19 июля 2015, воскресенье. 21:00 МСК
Финал
Стадион: Мунисипал (Катерини, Греция), 4 149 зрителей (84% при вместимости 4 956)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Деннис Расмуссен (Дания); Ассистент: Неманья Петрович (Ужице, Сербия); Резервный: Томаш Богнар (Венгрия)
  • 38'
    1:0
    Борха Майораль
  • 79'
    2:0
    Матиас Лейва
  • 90+1'
0'
45'
90'
  • 34'
    Александр Головин
  • 45+1'
    Джамалдин Ходжаниязов
  • 83'
    Аяз Гулиев
Испания U19 — Россия U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Испания U19 – Россия U19 в рамках турнира U19 ЧЕ-2015, Финал. Начало встречи 19 июля 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипал.

0
90+4'

Матч окончен. Испания обыграла команду России в финале чемпионата Европы среди юношей. Испанцы в этой встрече были техничнее, быстрее и результативнее россиян. Борха Майораль и Матиас Лейва забили по голу, но непосредственное участие в двух голах принял Асенсио. Очень качественную игру в воротах России провёл Митрюшкин. Нам остаётся наблюдать за развитием этого поколения, и надеяться, что вскоре эти футболисты смогут заявить о себе в основе клубов РФПЛ.

90+3'

Баринов завершил быструю российскую атаку ударом выше ворот.

90+2'

Асенсио классно за счёт дриблинга прошёл по правому флангу, сместился в штрафную по лицевой и забросил мяч на партнёров, которые не успели грамотно открыться.

90+1'

Матиас Науэль грубо сыграл в попытке отбора. Жёлтая карточка была показана автору второго гола в ворота России.

90'

Карлос Фернандес вышел на последние минуты матча.

90'

Майораль был заменён.

88'

Подача Жемалетдинова прилетела в руки Сивере.

87'

Баринов! Российская сборная долго держала мяч у штрафной испанцев. Гулиев откинул мяч на Баринова, который внешней стороной стопы пробил чуть выше дальней девятки!

85'

Зуев прорвался по левому флангу и сделал подачу во вратарскую, где первым на мяче был Сивера.

83'

Гулиев получил жёлтую карточку за неспортивный фол против Себальоса.

82'

Марин появился на правом фланге обороны у Испании.

82'

Борха всё же заменён.

81'

Удар Жемалетдинова с линии штрафной оказался неточным. Игра приостановлена из-за травмы Борхи.

79'

Большими силами сборная России пошла вперёд.

78'
2:0

ГОЛ! Слишком высоко располагалась оборона сборной России. Через центр прошёл проникающий пас на забежавшего Матиаса Науэля, который оторвался от Макарова, вошёл в штрафную и положил мяч в дальний угол ворот.

76'

Зуев столкнулся с Борхой. Испанский защитник получил повреждение.

74'

Матиас Науэль появился на поле.

74'

Педраса был заменён у Испании.

74'

Шейдаев забрался в положение вне игры.

73'

Макаров завершил неплохую фланговую комбинацию простой для испанцев подачей, которая прилетела к Сиверу.

73'

Гулиев сбил Себальоса на фланге. Мяч остался у испанцев.

72'

Россияне отбились от достаточно простой подачи со стандарта.

71'

Небольшой перерыв устроил арбитр.

70'

Жемалетдинов появился на поле.

70'

Гасилин отправился отдыхать.

70'

Чернов довольно грубо сбыл Мерино вблизи штрафной России.

68'

Гулиев сделал неудобный пас по центру на Гасилина, против которого чётко на опережение сыграл соперник.

66'

Себальос! Баринов не сумел отобрать мяч у Себальоса перед штрафной, дав тому возможность для удара. Митрюшкин снова отразил неприятный выстрел низом!

64'

Классно испанцы держат мяч в середине поля. Тяжело играть в отборе против настолько техничной команды.

62'

Безденежных попробует помочь своей сборной.

62'

Спартаковец Мелкадзе ушёл с поля.

62'

Митрюшкин героически спас Россию от гола! Оборона сборной при простреле упустила Педрасу, который из убойной позиции расстреливал ворота — Митрюшкин бросился под мяч. Добивание было точным, но гол не был засчитан из-за офсайда!

61'

Вновь угловой у штрафной России обернулся пожаром! Подачу во вратарскую наши футболисты не сразу отразили, но испанцы этим не воспользовались!

60'

Якубо чётким подкатом остановил прорыв Асенсио.

59'

Баринов проиграл силовую борьбу испанскому опорному. Не получается пока зацепиться за мяч у чужой штрафной.

58'

Макаров сделал неточную передачу за спину защитнику на Гасилина.

56'

Гулиев заработал штрафной на половине поля Испании.

54'

Угловой в исполнении Марко Асенсио ни к чему не привёл. Наши легко отбились и пошли вперёд.

53'

Гулиев! Аяз подкрался к чужой штрафной, пробив на силу в дальний угол. Мяч пролетел вблизи каркаса ворот!

52'

Шейдаев немного не успел за отличным прострелом Гасилина. Алексей играет во втором тайме на правом фланге.

51'

В стыке с Ходжаниязовым Майораль получил повреждение. Эпизод был вблизи вратарской, поэтому России подфартило, что арбитр не зафиксировал фол.

50'

Педраса исполнил слишком высокий навес слева. Мяч улетел в аут на противоположном фланге.

48'

Баринов потерял мяч на границе испанской штрафной. Повезло, что у Испании не получилась контратака.

47'

Гасилин заработал штрафной. Со стандарта выстрелил Ходжаниязов, а мяч полетел в полуметре от штанги.

46'

Зуев усилил полузащиту Росссии.

46'

Головина заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Провальный тайм получился у сборной России. Начало было более менее равным, а к середине тайма инициатива полностью перешла к испанцам. В нескольких эпизодах Россию спасали Митрюшкин и каркасы ворот. В концовке первой половины провал российской обороны обернулся голом Майораля.

45+1'

Ходжаниязов удостоился предупреждения.

45+1'

Педраса на скорости прорвался в нашу штрафную, пробив с довольно острого угла в сетку ворот с внешней стороны.

45'

Баринов на ближней штанге без проблем отразил навес со стандарта.

44'

Макаров подтолкнул Себальоса вблизи углового флажка.

43'

Себальосу досталось вблизи центрального круга. Очень слабо россияне играют один в один против испанцев.

41'

Макаров пошёл на троих соперников, быстро потеряв мяч.

39'
1:0

ГОЛ! Всё же забили испанцы до перерыва! Асенсио принял мяч на краю нашей штрафной и пробить в дальний верхний угол. Митрюшкин отбил мяч в перекладину, а на добивании первым был Майораль, головой поразившись пустые ворота!

37'

Гасилин прорвался по левому краю к лицевой, пробив с острого угла мимо створа ворот!

36'

Гулиев ворвался в штрафную Испании справа, но дело до опасного прострела так и не дошло. Испанцы успели закрыть Аяза.

35'

Чернов в последний момент отобрал мяч у соперника, который вышел на убойную позицию!

34'

Головин получил жёлтую карточку за грубый фол.

33'

Митрюшкин успел сложиться и отбить опаснейший удар Асенсио, который выскочил на прострел слева!

31'

Выстрел Майораля с линии штрафной был блокирован.

31'

Шейдаев и Гулиев не сумели прорваться по правому краю чужой штрафной.

29'

Макаров с трудом справился с прорывом Пердасы, отразив мяч на угловой.

27'

Асенсио налетел на Баринова в штрафной России.

25'

Арбитр отправил команды на небольшую паузу.

25'

Короткая передача Педрасы на Майораля и последующий ответный пас привели только к неточному прострелу на Асенсио.

23'

Мерина за счёт ответного паса Майораля ворвался в нашу штрафную, не попав в дальний угол ворот!

22'

Перекладина спасла сборную России! Ходжаниязов не сумел головой отразить подачу с углового, выбив мяч точно на соперника, чей выстрел угодил в перекладину. Мяч после рикошета отлетел в поле!

21'

Мелкадзе нарушил правила у своей штрафной, а быстрый розыгрыш стандарта закончился очередным угловым.

20'

Гасилин выпустил мяч в аут из-за технического брака. В центре поля проходит игра.

19'

Асенсио прорвался по центру к штрафной России, допустив ошибку с переводом мяча налево.

18'

Гасилин потерял мяч за лицевую, стараясь обыграть соперника на фланге.

17'

Не получилось у россиян выиграть силовую борьбу в процессе подачи углового.

16'

Шейдаев! Якуба классно включился слева и сделал точный навес на Шейдаева, который головой пробил в ближний угол — Сивера выручил испанцев!

14'

Мере! Чуть не пропустила Россия! Прозевала оборона на ближней штанге Мере, который после подачи углового головой подрезал мяч в ворота! Митрюшкин среагировал и на удар, и на добивание от всё того же Мере!

14'

Митрюшкин неудачно сыграл на выходе, отразив фланговый навес на угловой.

12'

Под прострел со стандарта ногу подставил Мерино, от которого мяч ушёл за лицевую линию поля.

12'

Баринов в подкате сыграл в ногу сопернику. Перспективный штрафной в пользу испанцев.

11'

Митрюшкин спас! Подача углового дошла до дальней штанги, откуда последовал неприятный резкий удар. Повезло, что мяч полетел в Антона.

10'

Угловой испанцев завершился блокировкой дальнего выстрела Себальоса. Ещё один угловой.

9'

Асенсио классно сместился с фланга в центр и сделал проникающий пас на Педрасу, который с острого угла пробил в Ходжаниязова.

8'

Неточный перевод Якубы направо обернулся потерей. Аут в пользу Испании.

6'

Дальний удар Себальоса был частично блокирован. Мяч после рикошета достался Митрюшкину.

5'

Якуба потерял мяч на левой бровке, а быструю атаку испанцев остановил Гасилин, вовремя сыграв на перехвате.

4'

Защитник Борха подключился к атаке справа, но его подача прилетела точно в руки Митрюшкину.

2'

Мощный прессинг позволил России довольно быстро вернуть себе мяч.

1'

Головин ошибся с передачей в атаке по правому флангу.

1'

Матч начался! Испанцы разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча чемпионата Европы U-19: Испания — Россия. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.