"Ньюэллс Олд Бойз" обыграл "Атлетико Минейро" в полуфинале Кубка Либертадорес

В Южной Америке проходят матчи 1/2 финала Кубка Либертадорес. В одном из них аргентинский «Ньюэллс Олд Бойз» принимал на стадионе «Марсело Бьельса» бразильский «Атлетико Минейро». В первом тайме поединка зрители голов не увидели.

На 63-й минуте хозяевам удалось открыть счёт: после навеса Фигероа Макси Родригес грамотно занял позицию и беспрепятственно пробил головой в противоход вратарю соперника. А за восемь минут до конца основного времени Скокко великолепно исполнил штрафной с 25 метров. Нападающий хозяев обвёл стенку, и мяч вонзился в левый нижний от вратаря угол.

Ответная игра между этими командами состоится 11 июля. В первом матче другого полуфинала парагвайская «Олимпия» переиграла колумбийский «Санта-Фе» с таким же счётом — 2:0.