Стадион: Бригадье Дженерал Эстанислао Лопес (Санта-Фе, Аргентина), 47 000 зрителей (100% при вместимости 47 000)
Главный судья: Салвио Фагундес (Сан-Пауло, Бразилия)
    Абель Агилар
  • 90'
    Дайро Морено
Аргентина — Колумбия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АргентинаКолумбия в рамках турнира Кубок Америки, Группа A. 2-й тур. Начало встречи 7 июля 2011 года запланировано на 04:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Бригадье Дженерал Эстанислао Лопес.

0
90+5'

Весьма интересная ситуация в группе получается. Очень тяжело начинает Аргентина домашнюю Копу. Но надо сказать, что и Боливия, и особенно Колумбия очень неплохо играли. Последние вообще могли рассчитывать на победу, уж очень много ошибок в защите допустили хозяева. А в атаке героя не нашлось — если в первой игре Агуэро во второй половине второго тайма был очень активен, то сегодня Тевес и Лавесси старались, но не так-то много создали. Месси выдал пару хороших передач, но помимо этого был не слишком заметен. Несмотря на 0:0, футбол был не скучным. Спасибо за внимание, Илья Рывлин следил за матчем, до новых лучших встреч на "Чемпионат.com"!

90+4'

И звучит свисток! 0:0. Хороший матч, много моментов, но голов так и не было.

90+4'

Заварушка в штрафной аргентинцев, колумбийцы так и не смогли пробить.

90+3'

Три минуты добавлено.

90+2'

Защитник Москейра появился.

90+2'

Морено ещё ушёл.

90+1'

Гаго за что-то получил карточку.

90'

Опять ошибка защитников Аргентины, Гутьеррес пробил после ошибки Бурдиссо, но вышло не сильно. Ромеро в красивом прыжке забрал мяч.

89'

Сото вышел на пару минут.

89'

Рамос покидает поле.

88'

Месси, опасно! Вошёл он в штрафную, но защитник грудью выбил мяч на угловой.

87'

Гутьеррес выходит.

87'

Вот и первая замена. Фалькао ушёл.

86'

Запел стадион, а Месси исполняет штрафной.

86'

Без замен играют гости уже почти весь матч.

85'

Контратака Колумбии, Армеро рвался по флангу, однако подача адресата не нашла.

84'

Тевес прошёл полполя с мячом, но ничего толком не придумал.

83'

Пауза у нас. Кто-то из гостей получил травму.

82'

Очень неудачно пробил Месси. Мяч полетел намного выше и левее ворот.

80'

Йепес фолит на Агуэро почти на линии штрафной! Ещё бы чуть-чуть и пенальти.

79'

Игуаин! Ещё одна опасная атака аргентинцев. Удар в ближний угол, выручает вратарь. Добавляют хозяева.

78'

Месси пытался прорваться по центру, путь перекрыли. Хозяева остались с мячом, однако уже не так опасно. Угловой.

77'

Кажется, что Армеро заработал угловой, но судья показывает, что Маскерано попал в ногу колумбийца.

76'

Неплохая атака колумбийцев, но до удара дело так и не дошло.

75'

Месси откатывает мяч назад под удар Гаго, намного выше.

73'

Санчес издали пробил, неточно.

71'

Игуан появляется.

71'

Ещё одна замена. Банега ушёл.

69'

Гаго неудачно навешивает — прямо в руки вратарю.

68'

Агуэро было не очень удобно останавливать мяч, в итоге мяч ушёл к вратарю.

67'

Ещё момент! Опять Гуарин отдаёт отличный пас, Фалькао выскочил один на один, с обеих сторон от него были защитники, но бить он мог спокойно. Получилось почти по центру, Ромеро вытащил.

66'

Уууух ты! Вот выстрелили колумбийцы, и как! Армеро выскочил по левому флангу почти один на один, пробил в дальний угол, совсем рядом. Показалось, что Ромеро вытащил мяч, но судья угловой не назначает.

64'

Тевес в штрафной, бьёт в дальний угол, но попадает в своего же! В Агуэро.

62'

Посмотрим, сможет ли на сей раз Агуэрро стать героем.

62'

Лавесси старался, но мало чем отметился.

61'

Гаго появляется.

61'

Камбьяссо пока уходит.

60'

Агуэро готовится к выходу на замену. В первом матче он безусловно стал главным героем.

59'

В любом случае прибавили аргентинцы, их соперники обороняются и в принципе справляются, но моменты всё равно возникают.

57'

А момент-то спорный. Кажется, что защитник сам выбивал мяч, а не Месси выполнял передачу. Так что офсайда быть и не могло.

56'

Штанга! Правда там уже был офсайд.

55'

Во втором тайме только хозяева атакуют.

54'

Неприятный удар Маскерано низом, не стал ловить мяч Мартинес, просто отвёл угрозу в сторону.

52'

Угловой ни к чему не привёл, последовала ещё одна подача, спокойно забирает мяч Ромеро.

51'

Прострел с левого фланга, угловой заработали колумбийцы.

50'

Мартинес не торопится вводить мяч в игру, стадион свистит.

48'

Болельщикам показалось, что мяч попал в руку защитника в штрафной, но судья нарушения не увидел. Да и не было руки — лицом сыграл защитник.

47'

Замен в перерыве произведено не было.

46'

Второй тайм начался!

45+2'

Аргентинцы катают мяч и ждут свистка. Он наступил.

45+1'

Месси неудачно оступился, лежит он на газоне. Но вроде встал.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Посвистывают трибуны. Колумбийцы могли 2-3 раза уже забить.

43'

Ууух! Морено пробил в ближний угол, было опасно, поскольку точно в угол летел мяч, да ещё и отскок от земли. Ромеро на месте.

42'

Опасно! Фалькао бьёт метров с 25, мяч резко падал в угол и вниз, но Ромеро достал мяч в прыжке.

40'

Классно в касание колумбийцы перепасовываются рядом со штрафной, удалось войти, мяч пришёл к Морено, тот не решился с левой бить с лёта из неплохой позиции. А дальше момент уже был упущен.

39'

Лавесси отлично и очень быстро прошёл по флангу, но Йепес сумел догнать и чисто сбоку подкатился, выбив мяч.

38'

Штрафной заработали гости. Почти у бровки.

37'

Не получилась стенка Лавесси — Месси, а если бы прошло, состоялся бы выход один на один.

35'

Пытаются колумбийцы сбить соперников, просто катают мяч.

34'

Месси отдаёт отличный пас на Лавесси, тот выскочил один на один, был он справа, бил низом в дальний угол мимо вратаря, но Мартинес подставил ногу и спас! Первоклассная передача и классная играя вратаря!

33'

Лавесси пробил после свистка, можно и жёлтую показать. Но арбитр считает иначе.

32'

Месси получил на скорости мяч на левом фланге, но не сумел обыграть защитника.

31'

Банега отлично простреливает на Тевеса, но вратарь всё прочитал, вышел из ворот и первым накрыл мяч.

30'

Полчаса позади. Неплохой пока футбол, колумбийцы смотрятся интереснее.

28'

Быстро разыграли хозяева, мяч пришёл к Тевесу, который пробил по высокому мячу из-за пределов штрафной — выше.

27'

Штрафной у штрафной колумбийцев. Можно было давать жёлтую, но судья считает иначе.

25'

ААААААААААААА! Как так!!! Грубейшая ошибка Милито, который выкатил мяч на Рамоса, тот выскочил один на один, ушёл от вратаря влево, но пробить в пустые ворота не сумел — защитник, кажется, нарушил правила, должен был быть пенальти. Однако мяч пришёл к Морено, который обязан был забивать, но попал в сетку с внешней стороны! Удивительно.

23'

После неудачного выноса мяч пришёл к Морено, тот сходу бьёт правой, мяч проскочил мимо ближнего угла.

21'

Пока колумбийцы смотрятся уж точно не хуже. В позиционном нападении они играют не быстро, зато когда появляется шанс провести контратаку — сразу темп увеличивается.

19'

Ой-ой-ой! Какой момент! Размашистая атака жёлтых, мяч с правого фланга перешёл на левый, прострел в центр штрафной, Рамос выскакивал из-за спин, нет офсайда, тянулся Адриан к мячу и пробил метров с 8 чуть-чуть выше планки!

18'

Опасно! Камбьяссо! Скорее всего он навешивал с левого фланга, но мяч по дуге едва не свалился за шиворот вратарю.

16'

Морено неплохо пробил со штрафного, выше и левее девятки.

14'

Хорошая подача, но Мартинес кончиками пальцев достал мяч.

13'

Невысокий пока темп. Аргентинцы лучше начали, но потом колумбийцы освоились.

12'

Мощный удар со штрафного Гуарина низом, стенка.

11'

Дальний удар Банеги, мимо.

10'

Теперь Тевес простреливал сам с левого фланга, защитник головой изменил полёт мяча, но там и так никого не было.

9'

Опасно! Отличная быстрая атака хозяев по правому флангу, Сабалета вошёл в штрафную, прострелил на Тевеса, но тот чуть-чуть не замкнул.

8'

Первая жёлтая в матче. Грубый фол в центре поля Агилара на Тевесе.

7'

Гуарин неудачно исполнил штрафной, мяч даже до штрафной не долетел.

6'

Морено теперь уже на левом фланге, длинная атака Колумбии, но до удара дело не дошло.

5'

Морено прошёл по флангу, долго хотел подавать, ждал-ждал, в итоге угловой.

4'

Милито самый активный на первых минутах, но пока ничего опасного команды не соорудили.

2'

Довольно много зрителей сегодня. Разумеется, хозяева обязаны сегодня побеждать.

1'

Итак, матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Доброй ночи, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.com" приветствует вас на матче второго тура Копа Америка в группе A — Аргентина сыграет с Колумбией. Встречаются лидеры квартета — аргентинцы неожиданно сыграли в Боливией только вничью, а Колумбия победила Коста-Рику. Начало — в 4:45.

Финал 1 24.07.2011  23:00