Иньиго Перес
  • 90+1'
    Маркел Сусаета
Атлетико М — Атлетик Б

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МАтлетик Б в рамках турнира Лига Европы, Финал. Начало встречи 9 мая 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Националэ.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Всё! "Атлетико" — победитель Лиги Европы!

90+3'

Альваро Домингес вышел на несколько секунд.

90+3'

И третья замена у "Атлетико".

90+1'

Сусаета попал по ноге Луису, когда тот выбивал мяч к центру поля. Жёлтая.

90'

Коке вступил в игру.

90'

Диего покидает поле.

89'

Луис чуть было не оказался на ударной позиции, но обработка мяча подвела. Затем оставалось лишь простреливать от лицевой линии, и Ираисос поймал мяч.

88'

Сальвио вышел.

88'

Адриан Лопес ушёл с поля.

87'

Миранда в своей штрафной прервал передачу, адресованную Льоренте, и от его ноги мяч отскочил в руки Куртуа.

85'
3:0

ГОООООООООООООЛ! Диего вошёл в штрафную, обыграл Аморебьету и с левой ноги пробил в дальний нижний угол. Ираисос не дотянулся.

84'

Токеро сделал хорошую передачу на свободного в штрафной партнёра, но тот просто не попал по мячу, находясь в отменной позиции.

83'

У Миранды сводит ногу. Симеоне пока обходится без замен.

80'

Фалькао вроде бы уже вышел на оперативный просто в штрафной "Атлетика", но и удар не совсем получился, и защитник успел броситься под мяч, который в итоге попал в штангу.

79'

Миранда бросился под удар Льоренте из штрафной "Атлетико". Затем удар Токеро был заблокирован, а Сусаета не смог с близкого расстояния пробить Куртуа.

78'

Туран примерно с линии штрафной попытался перебросить вратаря, но Ираисос был на месте.

77'

Сусаета в одно касание бил низом из-за пределов штрафной. Мяч задел ногу Миранды и пролетел рядом со штангой.

76'

Габи, как и Диего в первом тайме, нанёс удар в стенку.

75'

Опаснейший штрафной заработали мадридцы. Перес сбил Адриана Лопеса где-то в 20 метрах от ворот. И чуть-чуть правее центра.

73'

И ещё один удар выше ворот. Сусаета у лицевой линии отобрал мяч у Година и прострелил вдоль ворот. Куртуа прервал передачу, а на добивании первым был де Маркос, отправивший мяч выше ворот.

70'

Льоренте в центре штрафной чуть ли не впервые остался без опеки, однако чуть-чуть не хватило ему роста, чтобы пробить по воротам. Миранда отбил мяч недалеко, и Гомес из пределов штрафной с лёта зарядил по воротам — выше.

69'

Диего с центра поля собрался перебросить далеко вышедшего из ворот Ираисоса, но удар получился таким неточным, что мяч полетел в сторону углового флажка.

67'

Фалькао на левом фланге заработал штрафной удар. А Диего неудачно его выполнил.

64'

Штарк дождался завершения атаки, а потом предъявил жёлтую карточку за удар сзади по ноге Фалькао.

64'

Адриан Лопес пытался исполнить что-то похожее на первый гол Фалькао в сегодняшнем матче, но не смог докрутить мяч в дальний угол.

63'

Токеро вступил в игру.

63'

Эррера ушёл с поля.

63'

Фалькао не дотягивался до мяча после прострела с правого фланга. Аморебьета выбил мяч за пределы штрафной.

61'

Диего задумал прекрасную длинную передачу на ход Адриану Лопесу, но тому чуть-чуть не хватило, чтобы поймать мяч на ногу, когда тот был в воздухе.

60'

Ещё один угловой. На этот раз Куртуа очень уверенно сыграл кулаками на выходе.

58'

Вторая попытка у Гомеса вышла получше. На дальней штанге мяч подобрал Эррера и пробил выше ворот.

57'

Ибай Гомес при подаче углового не смог перебросить рядом стоявшего Турана. Тот получил чувствительный удар мячом по лицу.

56'

Льоренте головой сбрасывал мяч в штрафную "Атлетико", однако там никого из партнёров не оказалось.

55'

Габи пробил по воротам из-за пределов штрафной. Мяч медленно прикатился в руки Ираисосу.

53'

Эррера безадресно подал с правого фланга. Мяч прилетел во вратарскую, где его спокойно забрал Куртуа.

51'

Диего здорово принял мяч на грудь в штрафной "Атлетика", оставив не у дел Переса, а в ближний угол не попал.

50'

Туран с левого фланга навесил в штрафную, но Адриан Лопес не смог добраться до мяча.

49'

Луис вбросил мяч из-за боковой, Диего головой хотел мяч ему вернуть, но эта передача была перехвачена.

46'

Муньяин сделал слишком слабый прострел с правого края штрафной, и Миранда был первым на мяче.

46'

Начался второй тайм.

46'

Гомес появился на поле.

46'

Ауртенече не вышел на второй тайм.

46'

Перес вышел на поле.

46'

Бьельса сделал в перерыве двойную замену.

45+2'

Завершился первый тайм. Перерыв.

45+2'

Диего досталось от Итурраспе перед самым свистком на перерыв. Игрок "Атлетика" обошёлся без предупреждения.

45+1'

Две минуты добавлены ко времени первого тайма.

45'

Фалькао получил отличную передачу на ход от Турана. Нападающий уже в чужой штрафной не смог обыграть Мартинеса, и удар не получился.

44'

Ираисос ошибся на выходе, однако наносивший удар головой Годин нарушал правила против Мартинеса, что не осталось без внимания арбитров. Да и всё равно в створ не попал.

43'

Луис не сумел подать в штрафную с левого фланга, но заработал хотя бы угловой.

41'

Защитник "Атлетика" выбил мяч перед носом Фалькао, а тот затем налетел на вратаря. Некоторое время потребовалось Ираисосу, чтобы прийти в себя.

40'

Мартинес безадресно забросил мяч в чужую штрафную. Мяч легко достался Куртуа.

38'

Сам же Туран и выбил мяч из своей штрафной после не слишком удачного навеса.

37'

Туран нарушил правила на левом краю обороны "Атлетико". Штрафной.

34'
2:0

ГОООООООООООООЛ! И опять Фалькао! После подачи со стандарта мяч прилетел на левый край штрафной к Годину. Аморебьета отобрал у него мяч и казалось, что момент исчерпан, но защитник "Атлетика" устроил непонятные танцы с мячом перед штрафной и подарил его Миранде. Тот сразу сделал передачу на ход Турану, а Арда сделал передачу вдоль ворот. Фалькао остановил мяч, обыграл Ауртенече и уже с лёгкостью поразил ворота с близкого расстояния.

32'

Хуанфран здорово обокрал Мартинеса на правом фланге и заработал штрафной. Мартинес придерживал соперника сзади.

30'

Де Маркос получил хорошую скидку от партнёра, оказавшись с мячом в чужой штрафной. Он решил проскочить мимо двух защитников, но те его спокойно оттёрли от мяча.

29'

Мартинес слабо пробил по воротам с дальней дистанции. Мяч попал в ногу Миранде.

28'

Льоренте оказался спиной к воротам в 20 метрах от них и развернуться ему так и не позволили. Да и передача партнёру не прошла.

27'

Де Маркос успел к мячу уже у самой лицевой линии и в противоборстве с Годином даже не смог заработать угловой.

26'

Фалькао грубо сыграл против Итурраспе. Жёлтая.

24'

Куртуа с трудом дотянулся до мяча после хорошего удара Муньяина в ближний угол. На подборе были игроки "Атлетико".

23'

Диего пробил со штрафного в стенку.

22'

Фалькао на своей половине поля перехватил неудачный пас назад в исполнении футболиста "Атлетика" и побежал к чужим воротам. Перед ним находился только один защитник, но обыграть его Фалькао так и не смог. Тем не менее, он сохранил мяч для "Атлетико", и на Диего были нарушены правила в непосредственной близости от штрафной площади. Эррера получил жёлтую за подкат в ноги.

20'

Небольшая пауза возникла в игре. Несколько болельщиков выбежало на поле.

19'

Эррера сделал отличную передачу с правого фланга на ближнюю штангу. Льоренте, опередив Миранду, собирался пробить по воротам с лёта, но толком не попал по мячу.

18'

Не получился удар у Диего с дальней дистанции. Мяч прокатился далековато от штанги.

17'

Отличный заброс прошёл на Ираолу, который принимал мяч уже в чужой штрафной. Но хорошо обработать его Ираоле не удалось, и острота была потеряна.

15'

Угловой заработали футболисты "Атлетика". Хуанфран сумел прервать передачу Льоренте. И затем мадридцы справились с навесом с углового.

14'

Луис на левом фланге обыграл одного игрока "Атлетика", но на подстраховке удачно сыграл де Маркос, успевший поставить спину сопернику. Луис нарушил на нём правила.

13'

Аморебьета пытался исполнить длинный перевод на правый фланг, но Ираола не успел к мячу.

10'

Льоренте после навеса со штрафного сбрасывал мяч на дальнюю штангу, но эта передача получилась неточной. Льоренте пытался доказать судье, что опекавший его Годин помогал себе руками, но никакого фола не было зафиксировано.

8'

Арда Туран здорово сыграл на перехвате в центре поля и пошёл вперёд по левой бровке. Там его встречали двое, и Туран попытался сам их обыграть, но из этой затеи ничего не путного не вышло.

6'
1:0

ГОООООООООООООЛ! Фалькао вошёл с мячом в штрафную, запутал своими действиями Аморебьету и нанёс фантастический удар с правого края штрафной точнёхонько в дальнюю девятку! Ираисос ничего не мог сделать.

4'

Диего навесил в центр штрафной, но там верховую борьбу выиграл Аморебьета. Также боровшийся за мяч Фалькао нарушил правила на защитнике "Атлетика".

3'

Габи удачно укрыл мяч корпусом, подставившись под Муньяина. Штрафной с правого фланга.

2'

Арда Туран исполнил хороший кросс с левого фланга. Адриан Лопес опередил защитника и головой пробил по воротам, но вышло слишком неточно.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу финала.

0'

Команды на поле. Прозвучал гимн Лиги Европы.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию финала Лиги Европы, в котором трофей будут оспаривать две испанских команды: "Атлетико" и "Атлетик". Начало встречи в 22:45 по московскому времени.

Финал 1 09.05.2012  22:45