• Даты проведения:
    04.04.2011—27.05.2012
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
21 мая 2012, понедельник. 18:00 МСК
48-й тур
Окончен
5 : 2
Балтика
Калининград
Стадион: Торпедо МСА (Владимир, Россия), 2 900 зрителей (96 % при вместимости 3 036)
Главный судья: Александр Гончар (Сочи, Россия)
  • 19'
    1:1
    Артём Делькин
  • 29'
    2:1
    Артём Делькин
  • 66'
    3:1
    Валерий Малышев
  • 80'
    4:2
    Артём Делькин
  • 81'
    Валерий Макиев
  • 90+3'
    5:2
    Михаил Земсков
0'
45'
90'
  • 14'
    0:1
    Максим Вотинов
  • 31'
    Юрий Лебедев
  • 38'
    Роман Войдель
  • 45'
    Григорий Чиркин
  • 64'
    Дмитрий Стоцкий
  • 67'
    Григорий Чиркин
  • 70'
    3:2
    Максим Вотинов
Торпедо Вл — Балтика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо ВлБалтика в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 48-й тур. Начало встречи 21 мая 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Торпедо МСА.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+1=1-0), голов: 4:2
04.11.2011 ФНЛ - Первый дивизион Тур 37 1 : 1
24.06.2011 ФНЛ - Первый дивизион Тур 17 1 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Торпедо Вл
Балтика
46
Игры
46
16
Победы
13
10
Ничьи
17
20
Поражения
16
57
Забито
38
68
Пропущено
48
58
Очки
56
4.13
Голевые моменты
2.89
9.49
Удары по воротам
10.11
3.93
Удары в створ
4.24
0.22
Штанги/перекладины
0.11
4.91
Угловые
4.84
3
Офсайды
4.14
2.41
Предупреждения
2.61
0.13
Удаления
0.11

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Торпедо Вл
Балтика
11
Голевые моменты
  7
13
Удары по воротам
  14
7
Удары в створ
  6
0
Штанги/перекладины
  0
6
Угловые
  3
2
Офсайды
  1
1
Предупреждения
  4
0
Удаления
  1
Личные встречи
Тур 17
24.06.2011 20:00
1 : 3
Тур 37
04.11.2011 18:00
1 : 1
Тур 48
21.05.2012 18:00
5 : 2
За 1-8 места
Команда Игры Очки
1 Мордовия 52 100
2 Алания 52 97
3 Нижний Новгород 52 94
4 Шинник 52 85
5 Динамо Бр 52 78
6 Урал 52 78
7 Сибирь 52 76
8 Торпедо М 52 68
За 9-19 места
Команда Игры Очки
9 КАМАЗ 48 67
10 Енисей 48 66
11 СКА-Энергия 48 62
12 Торпедо Вл 48 61
13 Химки 48 59
14 Волгарь-Газпром 48 59
15 Балтика 48 59
16 Газовик 48 59
17 Луч-Энергия 48 54
18 Черноморец 48 52
19 Факел 48 40
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
49 27.05.2012  18:30
Тур 49
27.05.2012  18:30
3 : 0
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
0 : 1
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
2 : 1
49 27.05.2012  17:00
Тур 49
27.05.2012  17:00
0 : 1
49 27.05.2012  08:00
Тур 49
27.05.2012  08:00
2 : 0
48 21.05.2012  19:00
Тур 48
21.05.2012  19:00
0 : 0
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
5 : 2
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
2 : 0
48 21.05.2012  17:00
Тур 48
21.05.2012  17:00
1 : 0
48 21.05.2012  12:00
Тур 48
21.05.2012  12:00
0 : 0
Полный календарь