Валерий Катынсус
  • 90+4'
    4:2
Мордовия — Шинник

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МордовияШинник в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 25-й тур. Начало встречи 23 ноября 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Старт.

1
90+4'

Сразу же финальный свисток. "Мордовия" одерживает красивую победу со счётом 4:2.
Интересный матч мы с вами посмотрели. Хорошо команды сыграли сегодня в атаке. Много создавали опасных моментов и били по воротам.
Уважаемые болельщики, вместе с вами за ходом этого матча следил Роман Соломенников. Всем до свидания и удачи!

90+4'
4:2

ГОООООЛ! Померко нанёс отличный дальний удар. Мяч влетел в дальний угол. Коченков прыгнул, вытянулся в струнку, но дотянуться до мяча, пущенного в дальнюю девятку не сумел.

90+2'

Сергей Ваганов, впервые в этом сезоне появляется на поле. Напомню, что Серегей в межсезонье получил тяжелую травму.

90+2'

Мухаметшина меняют. Рустем остро сыграл в атаке, хотя забить сегодня не сумел.

90'

Четыре минуты добавляет главный арбитр к основному времени матча.

89'

Интересный способ болельщики хозяев выбрали для того, чтобы согреться. Они организовали слэм на фанатской трибуне.

88'

Александр Строков выходит на поле.

88'

Защитника Владмира Пономарёва меняют хозяева.

86'

Богдан Алещенко вошёл в игру.

86'

Самого активного игрока в атаке Зотова меняет Побегалов.

84'

Мухаметшин в штрафной "Шинник" двоих соперников убрал на замахе, пробил, и попал в ногу еще одного защитника гостей.

83'

Игорь Голбан вошёл в игру.

83'

Константин Дудченко, который не сумел сегодня забить — покидает поле.

82'

Игорь Крутов вошёл в игру.

82'

Максим Терентьев сегодня проделал хороший объём работы, и его меняет главный тренер сейчас.

82'

Зотов застал Коченкова в полу-позиции. Александру удалось голкипера перебросить, но перебросить ворота ему тоже удалось. Мяч шоркнул по перекладине.

80'

Вадим Гаглоев вошёл в игру.

80'

Димидко покидает поле. Довольно надёжно Александр отыграл в опорной зоне.

78'
4:1

ГОООООЛ! Бобёр уверенно развёл голкипера и мяч по разным углам и сделал счёт — 4:1! Исход матча похоже окончательно предрешён.

77'

Ошибся в своей штрафной Катынсус и был вынужден совершать фол последней надежды. Пенальти и удаление Катынсуса.

75'

Прошла в штрафную площадь "Шинника". Зотов мяч принял, но развернуться и пробить у него не было шансов, очень плотно у своих ворот играют хозяева.

74'

Опять есть сложности у гостей с тем, чтобы довести свое владение мячом до удара по воротам.

72'

Вышедший на замену Родионов на скорости прошёл по левому флангу, но выполнить качественную передачу в штрафную площадь не сумел.

71'

Леонид Родионов вошёл в игру.

71'

Один из самых активных игроков составе "Шинника" Сергей Белоусов заменён.

70'

"Мордовия" во втором тайме полностью сориентирована на игру на контратаках.

68'

Центральный защитник Кподо решил пойти в индивидуальный проход и мяч потерял. Пошла контратака "Мордовии", которую успели догнать гости, да и сам Кподо так же успел вернуться на свое оборонительное место.

66'

Гапон выполнял подачу с левого фланга, но мяч у него срезался и едва не влетел в ворота. Коченков не без труда перевёл игровой снаряд на угловой.

64'
3:1

ГОООООЛ! Коченков перевёл первый тяжелый удар с линии штрафной в перекладину, но справиться с добиванием Деобальда уже не смог. Ярославцы пытаются цепляться за эту игру.

62'

Пробили стандарт гости с линии штрафной "Мордовии". Артём Щадин нанёс обводящий удар. Коченков кулаками, в прыжке отразил этот мяч.

60'
3:0

ГОООООЛ! Хорошо хозяева засушили контратаку "Шинника", и тут же организовали свою быструю атаку. Вчетвером выбежали в контратаку саранские футбтолисты. Показалось, что Луценко вблизи штрафной передержал мяч и зря решил бить сам, но нет. Результат превзошёл ожидания. Игровой снаряд вошёл в ворота в притирку со штангой. 3:0!

58'

Эдиев наиграл на жёлтую карточку. Жёстко Исмаил весь матч действует.

57'

Разыграли гости стандартное положение. Вошли в штрафную. Сделали прострел от лицевой линии, Коченков руками перехватил мяч.

56'

Стандартное положение, вновь вблизи штрафной "Мордовии".

54'

Хорошую атаку хозяева провели. Подвёл завершающий удар.

52'

Алексей Померко получил жёлтую карточку за жёсткий фол против Эдиева.

51'

Игра в последние пару минут проходит в центре поля. Там следует серия взаимных потерь мяча.

49'

Ошибся Димидко в своей штрафной. Дудченко пробил в касание с района одиннадцатиметровой отметки, но не попал в створ ворот. Момент у гостей был стопроцентный.

49'

Контратаку раскрутили хозяева. Луценко чуть один на один не вышел, подвела слишком сильная передача. В итоге всё закончилось навесом в штрафную, Малышев на выходе забрал мяч в руки.

47'

Шустро начали гости. Коченко жёстко на выходе кулаками вынужден был играть.

46'

Начало второго тайма. Ярославцы как в регби выстроились в линию. И после розыгрыша мяча человек восемь рванулось вперёд к штрафной "Мордовии".

45+3'

Звучит свисток. Перерыв.
"Мордовия" пока выглядит более мастеровитой командой, которая собственно и контролирует ход матча. "Шинник" неплохо доходит до штрафной площади соперника, но дело до опасных моментов не доводит. На вскидку можно вспомнить только один опасный удар по воротам Антона Коченкова.

45+1'

Зотов пробил со штрафного — значительно выше ворот.

45'

Зарабатывают стандарт гости, недалеко от радиуса штрафной площади "Мордовии".

43'

Артём Щадин за удар после свистка, в случае с голом из положение вне игры, получает жёлтую карточку.

43'

Забивает Шинник, но после того как было зафиксировано положение вне игры.

41'

Радует тот факт, что команды нацелены на ворота, и ударов наносят достаточное количество.

39'

Проникающий пас в штрафную площадь в направлении Луценко. Малышев сыграл на опережении и мяч руками перехватил.

37'

Разыграли гости угловой. Белоусов с линии штрафной пытался пробить, но его успели накрыть, и мяч через рикошет улетел в сторону.

35'

Кстати Антон Бобёр забивает свой шестой мяч в шести играх. Отличный показатель.

33'

Комбинацию в касание разыграли гости. Белоусов с линии штрафной наносил завершающий удар. Мяч прокатился в считанных сантиметрах от штанги.

31'
2:0

ГОООООЛ! Бобёр из-за пределов штрафной площади пробил. Мяч полетел по центру и парашютом приземлился за спину Антона Малышева. 2:0!

29'

Красивый удар Луценко нанёс с линии штрафной площади. Мяч рядом со штангой пролетел.

28'

Павел Деобальд вошёл в игру и занял на поле место травмированного Малояна.

28'

Получивший травму Малоян заменён. Держится за бок Артур и с трудом, с помощью врача, ковыляет к скамейке запасных.

27'

Луценко получил длинную верховую передачу на левом фланге, чуть продвинулся вперёд, но обострить ситуацию ему не удалось, так как он был в атаке один.

25'

Зотов с правого фланга пытался сделать прострел. Защитник "Мордовии" выбил мяч за боковую линию.

23'

Артур Малоян в столкновении с соперником получил повреждение и ему оказывают помощь доктора ярославской команды.

21'

"Мордовия" в целом пока выглядит лучше, практически постоянно нагнетают хозяева обстановку на половине поля "Шинника".

19'

Терентьев с левого фланга сделал заброс в штрафную на дальнюю штангу. Мухаметшин в касание пытался пробить, но получилось очень высоко. Напомню, что Рустем в последних пяти матчах забил четыре мяча.

17'

Бобёр исполнял стандарт с левого фланга. Антон в ближний угол закручивал, защитник "Шинника" выбил мяч на угловой.

15'

Ятченко прошёл по лицевой линии в штрафную хозяев и навесил на дальнюю штангу. Кподо не сумел головой пробить и при этом еще нарушил правила на Хубутии.

14'

Рустем Мухаметшин получает жёлтую карточку.

12'

Мягкий заброс в штрафную "Мордовии", Хубутия головой вынес мяч.

10'

На волне успеха хозяева попытались провести еще одну атаку, но в этот раз им не удалось довести дело до удара.

8'
1:0

ГОООООЛ! Иванов исполнил индивидуальный проход в штрафную "Шинника" и не сильным, но точным ударом послал мяч в правый от вратаря угол ворот.

7'

Бобёр на скорости врывался в штрафную площадку соперника. Антон далеко отпустил мяч и защитники гостей уверенно нейтрализовали эту потенциальную опасность.

5'

"Шинник" на старте матча чуть больше владеет мячом. У "Мордовии" в свою очередь не получается сделать больше двух-трёх точных передач друг другу.

3'

Малоян недалеко от центра поля сумел зацепиться за верховой мяч, но вот развернуться и продвинуться дальше не сумел.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25 тура ФНЛ: "Мордовия" — "Шинник". Начало этой встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.