• Даты проведения:
    09.02.2013—19.02.2013
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    8
15 февраля 2013, пятница. 17:00 МСК
Группа A. 3-й тур
Окончен
0 : 0
Балтика
Калининград
Стадион: Героскипу (Пафос, Кипр), 100 зрителей (5 % при вместимости 2 000)
Главный судья: Роман Чернов (Москва, Россия)
0'
45'
90'
СКА-Энергия — Балтика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКА-ЭнергияБалтика в рамках турнира Кубок ФНЛ, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 15 февраля 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Героскипу.

История личных встреч

Всего игр: 14 (+7=4-3), голов: 14:8
2012/13 15 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 16 1 : 0
2011/12 2 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 45 0 : 0
2011/12 3 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 31 0 : 1
2011/12 24 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 11 1 : 1
2010 11 сентября Россия - Первый дивизион Тур 29 1 : 0
2010 10 мая Россия - Первый дивизион Тур 9 1 : 2
2009 22 сентября Россия - Первый дивизион Тур 32 0 : 2
2009 25 мая Россия - Первый дивизион Тур 12 0 : 1
2008 5 сентября Россия - Первый дивизион Тур 31 0 : 0
2008 15 мая Россия - Первый дивизион Тур 11 0 : 0
2007 23 сентября Россия - Первый дивизион Тур 35 2 : 1
2007 6 июня Россия - Первый дивизион Тур 15 2 : 1
2006 13 сентября Россия - Первый дивизион Тур 33 0 : 2
2006 25 мая Россия - Первый дивизион Тур 13 1 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
СКА-Энергия
Балтика
2
Игры
2
0
Победы
0
2
Ничьи
2
0
Поражения
0
2
Забито
2
2
Пропущено
2
2
Очки
2
4
Предупреждения
1.5
0
Удаления
0.5

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Грузия Георгий Дараселия
Группа A
Команда Игры Очки
1 Томь 3 5
2 Балтика 3 3
3 СКА-Энергия 3 3
4 Нефтехимик 3 2
Группа B
Команда Игры Очки
1 Урал 3 7
2 Спартак-Нальчик 3 4
3 Ротор 3 4
4 Сибирь 3 1
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал 1 19.02.2013  17:00
Финал, Тур 1
19.02.2013  17:00
1 : 3
За 3-е место 1 19.02.2013  12:00
За 3-е место, Тур 1
19.02.2013  12:00
2 : 1
За 5-е место 1 18.02.2013  17:00
За 5-е место, Тур 1
18.02.2013  17:00
0 : 1
За 7-е место 1 18.02.2013  13:00
За 7-е место, Тур 1
18.02.2013  13:00
2 : 1
Группа B 3 16.02.2013  17:00
Группа B, Тур 3
16.02.2013  17:00
0 : 0
Группа B 3 16.02.2013  13:00
Группа B, Тур 3
16.02.2013  13:00
1 : 1
Группа A 3 15.02.2013  17:00
Группа A, Тур 3
15.02.2013  17:00
0 : 0
Группа A 3 15.02.2013  13:00
Группа A, Тур 3
15.02.2013  13:00
0 : 3
Группа B 2 13.02.2013  17:00
Группа B, Тур 2
13.02.2013  17:00
1 : 3
Группа B 2 13.02.2013  13:00
Группа B, Тур 2
13.02.2013  13:00
0 : 1
Полный календарь