Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    11.09.2010—28.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    20
20 октября 2010, среда. 19:00 МСК
Лада
Тольятти
Окончен
4 : 5
1 2 3
         
1
2 1
2
1 2
         
Стадион: Волгарь (Тольятти, Россия), 800 зрителей (28 % при вместимости 2 900)
Главный судья: Павел Клемантович (Санкт-Петербург, Россия)
  • 15:44'
    1:2
    Михаил Курвяков
  • 22:32'
    2:2
    Николай Охлобыстин
  • 31:46'
    3:3
    Константин Емелин
  • 56:34'
    4:4
    Артём Дубинин
0'
20'
40'
60'
  • 06:16'
    0:1
    Максим Попов
  • 10:33'
    0:2
    Виталий Казарин
  • 25:41'
    2:3
    Александр Остроухов
  • 46:37'
    3:4
    Владимир Воронцов
  • 57:19'
    4:5
    Ильнар Мисбахов
Лада — Южный Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВХЛ - регулярный чемпионат: Лада – Южный Урал. Начало встречи 20 октября 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Лада
Южный Урал
13
Игры
13
2
Победы
7
11
Поражения
6
24
Забито
28
53
Пропущено
35
5
Очки
21
19.92
Удары в створ
23.85

Голы

Удаления

Дмитрий Петров
задержка клюшкой
2'
03:19
Егор Артамонов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
05:34
Дмитрий Петров
удар клюшкой
2'
13:58
2'
14:31
Владимир Воронцов
задержка клюшкой
2'
15:41
Николай Охлобыстин
задержка клюшкой
2'
19:53
Константин Теслюкевич
задержка клюшкой
2'
23:08
Алексей Ефимов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
23:40
Кирилл Степанов
задержка клюшкой
2'
24:17
Ильнар Мисбахов
задержка клюшки соперника
2'
26:29
2'
29:11
Александр Гутов
неправильная атака
2'
35:43
2'
39:44
Евгений Сафронов
задержка клюшкой
2'
48:52
Сергей Палкин
толчок клюшкой
2'
50:59
2'
53:56
Николай Охлобыстин
задержка клюшки соперника
2'
55:36
Артём Васюков
подножка
2'
58:40

Тайм-ауты

Лада
58:40

Вратари

Вратари
Даниил Искра 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Лада
Южный Урал
18
Броски
  23
16  (6-6-4)
Штраф
(6-8-6)  20
Личные встречи
18.11.2010  16:30
1 : 5
Дивизион Запад
Команда Игры Очки
1 Нефтяник 56 99
2 ХК Саров 56 95
3 Дизель 56 88
4 ХК ВМФ 56 81
5 Крылья Советов 56 78
6 ХК Рязань 56 76
7 Кристалл 56 64
8 Ариада-Акпарс 56 62
9 Динамо 56 60
10 Лада 56 53
Дивизион Восток
Команда Игры Очки
1 Рубин 56 124
2 Торос 56 120
3 Молот-Прикамье 56 96
4 Южный Урал 56 94
5 Ермак 56 87
6 Казцинк-Торпедо 56 86
7 Зауралье 56 86
8 Спутник 56 81
9 Мечел 56 81
10 Ижсталь 56 69
Подробная таблица
Дата, время Счет
28.02.2011  19:00
28.02.2011  19:00
3 : 5
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
4 : 3
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
2 : 0
28.02.2011  16:30
28.02.2011  16:30
5 : 2
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
2 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
1 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
6 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2
Полный календарь