1:2
  • 90'
    Серхио Бускетс
Атлетико М — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 25-й тур. Начало встречи 27 февраля 2012 года запланировано на 00:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+4'

Очень увлекательный и жаркий матч мы с вами посмотрели, что, впрочем, и прогнозировалось. В первом круге "Барса" дома выиграла легко, но сейчас того блеска и лоска в игре каталонцев нет. Много борьбы, много карточек, много спорных моментов, но были и игровые моменты, и красоты. В общем, всего понемногу. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

И прозвучал финальный свисток. Тут же упал на газон Пуйоль. Очень тяжело пришлось ему и всей команде, но "Барселона" добилась победы!

90+3'

Опасно!!! Удар из-за пределов штрафной, мяч стукнулся перед Вальдесом в землю, попал ему в руки, а потом в лицо. Отбились гости.

90+2'

Пришёл в штрафную голкипер "Атлетико"! Куртуа толкнул Вальдеса, штрафной в пользу "Барселоны".

90+1'

Три минуты добавил судья.

90+1'

От Пуйоля мяч улетел на угловой.

90'

Жёлтая Бускетсу.

90'

Очень жаркий матч у нас. А для судейства крайне непростой.

89'

А на повторе видно, что мяч возможно задел руку Бускетса в штрафной. Да нет, не возможно, а абсолютно точно! Кулаком он сыграл!

89'

Мяч отскочил к Хуанфрану, который бил в упор с острого угла — вышедший Вальдес коленями отбил мяч!

89'

Штрафной с правого фланга. Неплохая точка для навеса "Атлетико".

88'

Месси пытался убежать один на один, но Миранда сыграл плечо в плечо и оттёр аргентинца от мяча.

88'

Бегут почти все игроки "Атлетико" вперёд.

86'

Силвиу появился.

86'

Туран отправился отдыхать.

85'

Фалькао жёстко поставил ногу и врезался в Маскерано.

84'

Вот и Пике.

84'

Санчес заменён.

82'

Миранда за протесты получил карточку.

82'

Игроки "Атлетико" окружили судью и стали спорить.

81'
1:2

ГООООООООООООЛ! Вот это да! Штрафной заработал Педро на левом фланге рядом со штрафной. Голкипер выстраивал стенку, он находился в ближнем углу, а Месси ждать не стал и пробил с левой ноги в дальнюю девятку — мяч идеально по дуге приземлился в самую девятинку! Куртуа мог лишь наблюдать за полётом мяча. Арбитр не показал, что бить надо по свистку, так что всё по правилам.

80'

Фалькао в воздухе нарушил правила.

80'

Угловой заработали хозяева.

78'

Педро появился.

78'

Ещё одна замена. Сеск был не слишком заметен, но отдал голевую передачу.

77'

Сальвио появился.

77'

Ещё один игрок, получивший карточку, садится на лавку.

77'

Жёлтая за то, что Санчес подыграл себе рукой. Фактически он коленом и рукой остановил мяч.

76'

ГООООООотменён! Опять игра рукой, теперь у Санчеса.

76'

Месси навешивал на Санчеса, чуть-чуть не дошла подача — защитник отправил мяч на угловой.

74'

Коке принял на бедро Месси. Жёлтая.

72'

Как-то нервозно и нечётко сегодня играют защитники "Барселоны". Вроде бы по мелочам, но караулят эти ошибки хозяева.

71'

Куэнка вместо него.

71'

И сразу меняет его Гвардиола.

70'

Алвесу жёлтая за удар локтем в шею Филипе Луису. Хозяева ждали красную.

69'

Фалькао! Неожиданно выскочил он один на один, хотя его опекали два игрока "Барселоны"! Мяч прыгал, так что играть Фалькао было неудобно, но он попытался перебросить Вальдеса — Виктор поднял руки и выручил команду.

68'

А вот сейчас Санчес бил головой после отскока от земли — чуть-чуть мимо ближней девятки.

67'

Иньеста показал отличный дриблинг, очень красиво обыграл пару соперников. Подача Алвеса в штрафную, не дали Месси добраться до мяча.

66'

Опять опасный угловой у хозяева. Миранда пробил выше.

64'

Ошиблись каталонцы в обороне, но "Атлетико" не сумел этим воспользоваться — неточная передача Турана.

63'

Скорости повысились. Да и вообще игра поменялась — уже не может "Барса" спокойно держать мяч на чужой половине.

62'

Алвес едва не продрался по правому флангу, но всё же отняли у него мяч.

60'

Тьягу сфолил на Месси сзади.

60'

Алвес на Иньесту, тот мог опасно выскакивать к воротам. Но передача чуть сильна, не успел Андреас.

59'

Абидаль грудью остановил мяч рядом с вратарской, но отдал неточную передачу. Правда, потом исправился — скидка головой на Вальдеса.

58'

Фалькао вырывался один на один, но всё же забрался он в офсайд.

56'

Пуйоль не слишком уверенно играет, а рядом Фалькао, который только и ждёт ошибки.

55'

Маскерано о чём-то спорил с судьёй, Вальдес призвал партнёра успокоиться.

54'

Алвес получил мяч на правой границе штрафной, но обыграть ещё одного защитника и выйти один на один не получилось.

53'

Неудачный угловой. Мяч полетел точно в руки Вальдеса.

52'

Опять в обороне странно играет "Барселона", вновь появился шанс у "Атлетико".

51'

Опять Хуанфрану досталось, теперь от Бускетса. Тот наступил или по крайней мере задел ногой живот и бок.

50'

"Барса" сразу побежала вперёд, но пока хозяева справляются.

49'
1:1

ГООООООООООООООЛ! Угловой подавали хозяева. Очень неудачно на ближней штанге сыграл Хави — мяч от его головы полетел на дальнюю штангу, при этом ещё и в сторону ворот! Получилась просто идеальная скидка на Фалькао, который с лёта пробил ногой в ближний угол — Вальдес мало что мог сделать.

48'

Лопес простреливал с правого фланга, но передачу перехватили — угловой.

47'

Резвее начал второй тайм "Атлетико".

46'

Второй тайм начался.

45+2'

И звучит свисток. 0:1.

45+2'

Самому Сеску тоже досталось — то ли по лицу досталось, то ли по руке.

45+1'

Ой-ой-ой! Около углового флажка очень резко и грубо врезался Фабрегас в ноги Хуанфрану сбоку. Вообще без вопросов жёлтая. С криком рухнул на газон игрока "Атлетико".

45+1'

Минута добавлена к первому тайму.

45'

Давно уже вратари не вступали в игру.

43'

Санчеса грубо взяли в коробочку — и по лицу дали, и немного наступили.

42'

Стадион запел, а с мячом "Барса". Вновь спокойное держание.

40'

Дальний удар игрока "Барселоны" оказался неточным — выше ворот.

39'

Туран отлично обокрал игрока "Барселоны", побежал вперёд, но отдавать было некому — момент для паса на Фалькао он упустил, тот был в офсайде.

38'

Ещё один прострел, это уже опаснее. Фалькао едва не был первым на мяче, но всё-таки Маскерано ему помешал — мяч кстати задел его руку, но именно что мяч нашёл руку.

37'

Сразу же ответ "Атлетико", но прострел неточен.

36'
0:1

ГООООООООООООЛ! Отличная комбинация "Барселоны"! Алвес на Месси, тот сдвигается влево и вперёд, почти доходит до штрафной, заставляет защитников выйти на него, а сам отдаёт налево на Фабрегаса. Фабрегас в касание переводит мяч на правый фланг обратно на Алвеса — он находится строго на линии с последним защитником. Дани оставалось спокойно замкнуть передачу с близкого расстояния — почти все ворота были пустыми.

34'

Месси в касание пытался вывести Хави один на один, чуть-чуть не прошла передача.

33'

Много стало борьбы и свистков. Плотная пошла игра.

32'

Фалькао! Выводили его один на один, на сей раз офсайда не было, но чуть сильно. Вальдес вышел из ворот и мяч забрал.

31'

Подача углового на дальнюю штангу у "Атлетико", скидка или удар не получились — мяч вышел за лицевую линию.

30'

Туран за фол в центре поля удостоился жёлтой.

29'

Фалькао получил мяч в штрафной, но не успел пробить.

28'

82 % на 18 % по владению. В пользу "Барселоны", разумеется.

27'

Ой-ой, грубый подкат со стороны Коке, досталось по лодыжке Бускетсу.

26'

Фалькао пробил с 22 метров, вышло почти по центру.

26'

Страсти разгораются. Вот и Симеоне завёлся.

25'

Тут же ещё одна карточка — Хуанфран сфолил на Месси.

23'

А тут жёлтая есть. Очень грубый подкат в ноги Санчесу около углового флажка со стороны Година.

23'

Иньеста в штрафную на Санчеса, тот упал в столкновении с защитником, но пенальти нет.

21'

Контратака "Атлетико" не увенчалась успехом.

20'

Браво, Куртуа!!! Прекрасный удар Хави в самую девятинку — закрутил он мяч с правой точно в верхний угол, но вратарь в красивейшем прыжке спас.

20'

Опасный штрафной. 22 метра до ворот, почти по центру.

19'

Месси увидел одного Иньесту и подал на него, тот решил обратно вернуть мяч направо — неточно.

17'

Абидаль навесил с левого фланга, Месси пробить головой не дали.

16'

Передач 30 подряд сделали игроки "Барсы", но всё это далеко от ворот.

14'

"Барса" с мячом, но пока ничего опасного создать не удаётся. Даже особо подойти к штрафной соперников.

13'

Лопес красиво обыграл нескольких соперников, но пришлось притормозить — слишком малыми силами бегут вперёд игроки "Атлетико", некому было отдавать.

12'

Фалькао вырывался один на один по левому флангу, но был минимальный офсайд — его зафиксировали.

11'

Пока весьма низкий у нас темп.

9'

Опять "Барса" спокойно владеет мячом, "Атлетико", видимо, не против отойти на свою половину и играть без мяча.

8'

Жёлтая Лионелю за игру рукой. Сам он не согласен с решением арбитра, но не поспоришь — рукой он себе подыграл.

7'

ГОООООООООООООООтменён! Алексис в штрафной, отдал на Месси, тот обыграл нескольких соперников, ворвался во вратарскую и переиграл вратаря, но он подыграл себе рукой. Касание было.

5'

Ух! Подача с правого фланга, Вальдес ловил мяч, но выпустил его из перчаток, пришлось в итоге ногой выбивать его из штрафной.

4'

Игроки "Атлетико" попытались организовать быструю контратаку, но в итоге первую половину слова пришлось зачеркнуть — просто атака.

3'

"Барса" с мячом на первых минутах.

2'

Опасно! Хави пробил в дальний нижний угол после передачи Месси, мяч прошёл мимо ворот.

1'

Сразу же свист — с мячом игроки гостей, разумеется.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Напомним, что в первом круге "Барса" выиграла 5:0.

0'

Симеоне и Гвардиола очень дружелюбно обнялись.

0'

Посмотрев на составы, прежде всего отметим, что Пике в запасе.

0'

Ещё раз доброго времени суток! Всё готово к началу нашего матча.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на увлекательный матч чемпионата Испании — "Атлетико" — "Барселона". Каталонцы заметно отстали от "Реала", поэтому не могут себе позволить терять очки, но в гостях с "Атлетико" сине-гранатовые традиционно играют тяжело. Из четырёх последних матчей на стадионе Висенте Кальдерон три завершились победой "Атлетико". Начало данной игры запланировано на 00:30 по московскому времени.