• Даты проведения:
    04.04.2011—27.05.2012
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
17 октября 2011, понедельник. 18:00 МСК
34-й тур
КАМАЗ
Набережные Челны
Окончен
1 : 1
Стадион: КАМАЗ (Набережные Челны, Россия), 1 500 зрителей (15 % при вместимости 10 000)
Главный судья: Вячеслав Попов (Екатеринбург, Россия)
  • 49'
    Антон Кобялко
  • 58'
    1:0
    Сергей Будылин
  • 66'
    Рафаэль Хисамов
  • 72'
    Рафаэль Хисамов
  • 80'
    Игорь Коронов
0'
45'
90'
  • 56'
    Оскарс Клява
  • 57'
    Виталий Шумейко
  • 63'
    Виталий Тимофеев
  • 3
    90'
    Сергей Мирошниченко
    90'
    Георгий Наваловский
    90+1'
    1:1
    Александр Кренделёв
КАМАЗ — Химки

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КАМАЗХимки в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 34-й тур. Начало встречи 17 октября 2011 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе КАМАЗ.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+2=2-1), голов: 7:3
07.06.2011 ФНЛ - Первый дивизион Тур 14 0 : 3
31.08.2010 Россия - Первый дивизион Тур 27 1 : 1
29.04.2010 Россия - Первый дивизион Тур 7 0 : 2
16.10.2006 Россия - Первый дивизион Тур 40 1 : 0
28.06.2006 Россия - Первый дивизион Тур 20 1 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
КАМАЗ
Химки
33
Игры
33
14
Победы
11
7
Ничьи
8
12
Поражения
14
43
Забито
39
33
Пропущено
55
49
Очки
41
3.41
Голевые моменты
3.41
8.44
Удары по воротам
10.38
4.22
Удары в створ
4.53
0.25
Штанги/перекладины
0.41
5.22
Угловые
5.19
0
Офсайды
2
2.36
Предупреждения
2.48
0.12
Удаления
0.21

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

КАМАЗ
Химки
4
Голевые моменты
  3
10
Удары по воротам
  6
4
Удары в створ
  3
0
Штанги/перекладины
  0
8
Угловые
  6
3
Предупреждения
  5
1
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 14
07.06.2011 19:00
0 : 3
Тур 34
17.10.2011 18:00
1 : 1
Тур 45
02.05.2012 19:00
1 : 0
За 1-8 места
Команда Игры Очки
1 Мордовия 52 100
2 Алания 52 97
3 Нижний Новгород 52 94
4 Шинник 52 85
5 Динамо Бр 52 78
6 Урал 52 78
7 Сибирь 52 76
8 Торпедо М 52 68
За 9-19 места
Команда Игры Очки
9 КАМАЗ 48 67
10 Енисей 48 66
11 СКА-Энергия 48 62
12 Торпедо Вл 48 61
13 Химки 48 59
14 Волгарь-Газпром 48 59
15 Балтика 48 59
16 Газовик 48 59
17 Луч-Энергия 48 54
18 Черноморец 48 52
19 Факел 48 40
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
49 27.05.2012  18:30
Тур 49
27.05.2012  18:30
3 : 0
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
0 : 1
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
2 : 1
49 27.05.2012  17:00
Тур 49
27.05.2012  17:00
0 : 1
49 27.05.2012  08:00
Тур 49
27.05.2012  08:00
2 : 0
48 21.05.2012  19:00
Тур 48
21.05.2012  19:00
0 : 0
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
5 : 2
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
2 : 0
48 21.05.2012  17:00
Тур 48
21.05.2012  17:00
1 : 0
48 21.05.2012  12:00
Тур 48
21.05.2012  12:00
0 : 0
Полный календарь