90'
  • 34'
    Джасмани Кампос
Колумбия — Боливия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КолумбияБоливия в рамках турнира Кубок Америки, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 10 июля 2011 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бригадье Дженерал Эстанислао Лопес.

0
90+2'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+2'

Прозвучал финальный свисток Чакона. Колумбия выиграла 2:0 и с первого места выходит в четвертьфинал. Боливия осталась на последнем месте и завершила своё выступление на турнире. Завтра Коста-Рика и Аргентина разыграют второе и третье места в этой группе.

90+2'

Не получился удар у кого-то из колумбийцев после навеса с углового.

90+2'

Ральдес выбил мяч на угловой после прострела Сото.

90'

Две минуты осталось играть в этом матче.

90'

Снова Ральдес оказался лучшим на втором этаже и нанёс удар затылком, но прямо в руки Мартинесу.

88'

Ральдес пробил с 10 метров головой выше ворот.

87'

Родальега хорошо пробил низом из-под защитника, но немного не хватило точности.

86'

Сото сыграл на публику, в падении через себя выбив мяч из своей штрафной площади.

84'

Куадрадо навесил с правого фланга на Фалькао, но тому в борьбе с Варгасом не удалось попасть в ворота.

82'

Суньига занялся не своим делом — обводкой — и потерял мяч в центре поля. Но боливийцы никакой выгоды не сумели извлечь.

79'

Ариас надёжно сыграл на выходе после навеса с угла поля. Кстати, первый корнер выполняли колумбийцы.

78'

Сото появился на поле. Оба тренера исчерпали лимит замен.

78'

Вряд ли Рамос может занести себе данный матч в актив.

77'

Кто-то из боливийцев нарушил правила в чужой штрафной во время борьбы за мяч.

77'

Пенья пошёл в лицевую и заработал угловой.

76'

Мартинес уверенно поймал мяч после не слишком опасного удара Кампоса.

75'

Рамос неудачно навесил с правого фланга — мяч улетел за ворота.

74'

Кампос грубо нарушал правила, но судья решил пожалеть его и не показал вторую жёлтую карточку.

73'

В сутолоке у ворот Боливии Родальега всё же сумел нанести удар, но попал в ногу Фалькао, от которой мяч ушёл за лицевую.

71'

Педриэль вышел вместо Арсе.

71'

Последняя замена у Боливии.

70'

Вот и Родальега отметился дальним ударом, но тоже не попал в створ.

69'

Суньига очень сильно пробил с 25 метров. Насколько сильно, настолько и неточно.

68'

Кампос закручивал мяч по направлению к ближнему углу ворот, кто-то из боливийцев пропускал мяч между ног, но колумбийцы были внимательны.

67'

Арсе заработал штрафной на правом фланге. Прямо от самой линии.

65'

Альварес выполнил неудачную подачу со штрафного — мяч, никого не коснувшись, вышел за пределы поля.

64'

Рамос не заметил прекрасно открывавшегося у него под носом Фалькао и сам пробил из-за пределов штрафной. Получилось очень слабо, и Ариас легко забрал мяч в руки.

63'

Фалькао мог оформить хет-трик. Прицельно бил низом в угол ворот с линии полукруга, но чуть-чуть не попал.

62'

Отменный момент имел Куадрадо, но промедлил с ударом, и бросившийся под удар Ральдес ликвидировал угрозу.

60'

Пенья сразу отметился ударом с 20 метров, но мяч пролетел выше ворот.

59'

Пенья вышел на поле.

59'

И боливийского Морено поменяли.

58'

Фалькао красиво летел к мячу на навес с левого фланга, но чуть-чуть не хватило роста, чтобы переправить мяч в ворота.

58'

Рамос совершил очередную потерю — на этот раз он упустил мяч за боковую линию, находясь на левом фланге.

57'

Переа удалось перехватить передачу с левого фланга, адресовавшуюся Марсело Морено.

55'

Вака мягко набросил мяч на линию вратарской, там Переа выиграл второй этаж у соперника, но получилось так, что скинул мяч на одиннадцатиметровую отметку Кампосу. Однако отчаянно бросившийся под мяч Агилар помешал Кампосу нанести прицельный удар по воротам — мяч перелетел через перекладину.

54'

Рамос вновь решил взять игру на себя и снова быстро лишился мяча.

53'

Очень рискованно сыграл Переа вблизи свои ворот, но игроку Боливии не удалось перехватить неаккуратно принятый колумбийцем мяч.

51'

Куадрадо поменял Гуарина.

51'

Ещё одна замена.

49'

Слишком сильный пас на ход Армеро — крайний защитник даже не предпринял ускорения за мячом.

48'

Рамос пытался обыграть чуть ли не четверых игроков соперника и потерял мяч.

46'

Родальега выше на поле.

46'

И у Колумбии тоже.

46'

Вака заменил Рохаса.

46'

У Боливии произошла замена в перерыве.

46'

Начинается второй тайм.

45+3'

Закончилось время первого тайма. Перерыв.

45+2'

Фалькао отдал сильный пас на Дайро Морено, и защитнику удалось опередить колумбийского игрока.

45+1'

Кампос пробил в ближний угол, но не настолько впритирку со штангой, чтобы у вратаря были какие-то проблемы.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

Штрафной заработали боливийцы. Переа подтолкнул соперника. До ворот немногим больше 20 метров.

43'

Роблесу немного досталось по голове в этом стыке с Фалькао.

42'

Фалькао в одно касание пытался вывести на ворота Дайро Морено, но в борьбе с защитником получился очень слабый пас.

40'

Рамос откликнулся на навес с левого фланга Армеро, но его удар головой с пяти метров оказался неудачным.

38'

Гарсия пробил из-за пределов штрафной в ближний угол слабо и неточно. Мартинес проконтролировал полёт мяча.

36'

Слишком слабый заброс на Дайро Морено. Здесь защитники сыграли надёжно.

32'

Кампос сделал хорошую передачу в центр штрафной на Арсе, тот на ложном замахе обыграл Санчеса, но вместо удара полез обыгрывать ещё одного соперника и благополучно упустил мяч за лицевую.

31'

Дайро Морено чуть-чуть не успел к передаче Суньиги в штрафную Боливии.

30'

Мартинес уверенно поймал мяч после навеса с правого фланга.

29'
2:0

ГООООООООООООООЛ! Ариас завалился в левый от себя угол, а Фалькао на паузе пробил низом по центру.

27'

Два боливийских игрока помешали друг другу в центре поля, и мяч легко достался Армеро. Он ускорился, вошёл в штрафную и успел прокинуть мяч раньше, чем его в подкате срубил Амадор. Бесспорный пенальти.

27'

Пенальти в ворота Боливии!

25'

Гуарин сейчас оказался на позиции центрфорварда, но неудачная обработка мяча грудью лишила его возможности убежать на рандеву с Ариасом.

22'

Фалькао чуть оступился и не сумел добраться до мяча раньше Амадора.

20'

Йепес спокойно выбил мяч головой от свои ворот после навеса с угла поля.

19'

Кампос попытался красиво пробить боковыми ножницами, но на пути мячи встал игрок Колумбии.

18'

Защитник Колумбии внимательно сыграл после передачи на Марсело Морено.

15'
1:0

ГООООООООООООООЛ! Фалькао классно сыграл на грани офсайда и легко убежал 1 на 1 с вратарём после передачи из глубины поля. Ариас бросился ему навстречу, но Фалькао спокойно пробил мимо него в дальний угол.

13'

Сам же Гуарин и закрутил мяч в штрафную площадь Боливии, но мяч не достиг адресата.

12'

Гуарин заработал штрафной удар на правой бровке.

11'

Фалькао не успел к мячу после передачи низом с левого фланга. Ариас его уверенно опередил.

10'

Арсе за счёт хорошего дриблинга вошёл в штрафную, но короткий пас на Марсело Морено не прошёл.

9'

Гуарин сделал передачу на ход Морено, но тот в момент паса как раз остановился и проиграл мяч Альваресу.

8'

Много фолов на первых минутах. Сейчас Фалькао сбили в центре поля.

7'

Кампос по высокой траектории подал во вратарскую, где Мартинес показал себя хорошим хозяином.

6'

Морено пробросил мяч себе на ход и наткнулся на ногу Йепеса. Штрафной.

5'

Колумбийцы пытались атаковать левым флангом, но атака быстро закончилась неудачным пасом Рамоса.

4'

Снова на Арсе сфолили. В этот раз ему потребовалась медицинская помощь, и боливийские врачи быстро привели его в порядок.

2'

Неплохой навес в штрафную, но колумбийцы сумели выбить мяч из неё.

1'

Первый фол. Гуарин нарушил правила на Арсе.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча. Боливийцы готовы разыграть мяч с центра поля.

0'

Команды выстроились в центре поля. Звучат гимны стран.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча между сборными Колумбии и Боливии, выступающими в группе А. Колумбия с минимальным счётом выиграла у Коста-Рики, после чего сыграла вничью с Аргентиной, и с 4 очками занимает первое место. У Боливии лишь 1 балл — за ничью в первом туре с хозяевами турнира — и последнее место.

Финал 1 24.07.2011  23:00