Константин Троянов
  • 81'
    Владислав Ефимов
Спартак-мол. — Зенит-мол.

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак-мол.Зенит-мол. в рамках турнира Россия - Молодёжное первенство, 16-й тур. Начало встречи 9 ноября 2013 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Академия Спартак имени Ф.Черенкова.

0
90+3'

Всё, матч окончен! Уверенная победа "Спартака" со счётом 3:0. Огромное было преимущество у москвичей, если бы не Васютин, то счёт мог стать и крупнее. В первом тайме отличился Билялетдинов. А после перерыва Уорис вывел один на один Давыдова, который в ближнем бою переиграл вратаря. Спустя минуту уже сам Маджид отправил третий мяч в ворота "Зенита", удачно сыграв на добивании. Питерцы ничем не отметились в атаке, голкипер "Спартака" лишь изредка вступал в игру. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Доигрывают встречу команды. Спартаковцы спокойно катают мяч на своей половине поля.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

90'

Буранов вступил в игру.

90'

Пантелеев ушёл с поля.

88'

Васютин сбил Уориса, убегавшего один на один! Но арбитр не усмотрел нарушения правил, хотя фол был очевидный.

86'

Винниченко! Получил мяч у штрафной, пробил в дальний угол — мимо!

84'

Опасный штрафной заработали питерцы, метров двадцать пять до ворот. Ходжаниязов пробил в ближний угол, Аверкиев спокойно забрал мяч.

82'

Зуев технично убрал защитника, сильно прострелил вдоль ворот — Васютин кулаком отбил мяч в сторону!

80'

Зенитовцы грузят верхом мяч в штрафную москвичей, но там всё снимает Хомуха.

79'

Гулиев получил жёлтую карточку.

78'

Спал темп в матче, стало много борьбы в центре поля.

76'

Аверкиев вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Соловьёва.

74'

Гулиев со штрафного плотно пробил в дальнюю девятку, Васютин отбил мяч в сторону!

73'

Троянов грубовато сыграл против Лисинкова, жёлтая карточка будет.

71'

По-прежнему большое преимущество у "Спартака", мяч у гостей совсем не держится.

69'

Бакаев! Сильно прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не добрался до мяча!

67'

Штрафной заработали питерцы на правом фланге. Ходжанизов подошёл к мячу и нанёс удар в ближнюю девятку, мяч прошёл слишком неточно.

66'

Ходаковский вышел на замену.

66'

Симонян ушёл с поля.

65'

Бакаев вошёл в игру.

65'

Давыдов ушёл с поля.

64'
3:0

ГООООООООООЛ! Давыдов получил мяч на углу штрафной, пробил в дальнюю девятку — штанга выручила гостей. Но первым на добивание успел Уорис, который с близкого расстояния расстрелял ворота "Зениита"!

63'
2:0

ГОООООООООЛ! Уорис сделал отличную проникающую передачу в штрафную, Давыдов выскочил один на один с вратарём и спокойно перебросил мяч через Васютина!

61'

Многовато стало фолов. На этот раз Гулиеву досталось по ногам от Троянова.

59'

Ребенко с нарушением правил остановил прорыв Уориса, жёлтая карточка будет.

57'

Антон Соловьёв вошел в штрафную москвичей, но слишком далеко отпустил от себя мяч и Хомуха разрядил обстановку у ворот.

55'

Антон Соловьёв вышел вместо Шейдаева.

55'

Замена у "Зенита".

53'

Быстрая контратака получилась у москвичей. Уорис сделал отличную передачу в свободную зону, Пантелеев ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — Васютин выручил!

51'

Пантелеев! Пушечный выстрел с линии штрафной, перекладина сыграла за гостей!

50'

Симонян с левого фланга забросил мяч на дальнюю штангу, Аверкиев спокойно забрал мяч в руки.

48'

Шейдаев решился на дальний удар по воротам, мяч ушёл далеко в сторону.

46'

Долгов заменил Осипова.

46'

У "Зенита" тоже одна замена состоялась в перерыве.

46'

Зуев вышел вместо Билялетдинова.

46'

Одна замена произошла у "Спартака" в перерыве.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу "Спартака" после первого тайма. Единственный гол на счету Билялетдинова, которого вывел на пустые ворота Уорис. Ближе к перерыву москвичи могли забить и второй гол, но Васютин в красивом прыжке спас свою команду после удара Давыдова. Большое преимущество было у красно-белых, "Зенит" практически ничего не показал в атаке. Отдохнём!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Давыдов! На скорости ворвался в штрафную, пробил в дальнюю девятку — Васютин в красивом прыжке отбил мяч в сторону!

41'

Уорис едва не убежал один на один с вратарём, Ходжаниязов успел перехватить разрезающую передачу Гулиева.

39'

Давыдов собрал на себя двух соперников и пяткой сделал передачу в центр, Билялетдинов с линии штрафной пробил точно в руки вратарю.

37'

Гулиев делал проникающую передачу в штрафную, Васютин вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Уориса.

35'

Ходжаниязов подключился к атаке по флангу, выполнил кросс в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось.

33'

Ефимов вышел вместо Назимова.

33'

31'

Большое преимущество у красно-белых. Сейчас вся игра в основном возле штрафной "Зенита" проходит.

29'

Гулиев на замахе убрал защитника, Ребенко успел накрыть дальний удар Аяза.

27'

Билялетдинов с фланга выполнил нацеленную подачу в штрафную, но у Уориса не получился удар головой.

25'

Ермаков вышел вместо Степанова.

25'

Замена у "Спартака".

24'
1:0

ГОООООООООЛ! Мастерной здорово сыграл в отборе и отдал мяч в штрафную на Уориса. Маджид убрал на замахе защитника и сделал передачу на Билялетдинова, который с близкого расстояния поразил пустой угол ворот!

23'

Ходжаниязов со штрафного выполнил подачу на дальнюю штангу, Хомуха оказался первым на мяче.

21'

Уорис! По центру ворвался в чужую штрафную, с линии штрафной пробил по воротам — мяч прошёл над перекладиной!

19'

Степанов долго лежит на газоне, еще одна пауза образовалась в игре.

17'

Давыдов! С левого края сместился в центр, пробил в дальний угол — мяч от ноги защитника ушёл на угловой.

15'

Уорис здорово протащил мяч по центру и сделал передачу на свободного Билялетдинова, Динияр метров с двадцати бил в дальнюю девятку, но получилось немного неточно.

13'

Момент! Троянов получил мяч на линии штрафной, убрал защитника и пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

12'

Уорис на правом фланге легко убежал от одного защитника, ворвался в штрафную, но Ходжаниязов не позволил выполнить прострел в центр.

11'

Уорис в центре поля красиво прокинул мяч между ног защитнику, сделал передачу на Билялетдинова, но у Динияра не получился перевод на противоположный фланг.

9'

Степанову досталось в жестком стыке. Образовалась небольшая пауза, врачи выбежали на поле.

7'

Давыдов на скорости ворвался в штрафную гостей, ушёл от двух защитников, Ребенко в последний момент помешал пробить по воротам!

5'

Хомуха со своей половины поля сделал длинную передачу вперёд, Уорису не удалось зацепиться за мяч.

3'

Сине-бело-голубые больше владеют мячом, но приблизиться к воротам "Спартака" пока не удаётся.

1'

Поехали, матч начался! Питерцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча молодёжного первенства: "Спартак" — "Зенит". Начало этой встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.