Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    10.02.2018—23.02.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
13 февраля 2018, вторник. 16:30 МСК
Группа B. 2-й тур
Матч окончен
Стадион: Героскипу (Пафос, Кипр), вместимость: 2000
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 19'
    Ренат Сабитов
  • 31'
    1:0
    Иван Лукьянов
  • 52'
    Максим Астафьев
  • 60'
    Руслан Мухаметшин
  • 90'
    Юрий Лебедев
45'
  • 18'
    Младен Кашчелан
  • 27'
    Евгений Овсиенко
  • 42'
    1:1
    Антон Килин
  • 76'
    1:2
    Александр Дутов
  • 85'
    Александр Дутов
  • 90'
    Алексей Баев
Мордовия — Тамбов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок ФНЛ: Мордовия – Тамбов, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 13 февраля 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=1-1), голов: 1:2
2016/17 12 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 22 2:1
2016/17 27 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 4 0:0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Мордовия
Тамбов
1
Игры
1
0
Победы
0
1
Ничьи
1
0
Поражения
0
2
Забито
0
2
Пропущено
0
1
Очки
1
0
Удары в створ
0
0
Предупреждения
1
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Мордовия
Тамбов
4
Предупреждения
  4
0
Удаления
  0
Группа Тур Дата, время Счет
За 7-е место 1 23.02.2018  11:15
За 7-е место, Тур 1
23.02.2018  11:15
Тамбов Ротор-Волгоград
0:0 4:3
За 5-е место 1 23.02.2018  13:45
За 5-е место, Тур 1
23.02.2018  13:45
Крылья Советов Спартак-2
2:2 3:2
За 3-е место 1 23.02.2018  16:45
За 3-е место, Тур 1
23.02.2018  16:45
Рига Шинник
1:0
Финал 1 23.02.2018  20:00
Финал, Тур 1
23.02.2018  20:00
Луч-Энергия Урал
1:1 2:4
За 15-е место 1 22.02.2018  11:15
За 15-е место, Тур 1
22.02.2018  11:15
Чайка Краснодар-2
0:1
За 13-е место 1 22.02.2018  13:45
За 13-е место, Тур 1
22.02.2018  13:45
Мордовия Арарат
0:1
За 11-е место 1 22.02.2018  16:30
За 11-е место, Тур 1
22.02.2018  16:30
Факел Локомотив-Казанка
1:0
За 9-е место 1 22.02.2018  19:00
За 9-е место, Тур 1
22.02.2018  19:00
Чертаново Тюмень
0:1
Плей-офф 1 20.02.2018  19:30
Плей-офф, Тур 1
20.02.2018  19:30
Шинник Урал
0:2
Плей-офф 1 20.02.2018  16:30
Плей-офф, Тур 1
20.02.2018  16:30
Ротор-Волгоград Спартак-2
1:1 8:9
Полный календарь