Алан Браун
  • 82'
    Уильям Хейхерст
Россия U21 — Ирландия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U21 – Ирландия U21 в рамках турнира Товарищеские матчи U21, Ноябрь 2014. Начало встречи 17 ноября 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Футбольный центр Марбельи.

0
90'

Финальный свисток! Сборная России сумела сыграть вничью с командой Ирландии в товарищеском матче — 2:2! Первый тайм подопечные Николая Писарева напрочь провалили: на 5-й минуте Глен Реа вывел гостей вперёд, а в середине тайма Дмитрий Ефремов оставил свою команду в меньшинстве. После перерыва ирландцы сразу же провели гол стараниями Дилана Коннолли. Однако в дальнейшем россияне сумели собрать волю в кулак и сравняли счёт. Отличились Александр Моргунов и Рамиль Шейдаев. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

89'

Владислав Овсянников постарается укрепить оборону россиян в последние минуты матча.

89'

Алексей Миранчук покинул поле.

87'

Уильям Хэйхерст отважился на удар метров с тридцати — вышло крайне неточно!

85'

Эфан О'Коннел вместо Ли Десмонда.

85'

Продолжают ирландцы штамповать замены.

84'

Сборная России пошла на уверенный штурм ворот соперника, при таких раскладах подопечные Николая Писарева вполне могут вырвать и победу.

81'

Дилан Коннолли отправился на досрочный отдых.

79'

Небольшое смятение в рядах ирландцев. Не ожидали они того, что соперник, играющий в меньшинстве, сможет воспрянуть духом.

77'
2:2

ГОЛ! Вячеслав Караваев исполнил великолепную прострельную передачу с правого фланга, а Рамиль Шейдаев вовремя подставил ногу под мячу и сумел в одно касание поразить сетку! Сборная России сравняла счёт, играя вдесятером!

76'

Киран Седлайер вместо него.

76'

Сразу заменён Алан Браун.

74'

Алан Браун наказан жёлтой карточкой.

73'

Шон Хор вступил в игру вместо Брайана Ленихена.

73'

Замена в составе сборной Ирландии.

71'

Мэттью Хэмилтон метров с пяти практически в упор расстреливал ворота россиян — Александр Селихов успел зацепить мяч ногой!

68'

Глен Реа схлопотал жёлтую карточку.

65'
1:2

ГОЛ! Александр Моргунов безупречным ударом издали отправил мяч в дальний угол и сократил разрыв в счёте до минимума! Неужто россиянам удастся возродить интригу?

63'

На средних скоростях развивается игра во втором тайм, матч всё чаще и чаще стал разбиваться на отдельно взятые эпизоды.

60'

Оборона сборной Ирландии достаточно легко справляется со всеми попытками россиян умчаться к чужим воротам.

57'

Александр Моргунов получил более получаса чистого игрового времени.

57'

Также на досрочный отдых отправился Алексей Евсеев.

57'

Никита Саламатов вступил в игру вместо Владимира Соколова.

57'

Двойная замена в составе сборной России.

55'

Ирландцы, в целом, контролируют ход встречи, имея комфортный перевес в счёте. К тому же, в большинстве они действуют.

53'

Пытается российская команда навязать сопернику равную борьбу, но безуспешно.

50'

Снова сборная России из рук вон плохо начинает тайм. Напомним, что первый гол подопечные Николая Писарева пропустили на пятой минуте.

47'
0:2

ГОЛ! Дилан Коннолли убежал к воротам соперника, Александр Селихов немного опрометчиво вышел из ворот, и полузащитник сборной Ирландии изящно перекинул мяч через него!

46'

Дэнни Роджерс покинул поле, вместо него Эрик Граймс.

46'

Ирландцы в перерыве заменили голкипера.

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! После 45-ти минут игры сборная Ирландии минимально ведёт в счёте — 1:0. Единственный забитый мяч на свой счёт записал Глен Реа, причём случилось это уже на пятой минуте игры. В дальнейшем россияне столкнулись с серьёзными проблемами в виде удаления Дмитрия Ефремова в середине тайма. Так что отыграться после перерыва подопечным Николая Писарева будет неимоверно сложно.

42'

Мэттью Хэмилтон выскочил один на один с голкипером, однако не сумел в ближнем бою перехитрить Александра Селихова, мяч ушёл на угловой!

39'

Рамиль Шейдаев вышел вместо него.

39'

Денис Давыдов заменён у сборной России.

38'

Глен Реа выбрался на ударную позицию и мощно пробил головой — рядом со штангой проскользнул мяч, очень хороший момент!

36'

Денис Давыдов мощно пробил со штрафного, однако немного не рассчитал свои силы, и мяч пролетел намного выше перекладины!

34'

Алексей Евсеев произвёл плотный удар метров с двадцати — голкипер сборной Ирландии не без труда справился с угрозой!

31'

Много диагональных забросов из глубины поля выполнят россияне, но ирландцы пока снимают весь «верх».

28'

В меньшинстве осталась сборная России, и теперь вдвойне тяжело будет подопечным Николая Писарева.

26'

Удаление! В результате потасовки Дмитрий Ефремов схлопотал прямую красную карточку!

24'

Константин Савичев вступил в игру вместо Аршака Коряна.

24'

Замена в составе сборной России.

23'

Денис Давыдов не сумел расстрелять ворота соперника с близкого расстояния, до ворот было меньше десяти метров, однако мяч в створ не попал!

21'

На равных идёт игра в первом тайме, однако россиянам не удаётся вплотную подобраться к воротам соперника.

19'

Кеннет МакЭвой произвёл достаточно неприятный удар из-под защитника со средней дистанции — Александр Селихов успел встать на пути мяча!

17'

Алексей Миранучк исполнил навесную передачу в направлении штрафной соперника — не очень меткой она вышла.

14'

Вячеслав Караваев отметился перспективной прострельной передачей с правого края — никто из россиян не поспел к мячу, и тот рикошетом ушёл на угловой.

12'

Дмитрий Ефремов отметился отличным сольным рейдом по правому крылу атаки, однако пробить или выполнить прострел не удалось, в самый последний момент ирландцы выбили мяч на угловой.

10'

Николай Писарев, главный тренер российской команды, рьяно пытается завести своих подопечных, которые явно проспали начало матча.

7'

Крайне непростое начало встречи для российской команды, уже два поражения потерпели подопечные Николая Писарева на испанском сборе.

5'
0:1

ГОЛ! Ирландцы сумели быстро открыть счёт! После подачи со штрафного с правого фланга Глен Чарльз Реа сумел расстрелять без особых помех метров с пяти-шести!

3'

На относительно средних скоростях началась встреча, команды не спешат в атаку.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Россия U21 — Ирландия U21. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Ноябрь 2014 1 18.11.2014  19:30