0'
45'
90'
Алания — Арсенал Т

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Алания – Арсенал Т в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 11-й тур. Начало встречи 28 августа 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+4'

Все, матч окончен! 2:0 — победа "Алании". "Арсенал" потерпел первое поражение в сезоне. В первом тайме игра шла под диктовку хозяев поля, а забитыми мячами отметились Марцваладзе и Габулов. Во втором игровом отрезке подопечные Аленичева перехватили инициативу. Они больше атаковали, чаще контролировали мяч, но забить им так и не удалось. Был момент у Кутьина, который убежал один на один с вратарем, но он послал мяч выше ворот. У "Алании" на контратаках было не меньше шансов забить. Дудиев убегал на рандеву с Филимоновым, но пробил слишком высоко. Несколько раз опасно бил Габулов. Но в целом, победа "Алании" вполне заслуженная. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Пытаются "канониры" устроить финальный штурм. Последовал длинный заброс в штрафную, но Игнатьев не сумел зацепиться за мяч.

90'

Шемберас получил предупреждение.

90'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Момент! Ходжава с левого края бил в дальний угол — мяч ушел в сторону!

88'

Смирнов! На замахе убрал защитника, ворвался в штрафную, но его удар с острого угла принял на себя Плиев!

87'

Засеев вышел вместо Дудиева.

87'

Замена у "Алании".

85'

Момент! Габулов забросил мяч в штрафную — Филимонов бросился в ноги Ходжаве и в последний момент сумел выбить мяч!

83'

Ходжава вышел вместо Марцваладзе.

83'

Замену провел Валерий Газзаев.

82'

Кашчелан мягко забросил мяч во вратарскую — Хомич выпрыгнул выше всех и спокойно забрал мяч в руки.

80'

Маслов вышел вместо Лепского.

80'

Замена у "Арсенала".

79'

"Арсенал" владеет территориальным преимуществом, "Алания" полностью сосредоточилась на обороне собственных ворот.

77'

Хомич схлопотал желтую карточку.

76'

Опасно! Быстрая контратака получилась у гостей. Кутьин убежал один на один с вратарем — форвард "Арсенала" перебросил мяч через Хомича, но мяч прошел чуть выше перекладины!

74'

Габулов технично убрал защитника, сделал передачу на правый фланг — Хозину не удалось на дриблинге обыграть Ершова.

72'

Игнатьев выполнил навес в центр штрафной — Смирнов в борьбе с защитником послал мяч над перекладиной!

70'

Опасная контратака получилась у хозяев! Габулов закинул мяч в свободную зону, Дудиев под острым углом убежал один на один с Филимоновым, но мяч после его удара ушел слишком высоко!

68'

Игнатьев с углового закрутил мяч на дальнюю штангу — Хозин выбил мяч из штрафной.

66'

"Арсенал" в последние минуты стал больше контролировать мяч, однако подобраться к воротам Хомича им никак не удается.

64'

Лежит на газоне Бакаев, досталось ему по лицу в центре поля. Еще одна остановка в игре будет.

62'

Кашчелан получил мяч у штрафной, убрал двух соперников, а передача в штрафную получилась неточной — Тимохин не понял замысла партнера.

60'

Опасно! Филимонов сыграл на выходе, помешав Марцваладзе нанести удар из убойной позиции! Совсем одного оставили Отара на дальней штанге!

59'

Габулов отобрал мяч у соперника, дошел до штрафной и нанес удар в дальний угол — Филимонов выручил!

57'

Хозин сделал рискованную передачу назад на Габулова. Кутьин едва не перехватил мяч, а мог убежать на рандеву с голкипером.

55'

Хозин здорово отработал в обороне, в подкате выбив мяч из-под ног у Тимохина, который готов был ворваться в штрафную.

53'

Штрафной заработали гости на чужой половине поля. Игнатьев метров с тридцати пяти бил в ближний угол — Хомич уверенно забрал мяч.

51'

Повреждение получил Зайцев после столкновения с Хомичем, небольшая пауза в игре будет.

50'

Кутьин делал проникающую передачу в штрафную — Зайцев поставил корпус и не пустил Тимохина к мячу.

48'

Дудиев перехватил мяч на правом фланге, дошел до штрафной и сделал передачу в центр — Габулов не сумел обработать мяч.

46'

Лях вступил в игру.

46'

Макаренко покинул поле.

46'

Сухарев вышел вместо Денисова.

46'

Две замены в перерыве произвел Дмитрий Аленичев.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу "Алании" после первого тайма. Хозяева выглядели острее, агрессивнее, и заслуженно ведут в счете. "Арсенал" пока мало чего показал в атаке. Первый гол в матче забил Марцваладзе — удалось ему уйти от защитника и пробить точно в дальний угол. А второй мяч на счету Габулова, который в касание метров с десяти "прошил" Филимонова! Отдохнем! Посмотрим, что сумеет сделать команда Аленичева во втором тайме.

45+1'

Три в три убегали хозяева. Но Марцваладзе затянул с передачей и его успел накрыть защитник.

45'
2:0

ГОООООООООЛ! Марцваладзе по центру ворвался в штрафную, скинул пяткой мяч в центр — Габулов в касание пробил точно в угол!

44'

Габулов решился на удар метров с тридцати — мяч пошел слабо и слишком далеко от ворот.

42'

Ершов со своей половины поля сделал длинную передачу к чужой штрафной — Хомич выбежал из ворот и на мгновение сумел опередить Кутьина.

40'

Неприятный эпизод произошел — Лозенков и Дудиев столкнулись в борьбе за мяч. Оба футболиста лежат на газоне, врачи тут же появились на поле.

38'

Тимохин вышел вместо Савина.

38'

Замену провел Дмитрий Аленичев.

36'

Немного спал темп в матче, мяч в основном в центре поля сейчас находится.

35'

Смирнов по центру разрезал оборону "Алании". Мяч дошел до Кутьина, но тот оказался во "вне игры".

33'

Бакаев сделал длиннющую передачу в штрафную в расчете на рывок Марцваладзе — Филимонов вовремя вышел из ворот и первым оказался на мяче.

31'

Смирнов сделал перевод на левый край, Игнатьев получил мяч, но обыграть Дудиева ему не удалось.

29'
1:0

ГОООООООООООЛ! Габулов из глубины сделал отличную проникающую передачу в штрафную — Марваладзе убежал от защитника и пробил точно в дальний угол!

27'

Освоились "канониры". Подопечные Аленичева стали больше держать мяч и комбинировать у штрафной "Алании".

25'

Опасно! Кутьин с близкого расстояния бил в ближний угол — Хомич сумел выручить свою команду. Угловой будет!

23'

Габулов со штрафного забросил мяч на дальнюю штангу — Плиев скидывал мяч в центр, но Макаренко опередил Марцваладзе и вынес мяч подальше от ворот.

21'

Многовато фолов стало. Габулов в центре поля прихватил Игнатьева и не дал состояться быстрой контратаке.

19'

Размашистая атака "Алании". Габулов получил мяч на фланге, выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.

17'

Быстрая контратака прошла у хозяев. Дудиев мягко забросил мяч в центр штрафной — Габулов выиграл борьбу в воздухе, но пробил над перекладиной!

16'

Габулов на скорости ворвался в штрафную по правому флангу, сильно пробил в ближний угол — Филимонов намертво забрал мяч!

14'

Марцвеладзе получил мяч на углу штрафной, сместился в центр и мощно пробил — мяч после рикошета от ноги защитника ушел на угловой.

13'

Очень активно "Алания" начала встречу, "канониры" вынуждены обороняться практически всей командой.

11'

Дудиев перехватил мяч в центре поля, дошел до чужой штрафной, но передача в свободную зону на Габулова получилось неудачной.

9'

Удалось гостям провести острую контратаку! Игнатьев на скорости протащил мяч по левому флангу и сделал передачу в центр штрафной — Савин принял мяч, но развернуться и пробить не дали. Затем Смирнов прострелил вдоль ворот — Дакоста выбил мяч из штрафной.

7'

Шемберас приложился из-за пределов штрафной — Филимонов спокойно забрал мяч. Слабым получился удар, голкипер "Арсенала" без труда справился с угрозой.

5'

Дудиев на дриблинге дошел до штрафной, пытался сместиться в центр, но его там встретил Денисов и защитник гостей здорово сыграл в отборе.

3'

"Алания" смотрится активнее на первых минутах. Хозин мчался в прорыв по флангу, но Лозенков помешал ему сделать точную передачу в штрафную.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура ФНЛ: "Алания" — "Арсенал". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени. Напомним, что тульская команда, которой руководит Дмитрий Аленичев, занимает на данный момент первую строчку в турнирной таблице.