Эстебан Гранеро
    90+2'
    Пепе
Барселона — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаРеал Мадрид в рамках турнира Кубок Испании, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 26 января 2012 года запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

1
90+3'

Сумели во втором тайме вернуть интригу подопечные Жозе Моуринью, но на большее их не хватило. Великолепный футбол наблюдали мы сегодня! Вместе с вами за этим матчем следил Николай Новгородский. Здоровья, удачи и до новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток! Ничья зафиксирована в этом невероятном матче! По сумме двух встреч в полуфинал Кубка Испании выходит "Барселона", а действующий обладатель трофея, мадридский "Реал", сложил с себя полномочия.

90+2'

Пепе ценой жёлтой карточки остановил прорыв Дани Алвеса.

90+1'

Педро завершил атаку своего клуба ударом в руки Касильясу.

90+1'

Три минуты добавил Фернандо Тейшейра Витьенес.

90'

Гранеро прямой ногой влетел в Пике. Справедливая жёлтая.

89'

На входе в штрафную "Барселоны" Пике прервал рывок Бензема.

88'

Фернандо Тейшейра Витьенес всё-таки покажет в этом матче красную карточку. Жёстко обошёлся с Бускетсом Серхио Рамос.

88'

На левом фланге Бензема получил по ногам от Пуйоля. Мяч после подачи Хаби Алонсо из штрафной выбил Пике.

87'

Соотношение владения мячом: "Барселона" — 60%, "Реал" — 40%. Куда лучше обстоят дела у мадридцев, нежели неделю назад.

86'

После подачи с угла поля выше всех выпрыгнул Роналду, но не смог нормально приложиться по мячу головой.

86'

Озил на правом фланге в борьбе с Абидалем заработал угловой.

85'

Педро прекрасно убежал по левому флангу и сделал передачу на набегавшего Месси. Прервал этот пас один из защитников "Реала".

84'

И тут же Лионель с границы штрафной пробил в ближний угол. Точности не хватило.

84'

Месси вновь протащил мяч едва ли от центра поля и выдал пас на подключившегося в атаку Пике. Первым к мячу успел Касильяс.

83'

После длинной передачи верхом Криштиану скинул мяч на Кальехона, тот вернул его португальцу. Удар Роналду заблокировал в падении защитник каталонцев.

82'

Чуть выше ворот пробил со штрафного сам пострадавший Месси. Очень опасно было!

81'

Лишь с помощью нарушения правил остановил прорыв Месси Куэнтран.

79'

Маскерано вышел для укрепления обороны каталонцев.

79'

Чуть раньше в жёсткой борьбе с Пепе получил повреждение плеча Санчес. Ещё одна вынужденная замена "Барселоны".

78'

После навеса из глубины поля Бензема слегка врезался в Пинто и оступился. Прихрамывает француз.

77'

Месси толкнул Серхио Рамоса в борьбе за мяч. Фернандо Тейшейра Витьенес зафиксировал нарушение со стороны аргентинца.

77'

Неопасным получился угловой в исполнении Озила. Отбились каталонцы.

76'

Озил получил мяч на правом фланге, одним движением убрал Абидаля и пробил с левой в ближней угол. От игрока "Барселоны" мяч покинул пределы поля. Угловой.

75'

После шикарной передачи Озила Криштиану не попал по мячу, находясь при этом в нескольких метрах от ворот.

74'

В офсайде оказался Бензема после передачи из центральной зоны.

73'

После подачи с "корнера" Касильяс на выходе уверенно забрал мяч.

72'

Угловой заработали футболисты "Барселоны". От Пепе мяч ушёл за лицевую линию.

71'
2:2

ГООООООООООЛ! После грубейшей ошибки Пике Бензема перекинул мяч через Пуйоля и с близкого расстояния в падении буквально расстрелял ворота Пинто! Никаких шансов не было у голкипера хозяев в этом эпизоде! Вернулась интрига!

70'

Алькантара вышел.

70'

Не из-за травмы меняет Гвардиола Сеска. Всё нормально с Фабрегасом. Просто отдых ему решил предоставить тренерский штаб.

69'

Фабрегас получил по лицу от Пепе. Долгое время не поднимался с газона Сеск.

68'
2:1

ГОООООООЛ! Озил кинжальной передачей разрезал оборону "Барселоны", Криштиану Роналду уверенно расправился с Пинто и закатил мяч в ворота! 2:1!

67'

После передачи партнёра Гранеро решил пробить на подступах к штрафной. Мяч у Эстебана свалился с ноги и пролетел выше ворот.

67'

Быстрая контратака каталонцев закончилась офсайдом Педро.

66'

Дани Алвес врезал Кальехону по опорной ноге. По сумме нарушений уже наиграл на "горчичник" бразилец.

65'

Арбелоа прорвался по правому краю, прокинул мяч между ног Пике и навесил на дальнюю штангу. Кальехон выпрыгнул раньше времени и не смог нормально пробить головой.

63'

Спокойно действуют футболисты "Барселоны". Результат их полностью устраивают, поэтому они никуда не спешат.

62'

Роналду попытался самостоятельно расправиться с обороной "Барселоны". Затея эта изначально была обречена на провал.

61'

Молодой Кальехон под свист трибун вышел на газон. Причина понятна — несколько сезонов в составе "Эспаньола" провёл молодой полузащитник "Реала".

61'

Не заметен был в первые 15 минут второго тайма Кака.

61'

Бензема бросает в бой Моуринью.

61'

Покинул поле Игуаин. Два верных момента не реализовал он сегодня.

60'

Серхио Рамос в центре поля снёс Бускетса. Фернандо Тейшейра Витьенес по-прежнему жалеет игроков.

60'

Очередной прорыв Месси в штрафную "Реала" остановил Арбелоа.

59'

Куэнтран довольно жёстко остановил убегавшего в контратаку по флангу Дани Алвеса. Судья оставил эпизод без внимания.

58'

Попытки "Реала" провести быструю атаку пока не находят успеха. Быстро накрывают своих соперников каталонцы.

57'

Пепе на подступах к штрафной гостей хладнокровно остановил прорыв Месси.

56'

Фабрегас по ногам сзади ударил Пепе. Держится за ногу португальский защитник "Реала".

55'

Алексис Санчес немного по-пижонски хотел оставить не у дел оборону "сливочных". Не хватило техники в этом эпизоде чилийцу.

54'

Жёлтую карточку за разговоры получил Роналду.

54'

Серхио Рамос головой вколотил мяч в ворота. Фернандо Тейшейра Витьенес не засчитал гол, так как увидел нарушение со стороны защитника "Реала".

53'

Криштиану свалили на левом краю атаки. Хаби Алонсо будет подавать.

52'

Вместо него — Эстебан Гранеро.

52'

Первая замена в составе "Реала". Висящий на карточке Диарра покинул поле.

52'

После передачи Фабрегаса Месси подыграл себе рукой вблизи ворот "Реала".

51'

Именинник Хави в итоге бил со штрафного. Выше ворот пролетел мяч.

50'

Серхио Рамос свалил Месси на границе штрафной. Борцы бы сказали:"Поймал на бедро". Очень опасный стандарт.

49'

После длинного заброса на Игуаина Пинто выбежал на мяч и головой отправил футбольный снаряд за боковую.

48'

Довольно спокойно начали второй тайм команды. Но игра по-прежнему проходит практически без центра поля.

47'

Каждое касание мяча в исполнении Пепе по-прежнему сопровождается свистом трибун. Оно и понятно — болельщики "Барселоны" не могли пропустить мимо своих глаз поведение португальца по ходу первого матча.

46'

Пике в подкате уверенно прервал рывок Куэнтрана.

46'

Начинается второй тайм! Дополнительного времени мы с вами, уважаемые читатели, уже точно не увидим. Посмотрим, сможет ли "Реал" во втором тайме вернуть игру, которую показывал на протяжении первого получаса встречи.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв!

45+3'
2:0

ГОООООООООООЛ! После подачи со штрафного мяч отскочил к Дани Алвесу. И бразилец сумасшедшим ударом с правого фланга вколотил мяч в дальнюю девятку ворот "Реала"!

45+2'

Закипают страсти. Касильяс получил "горчичник" за эмоциональный разговор с арбитром.

45+1'

Диарра снёс Месси на фланге. Будет ли удаление?

45'

Одну минуту добавил к первому тайму Фернандо Тейшейра Витьенес.

45'

Срубил Месси Пепе, сильно ударив португальца по ногам. Справедливая жёлтая карточка.

43'
1:0

ГООООООООЛ! Едва ли не через всё поле протащил мяч Месси и в последний момент сделал передачу на Педро. Молодой форвард "Барсы" из прекрасной позиции не оставил Касильясу никаких шансов, закатив мяч в ближний угол! 1:0! Как говорится, "не забиваешь ты — забивают тебе".

43'

Криштиану хотел было убежать в контратаку, но его вовремя аккуртано свалили футболисты хозяев.

42'

После передачи Месси из центра Дани Алвес навесил с правого края атаки точно на голову Серхио Рамоса.

41'

Кака в атаке высоко поднял ногу в борьбе. Опасную игру зафиксировал арбитр.

40'

Месси со второй попытки перекинул мяч через Куэнтрана себе на ход, но в последний момент португальский защитник мадридцев реабилитировался и не позволил Лионелю сделать передачу.

39'

Скоростной забег по флангу у Дани Алвеса Роналду выиграл, но вот дальше ничего острого придумать не смог.

38'

В который раз уже пытаются футболисты каталонского клуба с помощью длинных забросов найти Алексиса Санчеса. Оборона "Реала" внимательно следит за юрким чилийцем.

37'

Серхио Рамос на подступах к штрафной соперника сыграл в стеночку с партнёром, затем мяч от ноги Буксетса взмыл над владениями Пинто. Серхио Рамос ускорился и умудрился ещё и через себя пробить по падающему мячу. Получилось неопасно, без труда забрал мяч голкипер "Барселоны".

36'

Отбились "сливочные" после очередного "корнера" хозяев поля.

35'

Пепе в жёстком подкате выбил мяч из-под ног Алексиса Санчеса. Угловой назначил Фернандо Тейшейра Витьенес, но можно было и пенальти назначить в этом эпизоде. Португальский защитник "Реала" грубо сыграл.

35'

После подачи с угла поля Серхио Рамос вновь лучше всех действует "на втором этаже".

34'

Месси прорвался в штрафную по правому флангу, Роналду в последний момент в подкате выбил мяч на угловой.

34'

После подачи Хави Серхио Рамос выиграл верховую борьбу в своей штрафной.

33'

Серхио Рамос получил "горчичник" за разговоры.

32'

Дани Алвес элегантно перекинул мяч через Криштиану на правом фланге, португалец нарушил правила.

31'

Очередной длинный заброс в направлении Алексиса Санчеса. Куэнтран грамотно поставил спину чилийцу и затем выбил мяч в аут.

30'

И ещё одно нарушение со стороны "сливочных". С Дани Алвесом жёстко обошлись на фланге.

29'

Педро скорее всего займёт место Фабрегаса, а Сеск опустится в центр поля.

29'

Да, так и есть. Вынужденная замена.

28'

Иньеста получил по ногам от Арбелоа в центральной зоне. Судя по всему, не сможет продолжить встречу полузащитник каталонцев.

28'

И тут же Пинту в простой ситуации выложил мяч на ногу сопернику. Затем Хосе исправился, отразив удар в ближний угол. Начудил голкипер "Барселоны", нечего сказать.

27'

После нарушения в центре поля быстро разыграли мяч мадридцы. Озила не пустил на рандеву с голкипером Абидаль.

26'

Как говорится, по совокупности. Первый "горчичник" в матче Фернандо Тейшейра Витьенес предъявил Диарра.

25'

Сумасшедший удар Озила с дальней дистанции! Мяч стукнулся в перекладину, штангу и отскочил в поле! Повезло каталонцам, никаких шансов у Пинто не было в этом эпизоде.

25'

Месси навесил со стандарта точно в руки Касильясу.

24'

И тут же Куэнтран свалил Месси на своём фланге. Штрафной с неплохой позиции выполнят футболисты "Барселоны".

24'

Хави выполнил хитрый заброс на Дани Алвеса, Куэнтран первым успел к мячу.

23'

Проход Пуйоля лишь на подступах к штрафной остановил Хаби Алонсо.

23'

Санчес получил по ногам от Диарра. Француз принёс свои извинения.

22'

В активный прессинг перешли мадридцы на половине поля соперника, и это принесло свои плоды. Потерей соперника, правда, "сливочные" воспользоваться так и не смогли. Озил забрался в офсайд.

21'

Криштиану пробил с дальней дистанции. Выше ворот пролетел мяч.

20'

Санчес забрался в офсайд после очередного заброса из глубины. Как показал повтор, положения "вне игры" не было.

19'

Две подачи подряд исполнил Хаби Алонсо. Если в первый раз после удара головой Пепе была какая-то минимальная опасность, то второй "корнер" был скорее для статистики.

18'

Роналду на левом фланге уверенно убрал Дани Алвеса и прострелил. Пуйоль прервал передачу. Угловой.

17'

Криштиану прошёл по левому флангу и сделал передачу в центр на Кака. Бразилец дважды исполнил "улитку", но не смог обхитрить защитников соперника.

16'

В короткий пас с постоянным движением в центре поля играют футболисты "Барселоны", пытаются раскачать оборону гостей.

15'

3 в 1 убежали каталонцы. Фабрегас испортил атаку неудобной передачей на Месси. Лионель умудрился пробить с места, но в створ не попал.

14'

Куэнтран остановил рывок Дани Алвеса по флангу.

13'

Небольшую передышку взяли футболисты "Барселоны" и покатали некоторое время мяч в середине поля.

12'

Угловой заработали гости. Этот стандарт, впрочем, не принёс им никаких дивидендов.

11'

Кака разогнал контратаку "Реала" и выполнил передачу на левый фланг, где открылся Роналду. Португалец хлёстко пробил в ближний угол, Пинто справился.

11'

Месси с правого фланга выполнил мягкий навес на Санчеса. Пепе выиграл верховую борьбу.

10'

Сегодняшний именинник Хави аккуратно забросил мяч на Алексиса Санчеса. Чилиец не смог нормально обработать мяч.

9'

После классной разрезающей передачи из глубины Алексиса Санчеса на рандеву с Касильясом не пустил Серхио Рамос. Сомнение вызывает, что это было сделано по правилам.

8'

После удара Дани Алвеса мяч попал в спину Игуаина.

7'

Месси свалили на подступах к штрафной. Фернандо Тейшейра Витьенес дал свисток лишь после окончания эпизода. Опасный стандарт.

7'

После паса Куэнтрана Роналду пробил с разворота. Не попал в ближний угол лидер атак "Реала".

6'

Фабрегас из центральной зоны выполнил заброс на Санчеса. Сильно получилось, первым на мяче был Касильяс.

5'

Кака сделал передачу вразрез, прочитал намерения бразильца Абидаль и прервал пас.

5'

Алексис Санчес очень неточно навесил с правого края атаки. От ворот.

4'

Игуаин забрался в офсайд во время передачи из глубины.

3'

И тут же ещё один великолепный шанс упустил Игуаин! Не сумел форвард "сливочных" замкнуть дальнюю штангу. Был, правда, небольшой офсайд.

3'

После навеса Кака с левого края матч попал в руку Пике. Штрафной назначен.

2'

Месси пытался прорваться по центру к штрафной гостей, Серхио Рамос остановил соло аргентинца.

1'

МОМЕНТ! На 11-й секунде Игуаин выскочил из-за спины Пике после передачи назад в исполнении Дани Алвеса, но не попал в дальний угол!

1'

Фернандо Тейшейра Витьенес дал стартовый свисток! Поехали!

0'

Матч начался с минуты молчания.

0'

Всё готово к началу матча! Команды вышли на поле.

0'

Составы команд.
У "Барселоны" никаких изменений по сравнению с первым матчем: Пинто, Дани Алвес, Пуйоль, Пике, Абидаль, Бускетс, Хави, Иньеста, Фабрегас, Алексис Санчес, Месси.
Что касается мадридского "Реала", то у "сливочных" три замены по сравнению с первой игрой: Касильяс, Арбелоа, Рамос, Куэнтран, Пепе, Хаби Алонсо, Диарра, Кака, Озил, Роналду, Игуаин.
Как вы можете заметить, с первых минут вместо Карвалью появится Арбелоа, Алтынтопа заменит Озил, а Бензема уступит своё место на поле Кака.

0'

Обслуживать встречу будет бригада арбитров, во главе которой Фернандо Тейшейра Витьенес.

0'

В гостевой встрече коллектив Хосепа Гвардиолы оказался сильнее, посмотрим, чем ответят ребята Жозе Моуриньо сегодня.

0'

Всем доброго времени суток и отличного футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию ответного матча четвертьфинала Кубка Испании по футболу. В Каталонии "Барселона" на родном стадионе "Ноу Камп" примет мадридский "Реал".