1:2
    Эрик Абидаль
  • 79'
Реал Мадрид — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридБарселона в рамках турнира Кубок Испании, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 19 января 2012 года запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Наша трансляция на этом закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90+3'

"Реал" проиграл битву, но не войну. Нужно собираться с мыслями, готовиться физически и тактически, после чего стараться победить на "Камп Ноу". Шансы на выход в полуфинал турнира есть.

90+3'

Всё, матч завершён.

90+2'

Видимо, в первой игре победа достаётся "Барселоне". Но будет ещё второй матч в Каталонии.

90+1'

Моуринью получил замечание от рефери, чтобы спокойнее себя вёл.

90'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Совсем немного времени осталось у "Реала" на отыгрыш.

88'

Куэнка появился. Всё, замен больше не будет.

88'

Под свист покидает поле Фабрегас.

87'

Карвалью буквально скосил Месси ударом по ногам!

86'

Тьяго вышел.

86'

Хави сняли с игры.

85'

Раскрывается потихоньку "Реал", как бы третий не пропустить.

84'

Роналду попал в кого-то из защитников, следом Озил в одиночку пытался ворваться в штрафную, но не позволили.

83'

Алонсо пошёл в жёсткий подкат против Пике.

82'

Адриано появился вместо Санчеса.

82'

И лишь первая замена у гостей.

80'

Гранеро сменил португальца, от греха подальше.

80'

Последняя замена у "Реала".

79'

Жёлтая карточка капитану гостей.

77'
1:2

ГООООООООЛ! Шикарный пас Месси на Абидаля, который находился на грани офсайда. Француз вышел фактически на рандеву с Касильясом и с левой ноги легко переправил мяч в ворота мимо Икера! Защитники сегодня забивают у "Барсы".

75'

Пепе не упустил возможность слегка пнуть под зад сидящего на газоне Месси, сейчас повтор показали. Арбитр не увидел, иначе бы удалил.

73'

Начались фирменные падения Иньесты, сейчас вот после борьбы с Роналду.

72'

Очередной офсайд у Санчеса. Уже бог знает какой по счёту.

70'

Куэнтран в последний момент успел выбить мяч из-под ног Месси.

69'

Очередной опасный штрафной у ворот Касильяса едва не привёл к голу.

67'

И сразу жёлтая карточка. За грубую игру.

66'

Кальехон появился.

66'

Двойная замена.

66'

Озил вместо него.

66'

Диарра покинул поле.

65'

А теперь Бускетс столкнулся с Алонсо.

64'

Пепе лежит на газоне. На повторе видно, что Фабрегас правил не нарушал.

63'

Бускетс пошёл в очередной опасный подкат, но на сей раз чисто.

61'

Равная игра на поле, моменты есть и у тех, и у других.

59'

Не успел к мячу и сзади попал по ногам Месси.

57'

Пинто вытащил мяч после удара головой Пепе! А подавал Алтынтоп. Нет, не Пинто вытащил, штанга там была!

55'

Бускетс мешал противнику пробить штрафной, жёлтая.

54'

Иньеста на ударной позиции, удар и мяч рикошетом от Рамоса попал в штангу. Но судья назначил удар от ворот.

52'

Ждём замен, скоро они наверняка последуют.

50'

Рамос сфолил против Санчесе, и сразу страсти закипают на поле, небольшая потасовка.

49'
1:1

ГООООООООЛ! Навес Хави с углового, Пепе не уследил в штрафной за Пуйолем и защитник "Барселоны" в падении головой вколотил мяч в ворота! В таком эпизоде не выручил даже Касильяс.

48'

Большой прессинг против Месси, даже Игуаин отрабатывает.

47'

Фабрегас опасно простреливал от лицевой линии, в штрафной опасно сыграл Санчес.

46'

Замен после перерыва нет.

46'

Начался второй тайм, поехали!

45+1'

Перерыв в Мадриде, 1:0. Пуйоль о чём-то разговаривает с судейской бригадой, но те спокойно идут в раздевалку, особо и не слушая защитника гостей.

45+1'

Всего одна минута добавлена.

45'

Удар Фабрегаса сильно выше ворот.

44'

Пас Хави на Санчеса не прошёл, ответная атака "Реала".

43'

Конкурс причёсок: Роналду против Пинто. У кого более экзотическая? :) Наверное, у голкипера "Барселоны".

41'

Великолепный подкат Карвалью под Месси, угловой.

40'

Искусственный офсайд организовали футболисты "Реала", Куэнтран, похоже, задержался при выходе, но судьи не заметили.

39'

Зато Санчес в потрясающей форме, постоянно от него исходит угроза.

38'

Не слишком клеится игра у Иньесты.

36'

У хозяев лучший на поле — это Роналду. Сколько же сил у него, не сбавляет скорости португальский вундеркинд!

35'

Очень долго футболисты "Барсы" контролируют мяч, но толку пока нет.

34'

Опасный момент, но зафиксирован офсайд у Санчеса, который находился в активной фазе атаки.

32'

Санчес сбил Пепе, провоцируют португальца на ответ и вторую жёлтую, похоже.

31'

Первый угловой у ворот "Барсы" опасным не вышел. Но очень волнуется Пинто, это заметно невооружённым взглядом.

30'

Полчаса пролетели незаметно, просто классный футбол мы наблюдаем!

28'

Месси отпасовал в штрафную на Иньесту, но Рамос успел подстраховать! Фабрегас находился в офсайде, но пас был не ему.

26'

Касильяс спасает "Реал" после удара Месси, стремительно ворвавшегося в штрафную!

25'

Роналду снова убегал вперёд, пытался вырезать на Бензема, но хитрющий Абидаль успел перехватить мяч!

24'

Не дошёл мяч до Игуаина, но тот находился в офсайде, в любом случае.

22'

Роналду побрызгали заморозкой на икроножные мышцы. Видимо, небольшой спазм.

21'

Непросто судье, пытается он успокоить всю эту честную компанию. Лучше сразу карточку показать, всё верно.

20'

Пике в верховой борьбе заехал локтем по лицу Пепе. Страсти накаляются.

19'

Любой свисток арбитра вызывает у болельщиков и футболистов массу эмоций.

17'

Удар сзади по ногам Бускетса, жёлтая. Недолго продержался Пепе.

16'

Голевой момент у Санчеса! Изловчился Алексис пробить головой, после чего мяч попал в перекладину! Касильяс уже ничего поделать не мог.

14'

Угловой был у ворот "Реала", а именинник Гвардиола уже недоволен происходящим.

12'

Но какой же мастер Роналду, какой красавец! Продолжает он нестись вперёд!

11'
1:0

ГОООООООООЛ! Роналду, брависсимо! Пас в исполнении Бензема на Криштиану, португалец включил свою пятую передачу и начал срезать угол, бежав по левому краю. Далее последовал потрясающий удар с левой ноги, Пинто проспал этот эпизод, два балла голкиперу.

10'

Куэнтран сфолил на Санчесе, штрафной. Для жёлтой карточки в таком матче рановато.

9'

Под оглушительный свист попадают футболисты "Барсы", как только мяч оказывается у них.

7'

Роналду отобрал мяч у Пике, отдал на Игуаина, но тот оказался в офсайде.

6'

Иньеста сильно забрасывал на Фабрегаса, мяч в руках у Касильяса.

5'

Роналду отработал в защите, выбив мяч в подкате. И такое бывает.

4'

Месси отдал неточный пас, точно в ноги Алтынтопу. Бывает и такое.

3'

Фантастическая атмосфера на трибунах. Гости пока больше контролируют мяч.

1'

Первая позиционная атака "Барселоны" закончилась ударом от ворот, который исполнил Касильяс.

1'

Сесар Муньес Фернандес дал стартовый свисток, матч начался!

0'

Напоминаем, что "Реал" является действующим обладателем трофея, а в том памятном финале была обыграна именно "Барселона". Гол в дополнительное время на счету Криштиану Роналду.

0'

Эту трансляцию для вас проведёт Павел Панышев. Начнём в час ночи по московскому времени.

0'

Уже известно, что место в воротах "Барсы" займёт Хосе Мануэль Пинто, а не основной голкипер Виктор Вальдес.

0'

"Если Рамос будет играть на позиции правого защитника, мне будут говорить, что он прекрасно проявляет себя в центре. Если я задействую на этом фланге Куэнтрана, меня будут вновь критиковать, так как он левша. Если отправлю туда Диарра, мне скажут, что Хедира травмирован и я оставил Хаби Алонсо в центре поля без поддержки. А если я задействую Пепе на позиции центрального защитника, то вновь удостоюсь критики, поскольку скажут, что он должен был сыграть в полузащите. В случае трёх опорных полузащитников в нашей команде мне скажут, что нужно было атаковать. Если на поле в основе выйдет Игуаин, меня будут критиковать за то, что я не включил в стартовый состав Бензема. И наоборот", — сказал наставник "Реала" Жозе Моуриньо.

0'

"Мы должны будем сыграть против очень сильного соперника, который всегда забивает. Игроки "Реала" могут забить ударами из-за пределов штрафной площадки. Кроме того, команда очень хорошо использует стандартные положения. Единственная возможность добиться положительного результата – это играть на победу. Нужно контролировать мяч и лишить соперника возможности контратак. Наше противостояние состоит из 180 минут, но если мы будем играть с оглядкой на ответный матч, то можем поплатиться", — заявил Хосеп Гвардиола журналистам.

0'

Всем привет! Запасаемся терпением и ждём. Ждём потому, что такое нельзя пропустить. "Класико", дамы и господа. "Реал" против "Барселоны" уже на стадии четвертьфинала кубка Испании. Первый матч состоится на поле стадиона "Сантьяго Бернабеу".