со штрафного. Там ещё и рикошет от рук Граделя был, но он не смутил ни судью, ни вратаря.

10'

Глушаков перехватил мяч на чужой половине, опередив Разака, а затем Бамба рядом со своей штрафной сбил Павлюченко, чётко укрывшего мяч корпусом.

9'

Вновь Градель исполнял передачу с фланга в штрафную, и на сей раз уверенно сыграл на выходе Акинфеев.

9'

Градель на правом фланге неплохо раскачал Щенникова и низом послал мяч в штрафную, но пас вышел безадресным.

7'

Хороший шанс отличиться был у Быстрова. Владимир оказался в одиночестве в чужой вратарской перед пустыми воротами, но ему чуть-чуть не хватило роста, чтобы направить мяч в цель.

6'

Дрогба опасно врывался в российскую штрафную по её левому краю, но совершенно никакой поддержки у него не было, поэтому Дидье лишь оставалось прострелить вдоль ворот, надеясь на удачу. Акинфеев легко забрал мяч.

4'

Ещё один удар по воротам Кот-д'Ивуара. На сей раз Денисов приложился из-за пределов штрафной, но мяч сошёл с ноги, и опять получилось слишком неточно.

3'

Йебоа неуверенно сыграл в своей вратарской, пальцами легонько переведя мяч на дальнюю штангу на Павлюченко. Удар у форварда получился очень неточным.

2'

Хозяевам удалось провести атаку правым флангом, которая завершилась угловым.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Поскольку Аршавин остался в запасе, с капитанской повязкой начинает Денисов.

0'

Отзвучали гимны. Футболисты обмениваются рукопожатиями.

0'

Команды выстроились в центре поля. Слушаем гимны Кот-д'Ивуара и России.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию товарищеского матча сборных России и Кот-д'Ивуара. Эту встречу мы ждём с особым интересом, ведь это первый матч сборной России под руководством Фабио Капелло. Матч пройдёт на стадионе "Локомотив". Начало встречи 19:00 по московскому времени.

Декабрь 2012 1 14.12.2012  20:15