13 июля 2023, четверг. 22:00 МСК
1/2 финала
Стадион: Та-Кали (Та-Кали, Мальта), вместимость: 17797
Главный судья: Игал Фрид (Израиль); Ассистент: Рафаэль Морим (Люксембург); Ассистент: Роберт Кемптер (Заульдорф, Германия); Резервный: Ишмаэль Барбара (Мальта)
  • 58'
    1:1
    Виктор Барбера
  • 62'
    Иван Фреснеда
  • 74'
    2:2
    Якопо Регонези
  • 90+4'
    Ассане Диао
0'
45'
90'
  • 24'
    Никколо Писилли
  • 34'
    Луис Хаса
  • 52'
    0:1
    Самуэль Виньято
  • 2
    66'
    1:2
    66'
    Лоренцо Пальмизани
  • 69'
  • 85'
    2:3
    Лука Липани
Испания U19 — Италия U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Испания U19 – Италия U19 в рамках турнира U19 ЧЕ-2023, 1/2 финала. Начало встречи 13 июля 2023 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Та-Кали.

0
90+6'

ВСË! Матч окончен! Очень зрелищный второй тайм у нас получился, сборная Испании дважды догоняла соперника, но всё же не третий гол соперника футболисты испанской дружины ответить уже не смоли. Немного больше заслужили этот успех игроки сборной Италии, они смотрелись получше и в первом тайме, да и во втором прибавляли ровно в те моменты, когда это было нужно. Отметим, что и голкипер сборной Испании Бруно Ирибарне сегодня сыграл не очень надёжно, что тоже является в таких матчах довольно важным аспектом. 2:3, сборная Италии в матче за золото юниорского чемпионата Европы сыграет с командой Португалии.

Финалисты юниорского ЕВРО определены!
Италия обыграла Испанию в полуфинале чемпионата Европы — 2023 среди юношей до 19 лет
90+4'

Диао получил карточку. Намеревался сзади в отборе сыграть, но вместо мяча ударил по ноге Миссори.

90+3'

Николо Турко также вышел на поле, отдыхать отправился Франческо Эспозито.

90+3'

Двойная замена в составе сборной Италии. Вместо Никколо Писилли появился Лоренцо Аматуччи.

90+1'

Ахомаш слева исполнил угловой удар, но мяч ещё в воздухе покинул пределы поля.

90+1'

5 минут добавил арбитр к основному времени второго тайма.

90'

Алекс Валле вновь навесил из глубины поля в штрафную площадь сборной Италии, справились номинальные гости.

89'

Алекс Валле подключился по левому флангу, навесил на дальний край штрафной площади, отбились итальянцы.

88'

Замена в составе сборной Испании. Мануэль Моран отправился отдыхать, вместо него поиграет Дэвид Корредор.

87'

Сможет ли сборная Испании ещё один гол отыграть? Очень мало времени осталось у номинальных хозяев нашей встречи!

85'
2:3

ГОЛ! Удачный угловой получился у сборной Италии! Хаса справа навесил на ближнюю штангу к линии вратарской, где Липани здорово отклеился от защитника и головой переправил мяч в ближний угол!

84'

Хорошая атака сборной Италии! Хаса отыграл налево в штрафную на Колеошо, который из-под защитника обводящим ударом отправил мяч в дальний нижний угол, но в створ не попал! Будет угловой!

83'

Заключительная десятиминутка основного времени второго тайма у нас идёт. Не отсиживаются в обороне команды, готовы в основное время встречу завершить.

81'

Самуэль Омородион также появился на поле у испанцев, а отдыхать отправился Виктор Барбера.

81'

Двойная замена в составе сборной Испании. Сесар Паласиос покинул пределы поля, вместо него поиграет Эдгар Пуйоль.

80'

Дани Родригес слева ворвался в штрафную, и его уронил на газон Кайоде. Не было тут нарушения, по мнению арбитра. Обойдёмся без пенальти.

78'

Хорошая атака сборной Италии, Хаса мяч протащил и сильно пробил с подступов к штрафной! В прыжке выручил свою команду Ирибарне!

76'

Сам Хаса решил пробить, мяч стоял практически на самом углу штрафной площади. В дальний угол Луис метил, получилось совсем неточно.

75'

Продолжают команды очень активно действовать, вот итальянцы рванули в атаку, и Хаса заработал штрафной слева недалеко от штрафной.

74'
2:2

ГОЛ! Штрафной заработали игроки сборной Испании, последовал заброс в штрафную, скидка в центр, где Гасеровски «продавил» защитника и смог протолкнуть мяч в сетку!

72'

Комбинируют игроки сборной Испании мяч, весьма внимательно итальянцы обороняются.

70'

Ещё и Лука Колеошо появился на поле, отдыхать отправился Самуэль Виньято.

70'

Замена в составе сборной Италии. Вместо Джакомо Фатиканти вышел Лука Липани.

69'

Показали нам титр, что ещё и Виньято получил карточку. Момент с этим событием нам показывать не стали.

67'

Резервный арбитр сборной Италии Лоренцо Пальмисани получил карточку. Судя по всему, слишком активно он праздновал!

66'
1:2

ГОЛ! Алессандро Деллавалле здорово сыграл на перехвате в центральном круге, и итальянцы провели голевую атаку! Писилли ворвался в штрафную площадь, здорово от Гасеровски сместился в центр и аккуратным ударом низом в дальний угол оставил не у дел Ирибарне!

65'

Повреждение в предыдущем моменте получил Ирибарне, врачи оказывают помощь голкиперу испанской команды.

64'

Повезло сборной Испании сейчас! Эспозито с лёта пробил из центра штрафной площади, в прыжке Ирибарне кончиками пальцев до мяча дотянулся, переведя его в перекладину! Затем случился рикошет от спины голкипера, и тот успел на самой линии мяч остановить!

62'

Иван Фреснеда получил карточку за фол в центре поля. Не дал защитник перебраться в атаку сопернику.

62'

Угловой заработали игроки сборной Испании. Ахомаш навесил справа в центр штрафной площади, немного не добрался до мяча Ассане Диао.

60'

На кураже продолжает действовать сборная Испании, с большим удовольствием ребята в красной форме идут вперёд.

58'
1:1

ГОЛ! Отыгрались игроки сборной Испании! Прошла передача низом в штрафную площадь на Барберу, который с разворота аккуратным обводящим ударом отправил мяч в девятку! Не дотянулся Мастрантонио!

57'

Ассане Диао также появился у нас в игре вместо Дани Переса.

57'

Двойная замена в составе сборной Испании. Дани Родригес вышел вместо Гонсало Торреса.

56'

В контратаку убежали игроки сборной Италии. Виньято протащил мяч по левому флангу. От Фреснеды толком уйти не удалось, но навес всё же последовал. Арнау Казас сыграл на перехвате.

55'

Стараются активно отреагировать футболисты сборной Испании на гол соперника. Теперь будет игра у нас раскрываться.

54'

А вот и испанцы сразу ответили опасной атакой! Барбера здорово развернулся перед штрафной площадью и нанёс опасный обводящий удар. В прыжке выручил свою команду Мастрантонио!

52'
0:1

ГОЛ! Хаса здорово сыграл на опережение, отыграл левее на Виньято, который со входа в штрафную пробил низом, и голкипер сборной Испании не смог мяч в руки принять. Там был небольшой рикошет от защитника, но всё равно как-то невнятно вратарь сыграл.

50'

Хаса от левого флажка навесил на ближнюю штангу, последовала опасная скидка от Эспозито, но не успел никто дальнюю штангу замкнуть.

49'

Опасная атака сборной Италии! Писилли справа в штрафную ворвался, пробил из-под защитника, и мяч после рикошета от ноги Гасеровски недалеко от штанги пролетел!

47'

Активно испанцы начинают второй тайм, хорошо держится у них мяч на половине поля итальянской команды.

46'

Начался второй тайм! Сразу в атаку испанцы рванули, неплохой навес с левого фланга последовал, отбились итальянцы. Атака продолжилась и завершилась опасным ударом с лёта от Алекса Валле из-за пределов штрафной! Рядом со штангой!

45+3'

Звучит свисток, первый тайм окончен. И после этого без небольшой стычки не обошлось, но арбитр быстро всех успокоил. Пока в нашем матче счёт не открыт, но команды имели несколько прекрасных возможностей для взятия ворот. Сборная Италии смотрится опаснее, активнее. особенно это проявлялось в первой половине тайма. Затем испанцам удалось немного соперника успокоить, но моменты у ворот Бруно Ирибарне Алеман всё же возникают чаще. Сделаем паузу, встретимся уже через 15 минут. Вся борьба впереди!

45+2'

Многовато грубости в последние минуты, без стычек у нас не обходится. Арбитр пока везде успевает эмоции разрядить.

45+1'

Хаса низом опасно прострелил в штрафную площадь, но там внимательно сыграл Гасеровски. Мяч от защитника отскочил к голкиперу, и тот его с лёгкостью накрыл.

45+1'

2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.

45'

Миссори подключился по правому флангу, выполнял навес в штрафную площадь, но сорвал подачу. Улетел мяч за лицевую.

44'

4-7 по ударам к этой минуте. Да, опаснее сборная Италии выглядит. Очередной попытке, на этот раз от Регонези, не хватило точности.

43'

Сесар Паласиос нарушил правила в центре поля, ударив сзади по ноге соперника. Вновь итальянцы потащили мяч вперёд.

42'

Уф, какой момент получился у итальянцев! Отбились испанцы после подачи с угла поля, а отскок из штрафной подкараулил Фатиканти, пробив с лёта! Надо сказать, недалеко от крестовины пролетел мяч после выстрела капитана!

40'

Хорошая атака сборной Испании, прошёл проникающий пас направо в штрафную на Гонсало Торреса, но ошибся тот на приёме, слишком далеко на приёме мяч отпустил.

38'

Смакуют арбитры момент с ударом Писилли, но судя по всему, всё же не успел мяч пересечь линию ворот. Вовремя спохватился Бруно Ирибарне Алеман после рикошета от его ноги.

37'

Гол или нет? Писилли справа ворвался в штрафную, сильно прострелил, и мяч после рикошета нырнул под голкипера, но Бруно Ирибарне Алеман его успел накрыть. Судя по всему, не смог он полностью пересечь линию ворот!

36'

Владеют мячом игроки сборной Испании, это визитная карточка сборных этой страны, причём всех возрастов.

35'

Быстрая атака сборной Испании развивалась, и Луис Хаса в грубом фоле заработал жёлтую карточку.

31'

Больше получаса команды провели на поле. Весьма резво проходит наша игра, стараются испанцы не отсиживаться в обороне.

28'

Угловой у ворот сборной Италии. Ильяс Ахомаш выполнил подачу от флажка, и Сесар Паласиос смог по воротам пробить. Выше перекладины.

25'

Штрафной заработали футболисты сборной Испании. Неплохой навес получился в центр штрафной площади, Гасеровски выиграл верх, но удар получился неточным.

24'

А вот и первая карточка в нашем матче. Николо Писилли её схватил.

23'

Середина первого тайма у нас идёт. Надо сказать, получается у сборной Испании отвести игру от своих ворот, выравнивают они номинальные хозяева её.

21'

А теперь Кайоде ещё и приличный удар по воротам нанёс, но не хватило ему точности. Выше перекладины пролетел мяч.

19'

Продолжает атаковать сборная Италии, теперь Кайоде навешивал в штрафную площадь, отбились испанские игроки.

17'

Алессандро Деллавалле имел хорошую возможность после розыгрыша углового, пробивал он по воротам, но справился Алеман.

15'

Продолжает давить Италия. Эспозито сейчас пытался прорваться на ударную позицию, но не пустил его защитник. Угловой посмотрим.

13'

Опасная атака сборной Италии! После подачи с фланга головой по воротам пробил Эспозито, справился Бруно Ирибарне Алеман!

11'

Продолжилась атака сборной Испании, и Ахомаш пробил по воротам из пределов штрафной, но накрыл его итальянский защитник.

10'

Испанцы тоже стараются отвечать, вот уже и Ильяс Ахомаш исполнил угловой удар, но итальянцы отбиваются.

8'

Угловой заработала сборная Италии. Хаса навесил, но вынесли испанцы мяч подальше от своих ворот.

7'

А вот и испанцы провели первую атаку, заработали штрафной на фланге, но опасным он не получился. Голкипер сборной Италии спокойно поймал мяч в руки.

5'

Дошло дело до удара по воротам сборной Испании, но защитник принял мяч на себя.

3'

Довольно активно начинает сборная Италии, много времени впереди номинальные гости проводят и даже активно прессингуют.

1'

Поехали! Игра началась!

0'

Евро U21 завершён, а лучший способ подвести итоги — показать, насколько подскочили котировки главных звёзд на трансферном рынке.

Герой чемпионов может покинуть «Манчестер Сити»
Будущие звёзды «Баварии», «Ливерпуля» и «Ювентуса»? Куда могут уйти главные таланты Евро
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча ЧЕ-2023 (до 19 лет): Испания U19 — Италия U19. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.