• 64'
    2:1
    Владислав Пантелеев
Зенит-мол. — Спартак-мол.

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Зенит-мол.Спартак-мол. в рамках турнира Россия - Молодёжное первенство, 11-й тур. Начало встречи 27 сентября 2013 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский МСА.

0
90+3'

Матч закончен. В молодёжном первенстве "Зенит" обыграл дома "Спартак" 3:1. Голами отметились Симонян, Шейдаев и Иван Соловьёв (с пенальти) у хозяев, а также Пантелеев со штрафного у "Спартака". В концовке матча прямой красной карточкой за грубую игру был удалён Шейдаев. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+2'

Гасилин долго держит мяч у лицевой линии. Не простреливает, тянет время, всё грамотно и верно.

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча главным арбитром.

88'

Время уходит. Два мяча "Спартаку" уже вряд ли удастся отыграть.

86'

"Спартак" давит в концовке, но "Зенит" отбивается. В том числе и при помощи тактики мелкого фола.

84'

После навесной подачи со штрафного Синодзука с близкого расстояния буквально расстреливал ворота Обухова, но голкипер снова выручил!

82'

Долгов появился, нападающий.

82'

Соловьёв провёл хорошую встречу, ушёл с поля, заслужил отдых.

81'

Пошла грубость. Шейдаев удалён с поля прямой красной карточкой. Не доиграл матч Рамиль, нервы сдали. Ежову досталось.

80'

Яковлев призван укрепить защиту.

80'

Бадалова сняли с игры.

79'

Ходаковский появился на поле.

79'

У Симоняна сегодня и гол, и жёлтая карточка. Пошёл отдыхать.

78'

Прострел спартаковца с левого края атаки, но в штрафной никто не смог как следует попасть по мячу. Упущен момент.

77'

Глоба на поле.

77'

Уорис так ничего и не показал. Заменили Маджида.

75'

А следом получил предупреждение ещё и Осипов. Два подряд "горчичника" для хозяев.

74'

Коваленко наказан жёлтой карточкой за грубою игру против соперника.

72'

"Спартак" не сдаётся и продолжает стараться выправить ситуацию. Можно ещё вырвать ничью, время есть.

71'
3:1

ГООООООООЛ! Иван Соловьёв подошёл к точке и пробил прямо под перекладину. Сильный выстрел получился, у Митрюшкина в данной ситуации на спасение команды попросту не было.

70'

Вербицкас отдал пас в штрафную на Гасилина, который оказался на газоне. Судья назначил пенальти в ворота "Спартака".

70'

Алфёров вместо него.

70'

Барбашов заменён в составе "Зенита".

68'

Ох, интересная концовочка нас ожидает! Напряжение постепенно возрастает.

66'

Митрюшкин здорово сыграл на выходе, прочитав пас Симоняна на Соловьёва! Опасный ответ хозяев.

64'
2:1

ГООООООООЛ! Ждал этого шанса Пантелеев и дождался! Удар со штрафного, метров с сорока! Точно впритирку с правой штангой. Обухов коснулся мяча, но не зафиксировал. От рук голкипера футбольный снаряд оказался в сетке!

64'

Автор первого гола "Зенита" Симонян получил жёлтую карточку.

63'

Синодзука вступил в игру.

63'

Ермаков, у которого была жёлтая карточка, покинул поле. Замена.

62'

Розыгрыш корнера с Барбашовым привёл к точной передачи на Шейдаева, а тот едва не оформил дубль, пробив немного выше перекладины.

60'

Гасилин заработал угловой и сам же исполнил. Час игры позади.

58'

Федчук! Как активен парень! Выскочил один на один с Обуховым, слёту пробил по мячу, но Обухов каким-то чудом среагировал и пас "Зенит" от гола!

56'

Лисинков выиграл "второй этаж" после подачи от левого углового флажка, но пробил мимо цели. А до этого Ходжаниязов прервал опасный прострел в сторону Федчука.

54'

Осипов появился вместо него.

54'

Могилевец отправился отдыхать у "Зенита".

53'

Митрюшкин сильно выбил мяч за пределы поля, Шейдаев активно пресинговал голкипера гостей.

51'

Зуев поразил нижний угол ворот Обухова — гол не засчитан. Тоже положение "вне игры" усмотрели судьи в этом эпизоде.

49'

Вербицкас отдал зрячую передачу на Гасилина, однако форвард хозяев оказался в очевидном офсайде.

47'

Ежов отыгрался с партнёром, но это всё далеко от ворот, маловато обострений. После перерыва москвичи должны встряхнуться.

46'

Федчук занял место в нападении.

46'

Давыдова почти не было заметно. Он заменён.

46'

Начался второй тайм в городе на Неве.

45+1'

Первый тайм завершён, перерыв. Молодёжная команда "Зенита" обыгрывает дома "Спартак" со счётом 2:0 благодаря голам Симоняна и Шейдаева. Уходим на перерыв, через 15 минут продолжим.

45'
2:0

ГООООООООЛ! Соловьёв с правого фланга атаки навесил мяч точно на ногу Шейдаеву. Рамиль технично положил корпус, хитро пробил с отскоком от газона, а Митрюшкин не смог дотянуться.

43'

Шейдаев подавал во вратарскую, попал в перекладину и едва не случился автогол от защитника москвичей. Опасный эпизод.

41'

У Гасилина зафиксирован офсайд. Уорис сразу пытался прорваться через центральную зону, но его остановил Ходжаниязов.

39'

"Спартак" начал поинтерсенее, но в последние минуты хозяева перехватили инициативу и смогли отличиться. Вполне логично.

37'

Могилевец забросил на Соловьёва, но на сей раз Митрюшкин здорово сыграл на выходе и отвёл угрозу.

35'
1:0

ГООООООООЛ! Хозяева открыли счёт в матче! Симонян подключился в атаку, получил пас от Могилевеца, выскочил из-за спин защитников один на один с Митрюшкина и переиграл спартаковского голкипера в очной дуэли!

34'

Снова навес от лицевой линии, и снова Обухов здорово сыграл на опережении, прижав мяч к газону. Безошибочно играет вратарь "Зенита".

32'

Пантелеев пока что не слишком заметен. Мастер штрафных, ждёт своего очередного шанса Владислав. Точно ждёт!

30'

Полчаса отыграли. Нули на табло, ждём забитых мячей.

28'

Гасилин едва не отличился, но пробил из выгодной позиции мимо. Офсайда не было. Гости ответили дальним ударом, Обухов отбил перед собой, а Коваленко успел подстраховать.

26'

Стараются обе команды. Равный футбол в Санкт-Петербурге. Хороший такой разогрев перед субботним сражением.

24'

Соловьёв с правого края атаки навесил в район 11-метровой отметки. Теперь уже обороне гостей пришлось серьёзно потрудиться.

22'

Ходжаниязов надёжно действовал в обороне. А затем Обухов кулаками выбил мяч в в сторону. Активен "Спартак"…

20'

Угловой выполнили спартаковцы в ответной атаке. Хорошо "Зенит" сыграл в отборе после корнера.

18'

Шейдаев из центральной зоны прорвался к владениям соперника, однако защитник в последний момент успел помешать. Митрюшкин неудачно вынес мяч на Симоняна, тот опасно закручивал в дальний угол.

16'

А Могилевец в строю, смог он продолжить встречу. Сейчас даже по воротам пробил, но неточно. Митрюшкин проводил мяч взглядом.

14'

Хомуха здорово опередил Шайдаева после навесной передачи хозяев со штрафного.

12'

Жёлтая карточка спартаковцу Ермакову за грубый подкат под Соловьёва.

11'

Винниченко из аута вбросил мяч в торону Давыдова, который пробил по воротам Обухова. Немного мимо.

9'

Могилевец получил повреждение, медицинская бригада на поле. Рулевой хозяев Дмитрий Черышев недоволен действиями арбитра, который не усмотрел штрафного.

7'

Навес на Шейдаева получился слишком сильным. Соловьёв завладел мячом, начал финтить и мяч в итоге потерял.

5'

Подача со штрафного во владения Обухова. Надёжно действует защита "Зенита", до голкипера мяч так и не дошёл.

3'

Заброс москвичей на Уориса не вышел точным. Маджид играет за дубль, в основе у него пока не получается. Сидит на лавке, если быть точным.

1'

Поехали, матч стартовал. Хозяева разыграли мяч в центре поля.

0'

Спартаковская молодёжка сегодня впервые сыграет в чёрной выездной форме.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча молодёжного первенства: "Зенит" — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.