Лазар Маркович
  • 85'
    Рубен Аморим
Спортинг — Бенфика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпортингБенфика в рамках турнира Португалия - Примейра, 3-й тур. Начало встречи 31 августа 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Жозе Алваладе.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток. Лиссабонское дерби закончилось со счётом 1:1. На гол Монтеро в первом тайме, гости ответили сольным проходом Марковича и его голом в тайме втором. Закономерный результат: сначала лучше смотрелся "Спортинг", а затем — "Бенфика", перехватившая инициативу. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи. Берегите себя!

90+2'

Осторожничают команды, доигрывают встречу. Проигрывать не хочет никто.

90+1'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

90'

Перейра продолжает заваливать соперников какими-то борцовскими приёмами. Теперь досталось прибежавшему в атаку Рохо.

88'

Монтеро заработал на себе штрафной. Сейчас каждый стандарт может таить в себе опасность. Отыгрываться нет времени. Сам же пострадавший исполнил — Артур тащит из угла!

86'

Ислам Слимани на поле. Нападающий вместо защитника.

85'

Жефферсон Насименту заменён.

85'

Адриен Силва избавился от мяча, а Рубен Аморим заехал ему по ногам, за что получил предупреждение.

83'

Кардосо в верховой борьбе нарушил правила. Оскара не ахти как заметно.

81'

Капель очень здорово вошёл в игру. Постоянно терроризирует оборону "орлов", бьёт по воротам, нагнетает давление.

79'

Артур вытащил из-под перекладины удар со штрафного. Концовка встречи, ответственный момент наступает.

78'

Опять пошли нарушение одно за другим. Перейра уже на грани. Ещё один-два раза, и удаление последует неприменимо.

76'

Капель сразу вошёл в игру. Ушёл от соперника, ворвался в штрафную и с правого края пытался забить в ближний угол. Получилось мимо.

74'

Капель вместо него.

74'

Андре Каррильо ушёл. У него была жёлтая карточка.

73'

Готовится вторая замена у хозяев.

71'

Сильно прибавила "Бенфика". Второй тайм проходит под диктовку "Орлов". Таймом ранее было иначе.

69'

Матич пробил низом из центральной зоны. Рикошет, после которого мяч пролетел рядом со штангой. Угловой.

67'

Вот и фанатов "орлов" стало слышно. Их меньше, так как матч гостевой, но фанатская трибуна "Бенфики" полностью занята.

65'
1:1

ГООООООООЛ! И всё-таки забил свой гол Маркович! Вторая попытка оказалась удачной: обыграл одного, второго, третьего, ворвался в штрафную и послал мяч мимо Патрисиу! Всё сделал сам серб, здорово сыграл.

64'

Каждое решение главного арбитра в пользу "Бенфики" встречается свистом с трибун. Впрочем, ничего удивительного.

62'

Эрик Диер вышел вместо него.

62'

Уилсон Эдуарду был не слишком заметен. Его заменили.

60'

Седрик выбил мяч в аут. Уверенно в обороне сморится "Спортинг". "Бенфика" старается поддавливать, но пока безуспешно.

58'

Андре Мартинш получил пас на правом краю атаки, пробил — попал в Гарая, вставшего на пути. Без середины поля пошла игра.

56'

Удар точно в Артура, голкипер "Бенфики" быстро ввёл мяч в игру.

54'

Андре Каррильо толкнул в спину Перейру и получил жёлтую карточку. Так и до удалений недалеко, разошлись ребята.

52'

Активно разминаются запасные у "Спортинга". Скоро последуют изменения в составе "львов", у них пока не было ни одной замены.

50'

Кардосо призван усилить нападение гостей.

50'

Третья вынужденная замена у "Бенфики". Гайтан ушёл с поля.

50'

Монтеро жёлтая карточка. После навеса с правого края откровенно играл рукой, пытаясь либо остановить мяч, либо переправить его в ворота соперника.

49'

Маркович обыграл нескольких соперников, пробил почти в упор — Патрисиу выручил. Мяч отскочил в Родриго, который долго подстраивал мяч под удобную ногу и в итоге попал в защитника!

47'

Гайтан на газоне и держится за нижнюю поверхность бедра левой ноги. Какая-то напасть на "Бенфику", сплошные травмы. Дёрнул мышцу Гайтан.

46'

Начался второй тайм в Лиссабоне, продолжаем наш репортаж.

45+4'

Первый тайм завершён. "Спортинг" на "Жозе Алваладе" выигрывает у "Бенфики" в лиссабонском дерби со счётом 1:0. Единственный гол на счету Монтеро. У "орлов" произошли две вынужденные замены, что козырей им явно не добавляет. Ждём второго тайма, ну а пока перерыв.

45+4'

Маркович вступил в игру.

45+4'

Вторая вынужденная замена у "Бенфики". Сальво получил травму и не продолжил матч.

45+2'

Три минуты добавлено, кстати. А Сальвио по-прежнему стоит за бровкой.

45+1'

Перейра в следующем же эпизоде отвечает за партнёра, грубо подкатившись под Жефферсона Насименту. Именно он фолил против Сальвио. Жёлтая карточка.

44'

Очередное повреждение в рядах гостей. Сальвио уводят хромающим, под руки. Как бы ещё одной замены не потребовалось. Штрафной пробит точно в руки Партисиу.

42'

Рубен Аморим вышел. Ну, теперь хотя бы один португалец будет в составе "Бенфики".

42'

Да, замена, Перес не смог продолжить игру.

40'

Матич не по правилам остановил Монтеро, схватив того двумя руками и повалив на газон. Предупреждение.

39'

Снова Перес на газоне. Держится за голову, врачи уводят его с поля. Так и сотрясение можно получить.

38'

Андре Мартинш приложился издали — в очередной раз выше. С прицелом явно не всё хорошо.

36'

Затяжные атаки "Бенфики" неизменно сопровождаются свистом с трибун. Так, капитан гостей Луизао прибежал на угловой, однако пробил выше.

34'

Адриен Силва сильно пробил по воротам Артура, но получилось совсем уж неточно. В небеса, по воробьям.

32'

Продолжается мяч. Пересу оказали помощь, после чего он вернулся на поле.

30'

Мяч со всей силы попал в голову Пересу. В связи с этим в матче возникла пауза. Требуется аргентинцу помощь врачей.

28'

Маурисио прибежал на угловой, но в борьбе с защитниками гостей пробил головой выше перекладины.

26'

Гарай врезал по ногам Монтеро. Жёлтой карточки снова нет, болельщики "Спортинга" этим сильно недовольны.

24'

Много угловых в первом тайме. В основном они у ворот "орлов".

22'

Камеры постоянно выхватывают Оскара Кардосо. Он на скамейке для запасных. В последнее время много слухов об уходе парагвайца из "Бенфики".

20'

Адриен Силва упал в противоборстве с Перейрой. Штрафной, обошлось без жёлтой карточки.

18'

Лима не успел к мячу после неплохо паса Гайтана. Первым оказался голкипер "Спортинга".

16'

Жорже Жезуш у бровки выглядит задумчивым, пока игра явно идёт не по его сценарию. Гарай пробил головой под перекладину — Патрисиу вытащил!

14'

"Спортинг" интереснее, констатируем это. А пока угловой выполнил Сальвио, за которым последовал аут.

12'

Много словесных перепалок на поле. Судья устно успокаивает футболистов. Напряжение чувствуется. дерби!

10'
1:0

ГООООООООЛ! Великолепная комбинация "Спортинга", закончившаяся навесным пасом Андре Каррильо с правого края на набегавшего Монтеро. Колумбиец головой отправил мяч в противоход Артуру, счёт открыт!

9'

Рохо наказан жёлтой карточкой за фол против набравшего скорость Гайтана.

8'

"Бенфика" пытается организовать позиционную атаку. Гарай её начинает со своей половины поля.

6'

Рохо уверенно сыграл вблизи своей штрафной. Помним мы Маркоса по выступлениям за московский "Спартак".

4'

Сальвио едва не срезал мяч в свои ворота. Затем здорово пробил Вилльям Карвалью — Артур отбил мяч в сторону. "Спортинг" интереснее в начале.

2'

Первый угловой у ворот Артура. А следом и ещё один. Опасности не получилось.

1'

Матич пробил по воротам после свистка и попал в соперника. Показал, что не слышал. С трибун свистят.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего португальской Примейры: "Спортинг" — "Бенфика". Начало лиссабонского дерби запланировано на 23.00 по московскому времени.