1:2
  • 86'
    1:3
Спортинг — Бенфика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпортингБенфика в рамках турнира Португалия - Примейра, 11-й тур. Начало встречи 11 декабря 2012 года запланировано на 00:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Жозе Алваладе.

0
90+2'

Интересное дерби получилось. "Бенфика" выглядела предпочтительнее на протяжении почти всей встречи, но "Спортинг" вёл в счёте, а мог даже и 2:0 повести, но всё же гости начали реализовывать моменты и в добились заслуженной победы. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+2'

Свисток! 3:1 в пользу "Бенфики".

90+1'

Родриго вышел.

90+1'

Кардосо заменён.

90+1'

Две минуты добавил судья.

89'

Рохо сфолил в метре от штрафной.

87'

Алмейда вместо него.

87'

Сальвио тоже садится на лавку.

87'

Измайлов появился.

87'

Капель заменён.

86'
1:3

ГОООООООООООООООООЛ! Сальвио подал с левого фланга, Кардосо пробил в ближний угол, мяч вроде бы в створ не летел, но попал в защитника и удачно полетел в самую девятку.

85'

Жёлтая Риаудо.

83'

Шандан появился вместо Элиаса.

83'

Замена у хозяев.

82'

Гайтан вместо него.

82'

Джон заменён.

81'
1:2

ГОООООООООООООООООООЛ! Кардосо пробил в левый угол низом, вратарь прыгнул в другой.

80'

Из пустых ворот рукой выбивал мяч Булахруз после мощного удара Каррильо. Красная и пенальти.

78'

Вновь подача с левого фланга в штрафную "Спортинга", удар в касание в дальний угол, Патрисиу на месте.

76'

Инсуа мощно пробил в ближний угол с левой с 25 метров — мяч задел штангу и покинул пределы поля!

75'

Почти постоянно атакуют гости.

73'

Джону досталось, грубо въехал ему в ногу соперник. Можно было и жёлтую давать.

72'

Лима открылся по центру, пробил метров с 25, попал в защитника.

70'

Мощный прострел с правого фланга, Патрисиу ногами отбивает мяч.

70'

Виола вышел.

70'

Каррильо покидает пределы поля.

69'

Грубый фол Каррильо на Мельгарехо.

68'

Подача с левого фланга, Патрисиу забрал мяч.

66'

Джон! Отличный шанс у него появился, но удар головой в ближний угол с пары метров получился чуть неточным — штанга.

65'

Мощный удар игрока "Бенфики" из пределов штрафной. Рикошет и угловой.

63'

Прострел с правого фланга, мяч поскакал вдоль лицевой линии, но в итоге вылетел за пределы поля.

61'

Пытаются подержать мяч игроки "Спортинга" на своей половине поля.

59'

Перейра в штрафной. Удар с острого угла, но почти точно во вратаря.

58'
1:1

ГООООООООООООООООЛ! Подача Джона с левого фланга, Кардосо в борьбе с защитником пробил головой в противоход, мяч несколько раз попал в Рохо, который пытался помешать Кардосо, и заскочил в ворота. Автогол.

57'

Капель отлично продрался по левому флангу, подал, но никто пробить не смог.

55'

Опасная скидка с углового, с пары метров игрок в зелёной форме пытался переправить мяч в ворота, но Артур отбил мяч.

54'

Опасно! По центру выходил к воротам игрок "Спортинга", но не смог он в ближнем бою переиграть Артура. Лишь угловой.

53'

Довольно надёжно в защите играют хозяева. Не дают приблизиться к своей штрафной.

51'

Лима отобрал мяч у защитника и пробил низом в ближний угол. Совсем рядом с воротами.

50'

Комбинируют гости, но довольно далеко от штрафной.

49'

Подача с левого фланга, мяч забрал Патрисиу.

48'

"Бенфика" в основном владеет мячом, а "Спортинг" делает ставку на оборону.

47'

Опасная подача с левого фланга, защитник головой перевёл мяч вдоль ворот, не дав пробить игроку "Бенфики".

46'

Второй тайм начался.

46'

Команды возвращаются на поле.

45+1'

И сразу свисток. 1:0.

45+1'

Удар издали. Неточно.

45'

Матич грубо нарушил правила. Не дал он себя обойти Каррильо.

44'

Патрисиу не торопится вводить мяч в игру.

43'

Праньич почти в одиночку добежал до штрафной соперника, но там ему не дали возможность пробить.

42'

Хорошая подача с правого фланга, Кардосо бил головой в ближний угол, мяч немного не попал в створ. Непросто было бы Патрисиу.

41'

Кардосо бил в ближнюю девятку поверх стенки, слишком высоко.

40'

Нарушение правил возле штрафной "Спортинга". Неплохая точка для удара.

38'

Очень большое преимущество гостей по владению мячом.

37'

Подача в штрафную "Спортинга", Патрисиу точен на выходе.

36'

Кардосо! Мощный удар низом в угол. Не без труда достал Патрисиу, но игрок "Бенфики" уже был готов добить мяч, однако Патрисиу успел тут же накрыть снаряд.

35'

Ещё одна подача с левого фланга, вновь никому из игроков "Бенфики" не удаётся пробить.

33'

Удар Лимы низом в дальний угол. Совсем рядом со штангой.

32'

Почти всей командой отошли назад хозяева.

30'
1:0

ГООООООООООООООООЛ! И довольно неожиданно забивают хозяева. Малыми силами атаковали хозяева, в итоге игроку "Спортинга" пришлось секунд пять постоять и ждать партнёров. Последовала подача Капеля с левого фланга, и ван Волфсвинкель сходу сумел переправить мяч ногой в ближний угол. Там рядом был и Гарай, возможно, мяч в итоге полетел в ворота от него. Так или иначе, снаряд красиво опустился в угол.

30'

Забрал мяч Патрисиу, хотя не очень уверенно.

28'

Ничего интересного придумать гостям на сей раз не удалось.

27'

Джон готовится выполнить подачу в штрафную.

26'

Непросто хозяевам справляться с "Бенфикой". Широко играют гости, действуют быстро и разнообразно.

25'

Опасная подача с левого фланга атаки "Бенфики", удалось провести быструю интересную атаку. Но мяч полетел выше, чем нужно — никто замкнуть дальнюю штангу не смог.

23'

Опасных моментов маловато, но обе команды стараются и играют с желанием.

22'

Контактный футбол, много борьбы. Впрочем, всё это ожидаемо.

20'

Перейра явно нарушал правила, помешал он Элиасу открыться на левом фланге.

18'

Джон пытался остановить мяч на лини, в итоге вроде бы получил небольшое повреждение.

17'

В неплохом темпе идёт матч.

15'

Удар игрока гостей из-за пределов штрафной, рикошет от ноги соперника и ещё один угловой.

14'

Много игроков гостей могли пробить, но в итоге лишь угловой.

12'

Кардосо из непростой позиции не смог нанести акцентированный удар.

12'

Теперь гости получили право на штрафной. Хорошая точка для подачи.

11'

Пока намного активнее играет "Бенфика".

10'

Угловой ни к чему опасному не привёл.

9'

Опасно! Отличный удар Инуса почти в девятку, не без труда голкипер спас.

8'

"Спортинг" заработал право на штрафной в метре от штрафной площади.

7'

Отметим отличную шумовую поддержку.

5'

Пока очень много фолов на первых минутах.

3'

Перейра нечаянно налетел на лайнсмена, но вроде бы с ним всё в порядке.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

В турнирной таблице "Спортинг" занимает 9-е место, а "Бенфика" находится на втором месте — у команды восемь побед, две ничьи и ни одного поражения. В прошлом чемпионате каждая команда выиграла домашний матч со счётом 1:0.

0'

Здравствуйте, ещё раз! Наш матч должен начаться совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию центрального матча 11-го тура португальской Примейры: "Спортинг" — "Бенфика". Начало лиссабонского дерби запланировано на 00.15 по московскому времени.