• 63'
    1:3
    Фалькао
Лацио — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛациоАтлетико М в рамках турнира Лига Европы, 1/16 финала. 1-й матч. Начало встречи 16 февраля 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+3'

Всё матч окончен. "Атлетико" был сильнее и заслуженно победил, практически обеспечив себе выход в следующую стадию турнира. Растерять такое преимущество в родном Мадриде — это надо сильно постараться. Ну а мне разрешите откланяться. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи! Счастливо!

90+2'

Не хватило хозяевам агрессии, натиска, напористости. По всем статья проигран матч.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Доигрывают матч команды, всё тут понятно.

87'

Абдулай Конко получил травмы, лежит за бровкой, оказывают ему помощь. Бьяву итальянцы сегодня уже потеряли.

86'

Болельщики "Лацио" свистят, такая игра их не устраивает. А болельщики "Атлетико" — наоборот.

84'

Дзампа вышел на поле.

84'

И у хозяев последняя замена.

82'

Сальвио вместо Хуанфрана.

82'

Последняя на сегодня замена у "Атлетико".

80'

Подключившийся в атаку Дзаури простреливал в штрафную… Нет, всего лишь угловой.

78'

Арда Туран нарушил правила на Конко. Штрафной разыграли хозяева.

76'

Диаките выбил мяч на угловой, прервал пас с фланга.

74'

"Атлетико" намеренно сбивает темп. А у "Лацио" ничего не получается впереди.

72'

Турецкий игрок оборонительного плана Арда Туран заменил атакующего полузащитника Диего.

72'

Укрепляет защиту Диего Симеоне.

69'

У Фалькао, выражаясь хоккейным языком, уже 2+1. Два гола и одна результативная передача.

67'

Кандрева о чём-то долго спорил с судьёй, что делать не рекомендуется.

67'

"Лацио" пропустил уже три мяча на своём поле, что ставит римлян в крайне затруднительное положение перед ответным матчем.

65'

Переа появился на поле.

65'

Отработал как следует Лопес, заслужил свой отдых.

64'

Готовится замена у мадридцев.

63'
1:3

ГООООООООЛ! Адриан Лопес с правого края ворвался в штрафную и отдал параллельную передачу на великолепно играющего Фалькао. Мобидо Диаките, как обычно, остался статистом. Сзади уже набегал, но колумбиец оказался впереди и легко переправил мяч в пустые ворота, Маркетти был отыгран. Эх, не поедет к нам Фалькао, точно не поедет. С такой игрой его любой из мировых грандов в свои ряды переманит.

62'

Жаль, нет травмированного Рокки в заявке, он бы сейчас не помешал "Лацио".

60'

Час игры позади, небольшое преимущество у "Атлетико", счёт по игре.

58'

Пас верхом Ледесмы в штрафную, Эрнанес пробил не слишком сильно, Куртуа справился.

56'

Диего суперпас "парашютиком" исполнил на Коке, но небольшой офсайд был, успели защитники выбежать.

55'

Клозе грубовато заехал сопернику по ногам, можно было и жёлтую показать. Извинился Миро.

54'

Козак выбежал. Исправлять ситуацию.

54'

Совсем незаметен был Гонсалес. Ещё и с другой стороны поля ушёл, понурив голову.

53'

Никак не получается у хозяев создать что-то серьёзное у ворот соперника.

51'

Откровенно завалил Кандреву испанец. По делу достал Павел Краловец "горчичник" из кармана.

50'

Эрнанеса держат в ежовых рукавицах, не дают как следует развернуться.

48'

Прошёл навес на Кандреву, однако на сей раз удар не получился. Сильно выше, куда-то в сторону.

46'

Диего выполнил подачу в штрафную с правого фланга — Маркетти забрал мяч.

46'

Станкявичюс вышел вместо него.

46'

Джузеппе Бьява не смог продолжить игру, замена в перерыве.

45+2'

Закончен первый тайм в Риме, 2:1 "Атлетико" впереди.

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму.

45'

Джузеппе Бьява получил повреждение, лежит на газоне.

44'

Интересно, что придумает в перерыве Эдоардо Рейя. Это не дело, так в защите играть нельзя.

42'

Фалькао очень хорош! В падении, головой сейчас бил! Тут уж Маркетти выручил.

39'

Две подряд оплеухи получили "лациале". Сказалось преимущество гостей.

37'
1:2

ГООООООООЛ! Хуанфран вбросил мяч из аута на партнёра, а тот пяточкой красиво отдал на Диего. Бразилец в штрафной оттёр корпусом опекунов и уже падая выдал зрячий пас на набегавшего Фалькао. Защитник Конко сегодня просто безобразен, совсем не выполняет свою работу. Колумбийский форвард легко его опередил и вколотил мяч в сетку!

36'

Красивый, хороший пас на Клозе, но Куртуа первый на мяче.

34'

А теперь Клозе досталось… Многовато нарушений правил пошло.

32'

Фалькао грубо сыграл против Маркетти, штрафной, но жёлтой нет.

30'

В защите, конечно, не всё хорошо у хозяев. Не хватает там опытных футболистов.

28'

Фактор забитого мяча на чужом поле в спаренных матчах на вылет всегда очень важен.

26'

Первая жёлтая карточка в матче. За кадром остался этот эпизод.

25'
1:1

ГООООООООЛ! Оборона "Лацио" дала сбой. Обычный, детский навес с правого фланга, тут нужно было просто выносить мяч. Но Фалькао выиграл верх у Конко, а Диаките вообще непонятно чем занимался. Скидка колумбийца на Адриана Лопеса и форвард в касание ногой переправил "круглого" в сетку. Офсайда, похоже, не было.

23'

Хуанфран активен на своём фланге.

21'

Задумчив Диего Симеоне. Такого развития событий он явно не ожидал, на первых минутах его футболисты выглядели солиднее.

19'
1:0

ГООООООООЛ! Кандрева издали сильно ударил по воротам "Атлетико" по центру и явная ошибка Куртуа, который отбил мяч прямо перед собой. Тут как тут на добивании оказался опытнейший Миро Клозе, поразивший ворота гостей! Да, вот такой интересный момент. Теперь понятно, почему бельгийский голкипер "Челси" отдан в аренду в другой клуб.

17'

Фалькао предлагает себя впереди. "Возьмите меня полностью", не иначе. Нет, мяч до Радамеля не дошёл.

15'

Эрнанес хорошо навешивал на Клозе, но защитник опередил форварда сборной Германии!

14'

Первый угловой у ворот Тибо Куртуа опасным тоже не вышел.

12'

А на трибунах уже начались беспорядки. Это мадридские фанаты зажгли дымовые шашки, стюарды туда потянулись. Дымка над "Олимпико".

10'

Пока всё больше без ворот игра. Момент, который был в начале игры — единственный.

8'

Фалькао сфоил на Ледесме на половине поля хозяев. Очевидное нарушение правил.

6'

Первый угловой у ворот Маркетти — неопасно.

5'

У небесно-голубых один Клозе сегодня на острие атаки. Хорош Мирослав и в подыгрыше партнёрам.

4'

Испанцы больше владеют мячом с первых минут.

2'

Диего Симеоне на тренерском мостике "Атлетико"… Сколько лет он отдал "Лацио", будучи футболистом. И первый момент у Фалькао! С правого угла вратарской бил колумбиец, сильно получилось, чуть выше! Но очень опасно.

1'

Поехали! Павел Краловец дал стартовый свисток.

0'

Начало матча запланировано на 22.00 по московскому времени, а работать для вас будет Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча 1/16 финала Лиги Европы. В Риме "Лацио" примет мадридский "Атлетико". Эта пара — одна из наиболее любопытных на данной стадии турнира. Напомним, что "Лацио"- финалист Кубка УЕФА 1998 года и обладатель Кубка обладателей Кубков УЕФА 1999 года (последний обладатель в истории турнира). Ко всему прочему, небесно-голубые в 1999 году завоевали Суперкубок УЕФА. Что касается "Атлетико", то это — первый обладатель обновленного турнира Лиги Европы УЕФА (2010 год) и триумфатор Суперкубка этого же года.