10 июля 2015, пятница. 19:00 МСК
Группа B
Стадион: Верия (Верия, Греция), 1 322 зрителя (19% при вместимости 7 000)
Главный судья: Георги Кабаков (Пловдив, Болгария); Ассистент: Деян Неделкоски (Северная Македония); Ассистент: Петр Блажей (Чехия); Резервный: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия)
  • 13'
    1:0
    Борха Майораль
  • 64'
    Антонио Марин
0'
45'
90'
  • 25'
    Дмитрий Баринов
  • 37'
    1:1
  • 48'
    1:2
    Алексей Гасилин
  • 51'
    Джамалдин Ходжаниязов
  • 54'
    1:3
    Рамиль Шейдаев
  • 62'
    Александр Головин
  • 70'
Испания U19 — Россия U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Испания U19 – Россия U19 в рамках турнира U19 ЧЕ-2015, Группа B. Начало встречи 10 июля 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Верия.

1
90+6'

Финальный свисток! Сборная России одержала волевую победу над командой Испании — 3:1! Наши соперники открыли счёт на 13-й минуте встречи, когда отличился Борха Майораль. Однако до перерыва россияне успели отыграться стараниями Дмитрия Баринова. А потом выдали блестящее начало второго тайма: забитыми мячами отметились Алексей Гасилин и Рамиль Шейдаев. Деморализованным испанцам не помогло даже удаление Джамалдина Ходжаниязова на 70-й минуте, счёт остался прежним. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+4'

Испанцы всё чаще и чаще совершают потери в атаках, устали наши соперники не меньше российских футболистов.

90+2'

Главный арбитр компенсировал аж шесть минут к основному времени матча!

90+1'

Рифат Жемалетдинов проведёт в игре несколько минут.

90+1'

Аяз Гулиев покинул поле.

89'

Даниель Себальос рьяно пошёл в обводку в чужой штрафной, но пробить ему так и не дали.

87'

Папе Диоп вместо Родриго Эрнандеса вышел.

87'

Последняя перестановка у испанцев.

85'

Давят испанцы на нашу штрафную, однако до голевых угроз дело не доходит.

83'

Карлос Фернандес получил повреждение, возникла пауза в игре.

81'

Антонио Марин подавал с правого фланга на дальнюю штангу, партнёр выиграл верховую борьбу, но головой пробил выше ворот!

79'

Ильмир Нурисов вступил в игру.

79'

Александр Головин из-за повреждения покинул поле.

77'

Алексей Гасилин произвёл удар в дальний верхний угол — выше назначенной цели!

75'

Карлос Фернандес вышел на поле вместо Давида Конча.

75'

Замена в составе испанцев.

72'

Ещё одну паузу на водопой сделал арбитр.

70'

Удаление! Джамалдин Ходжаниязов получил вторую жёлтую карточку и был изгнан с поля!

68'

Испанцы по-прежнему больше владеют мячом, но россияне плотно встречают противника в центре поля и создают ему там большие проблемы.

66'

Игорь Безденежных вступил в игру вместо Георгия Мелкадзе.

66'

Замена в составе сборной России.

64'

Антонио Марин наказан жёлтой карточкой.

62'

Александр Головин за жёсткий удар по ноге сзади получил «горчичник».

60'

Угловой на левом фланге заработали испанцы. Последовала подача к ближней штанге — вынесен мяч.

58'

Испанцы наладили контроль над мячом, но, похоже, пока не совсем понимают, что с ним делать. Дальше центрального круга они пока почти не проходят.

56'

Отлично начали второй тайм россияне, здорово у нас получается играть на контратаках.

54'

Матиас Лейва вышел вместо него.

54'

И сразу замена у испанцев, Микель Мерино покинул поле.

54'
1:3

ГОЛ! Георгий Мелкадзе исполнил аккуратную подачу с правого крыла атаки, и никем неприкрытый Рамиль Шейдаев головой в касание с пяти метров расстрелял сетку!

53'

Россияне хорошо идут вперёд, испанцы пока деморализованы.

51'

Джамалдин Ходжаниязов схлопотал жёлтую карточку за подкат сзади.

48'
1:2

ГОЛ! Александр Головин из глубины поля выполнил отличный заброс на свободное пространство в чужую штрафную, Алексей Гасилин ловко переложил мяч под удобную ногу и красиво уложил его в дальний угол!

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло ничья 1:1. Первый тайм прошёл с подавляющим территориальным преимуществом испанцев. Собственно, они и открыли счёт на 13-й минуте. Точным ударом в ближнюю девятку отметился Борха Майораль. Впрочем, ближе к перерыву россияне восстановили паритет: Дмитрий Баринов оформил гол-близнец, мяч тоже влетел в ближний верхний угол.

45'

К основному времени первого тайма компенсировано две минуты.

43'

Штрафной на правом фланге заработали испанцы, после подачи наши футболисты вынесли мяч за лицевую линию.

41'

Россияне отдали инициативу сопернику, завершить первый тайм с ничейным счётом для наших футболистов — первоочередная задача.

39'

В небольшом шоке находятся испанцы, поэтому в игре резко упали скорости.

37'
1:1

ГОЛ! Усыпили россияне бдительность соперника и сравняли счёт! Дмитрий Баринов ворвался в чужую штрафную по правому флангу, здорово ушёл от соперника и классно пробил в ближнюю девятку!

34'

Небольшое затишье в игре, мяч вновь перекатывают в центре поля футболисты.

31'

Александр Головин исполнил подачу в чужую штрафную площадь — после небольшого рикошета первым на мяче оказался голкипер.

29'

Георгий Мелкадзе здорово простреливал с правого фланга, однако удар у Алексея Гасилина с десяти метров не заладился — мяч легко забрал вратарь!

28'

Небольшой перерыв на водопой сделал арбитр.

26'

Дмитрий Баринов столкнулся с Давидом Конча, весьма неприятный эпизод, жёлтая карточка российскому футболисту.

24'

Испанцы заставляют наших футболистов впустую бегать по полю, реальных угроз их воротам нет.

21'

Дмитрий Баринов из-за пределов чужой штрафной производил удар — опорный полузащитник испанцев принял его на себя.

19'

Россияне постепенно перевели игру на чужую половину поля, но пока без обострений.

17'

Аарон Кариколь перспективно простреливал с левого крыла атаки, но никто из партнёров не поспел к мячу.

15'

Что ж, испанцы отметились быстрым взятием ворот. Посмотрим, чем теперь ответят наши футболисты.

13'
1:0

ГОЛ! Борха Майораль промчался вперёд по правому флангу, свободно вошёл в чужую штрафную и неотразимо пробил в ближнюю девятку — голкипер не дотянулся!

12'

Алексей Гасилин опасно простреливал с левого фланга в чужую штрафную — вратарь намертво накрыл мяч.

11'

Марко Асенсио с левого края чужой штрафной с острого угла бил — голкипер оказался начеку!

9'

Давид Конча пытался прорваться вперёд по левому флангу, но его удачливо взяли в «коробочку», и даже угловой испанцы не получили.

7'

В центре поля проходят стартовые минуты встречи, очень вязкая борьба на каждом участке площадки.

5'

Испанцы сразу взяли мяч под свой контроль и не дают россиянам перейти на чужую половину поля.

3'

Аяз Гулиев жёстко фолил в центре поля, пока арбитр благосклонен и обходится без жёлтой карточки.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура юношеского чемпионата Европы-2015: Испания — Россия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени, не пропустите!