Хавьер Паредес
  • 44'
    Апоньо
Реал Мадрид — Сарагоса

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридСарагоса в рамках турнира Испания - Примера, 21-й тур. Начало встречи 28 января 2012 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+2'

Огрызнулась в начале игры "Сарагоса", но на большее не хватило ни сил, ни мастерства. "Сливочные" одержали лёгкую победу и ждут, как сыграет "Барселона" в гостях против "Вильярреала". Если не выиграет, то очковый разрыв между двумя грандами станет ещё более существенным. Мне же остаётся откланяться. Футбол вместе с вами смотрел Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90+2'

Матч окончен, 3:1 в пользу мадридского "Реала" на табло.

90+1'

Две минуты добавлено ко второму тайму.

90'

За внутреннюю поверхность правого бедра держится Марсело, зачем мучиться, неясно.

88'

Лафита забрался в офсайд.

86'

Кальехон вынужден отрабатывать в обороне вместо травмированного Марсело.

84'

Неплохая атака гостей, Поштига едва не забил, Кальехон успел выбить мяч на угловой.

82'

Мог бы не усугублять травму и покинуть поле, хозяева и без него доведут матч до победы.

81'

Марсело дёрнул мышцу, похоже. В центральном круге прихрамывает, прыгает на одной ноге, а замен-то больше нет.

80'

Последняя десятиминутка основного времени. Несмотря на то, что по три замены с обеих сторон было произведено, вряд ли арбитр много прибавит.

78'

В своё удовольствие играют "сливочные".

76'

Роналду ворвался в чужую штрафную, обыграл голкипера и был сбит корпусом Обрадовича. Пенальти нет, хотя очень было похоже, что нарушал правила Иван.

74'

Защитник вышел. Всё, больше замен не будет.

72'

Игуаин получил свой шанс.

72'

Бензема сегодня так и не забил.

71'

Поштигу вывели фактически один на один с голкипером и браво Касильяс!

69'

Продолжает "Реал" доминировать на поле. Всем уже всё понятно, однако матч-то нужно доиграть. Маноло Хименес даже пытается подсказывать своим футболистам.

67'

Кальехон заменил бразильца.

67'

Кака своё тоже отыграл.

66'

Баррера вышел.

66'

Автор голевого паса отправился отдыхать.

65'

"Сарагоса" у нас немного повозилась с мячом впереди, Поштига цеплялся.

63'

Судья протянул португальцу руку, с улыбкой помог подняться и вручил "горчичник". Рони не спорит.

62'

Роналду скосил Ивана Обрадовича, а затем и сам завалился на газон.

61'

Одного опорника заменил другой.

61'

По позиции замена.

61'

У "Реала" Лассана появится на поле.

60'

Карвалью рискованно выбивал мяч, так можно было и в свои ворота срезать, угловой в итоге.

58'

Произошло то, что и должно было произойти. Пока "Сарагоса" ещё хорошо отделывается, больше бы ей не получить…

56'
3:1

ГООООООООЛ! Первый гол Озила в этом чемпионате! Кака пасом в касание вывел на ударную позицию Месута, угол был острым, однако немец турецкого происхождения с левой ноги вколотил мяч в ближний угол ворот Хименеса!

55'

Второй на него вышел.

55'

Один португалец поле покинул.

54'

Поштига сейчас появится на поле, странно, что он остался в запасе.

53'

Жозе Моуринью абсолютно спокоен, отдыхает на своём тренерском месте.

51'

Интересно, как поведут себя гости, проигрывая в счёте, в защите теперь не посидишь.

49'
2:1

ГООООООООЛ! Классная комбинация "Реала", по результатам которой мяч на правом фланге атаки получил Озил и выполнил прострельную передачу на Роналду. Тому оставалось только подставить ногу, чем-то похож этот гол на гол "Сарагосы". Только там получилось спонтанно, а здесь всё как по нотам разыграно.

47'

Как, похоже, держали в штрафной "Сарагосы", но пенальти судья не назначил.

46'

Начался второй тайм в Мадриде.

45+1'

Одна минута была добавлена и она истекла.

45'

Хамит Алтынтоп грешит неточными передачами, 90 минут сегодня точно не сыграет.

43'

Пепе надёжен в своей штрафной. И даже никого не скосил своими ногами-ножницами бритоголовый португалец.

41'

"Реал" старается уйти на перерыв ведя в счёте. "Сарагоса" держится, за что ей честь и хвала.

39'

Бензема очень хочет забить, но никак не получается у француза.

37'

Сам Криштиану бил, выше ворот пролетел мяч.

35'

Ланцаро в воздухе толкнул рукой в спину Роналду, очень опасный штрафной по центру.

34'

Продолжает "Реал" наседать на соперника, останавливаться не собирается команда Жозе Моуринью.

32'
1:1

ГООООООООЛ! Приходит в себя бразилец, пора бы уже. Вывели его его на ударную позицию, удачно атакующий полузащитник подстроился под мяч и пробил щёчкой. Хименес в прыжке немного коснулся мяча, но этого оказалось мало. А пас-то отдал никто иной, как Рикарду Карвалью.

31'

Аранда забрался в совсем малюсенький офсайд, иначе быть выходу один на один.

30'

Посвистывают болельщики на трибунах, ибо Хименес никуда не торопится и спокойно выполняет удар от ворот.

29'

Роналду бил головой, завалившись на защитника. Явно нарушал правила португалец.

27'

Кака едва не подрезал мяч головой в ворота после навеса со штрафного.

25'

Капитан "Сарагосы" грубовато сыграл против соперника.

24'

Стоит отметить голкипера гостей Хименеса, он играет безупречно. Пока безупречно.

23'

На сей раз Хаби Алонсо выполнил "корнер". Поджали "Сарагосу", гол назревает потихонечку.

21'

Бензема никак нормально не попадёт по мячу. Сейчас получил передачу от Озила, но снова как-то неуклюже действовал.

19'

Гранеро зарядил издали слишком сильно и неточно.

17'

Большеглазый Озил выполнил первый угловой, к голу он не привёл.

15'

Дуймович даже пас отдал, правда, немного слабоватый.

13'

У "Сарагосы", к слову, очень трудно с забитыми мячами, так что гол на "Сантьяго Бернабеу" можно считать просто чудом каким-то.

11'
0:1

ГООООООООЛ! Вот это номер. Карлос Аранда выдал пас с правого края на Лафита, который просто подставил правую ногу и переправил мяч в ворота. Португальские защитники Пепе и Карвалью откровенно проспали эпизод, а Касиляс тут был бессилен. Ух, что сейчас начнётся…

9'

Хамит Алтынтоп на правом краю полузащиты пытается что-то соорудить.

7'

Классный пас Криштиану мимолётом через Паредеса, Бензема на дальней штанге мог замыкать головой, но зачем-то выполнял прострел.

6'

Марсело пошёл в подкат, мяч выбил чисто. Футболист "Сарагосы" громко закричал, наверное, по ноге всё же получил.

4'

Можно, конечно, сказать, что "Реал" сразу завладел преимуществом, но в этом вряд ли кто-то сомневался.

3'

Роналду сразу два не забил со штрафного, рядом со штангой пролетел мяч.

2'

Наш старый знакомый Томислав Дуймович в основном составе "Сарагосы". Сейчас посмотрим, что хорват покажет на поле, а то в последнее время он только языком много чесал.

1'

Эдуардо Итурральде Гонсалес отправляет команды в бой, если бой, конечно, получится.

0'

Работать для вас будет Павел Панышев, начнём в 23.00 по московскому времени.

0'

"Сливочные", идущие первыми в общей турнирной таблице, недавно вылетели из Кубка Испании, где по сумме двух встреч уступили своему заклятому врагу — "Барселоне". Как бы коллективу Маноло Хименеса не попасть сегодня под разъярённых мадридцев и не получить разгромное поражение.

0'

Приветствуем всех любителей испанского футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча Ла Лиги между мадридским "Реалом" и клубом "Сарагоса".