Перевертайло: в оптимальном составе "Томь" будет очень серьёзным соперником

Главный тренер калининградской «Балтики» Евгений Перевертайло, комментируя ничью со счётом 1:1 в матче Кубка ФНЛ против томской «Томи», признался, что ему понравилась игра соперника.

«Учитывая, что в турнире принимают участие лучшие восемь команд по итогам первого круга, любая игра будет непростой. Сегодняшний матч это лишний раз это подтвердил.

Теперь что касается матча. В первом тайме у нас получилось больше задуманного, чем во втором. Это объяснимо: на старте вышли игроки более мастеровитые, чем те, которые их сменили. Во втором тайме я выпустил молодёжь и тех, кто прибыл на просмотр. Поэтому томичи захватили преимущество и действовали более остро. Соперник забил красивый гол.

Томская команда мне очень понравилась. Она прогрессирует. А уж когда заиграет оптимальным составом, это будет очень серьёзный соперник, уровня Премьер-Лиги», — цитирует тренера пресс-служба ФНЛ.