Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    11.09.2010—28.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    20
22 ноября 2010, понедельник. 18:30 МСК
Окончен
5 : 4
1 2 3
         
4
1 0
2
1 1
         
Спутник
Нижний Тагил
Стадион: Крылья Советов (Москва, Россия), 430 зрителей (8 % при вместимости 5 670)
Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия)
  • 2
    06:29'
    1:0
    Олег Марзоев
    06:54'
    2:0
    Денис Курепанов
  • 07:22'
    3:0
    Александр Мерескин
  • 10:13'
    4:1
    Руслан Берников
  • 25:42'
    5:3
    Дмитрий Черных
0'
20'
40'
60'
  • 08:06'
    3:1
    Игорь Агапитов
  • 18:06'
    4:2
    Виталий Жиляков
  • 21:03'
    4:3
    Мирослав Лажо
  • 53:25'
    5:4
    Егор Рожков
Крылья Советов — Спутник

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВХЛ - регулярный чемпионат: Крылья Советов – Спутник. Начало встречи 22 ноября 2010 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 3:4
2010/11 19 октября ВХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Крылья Советов
Спутник
23
Игры
22
15
Победы
12
8
Поражения
10
69
Забито
54
62
Пропущено
49
39
Очки
34
27.59
Удары в створ
25.86

Удаления

Антон Алексеев
задержка клюшкой
2'
09:14
Андрей Шурупов
задержка клюшкой
2'
16:13
Марек Хватал
задержка клюшки соперника
2'
26:28
Валентин Артамонов
задержка соперника
2'
26:42
Сергей Печура
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
34:29
Андрей Шурупов
подножка
2'
51:20
2'
54:59
2'
57:22
Андрей Кузнецов
задержка клюшкой
2'
57:59
командный штраф
нарушение численного состава
2'
58:51

Тайм-ауты

Спутник
07:22

Вратари

Вратари
Сергей Хорошун 00:00-60:00
Вратари
Михаил Демидов 00:00-59:25

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Крылья Советов
Спутник
25
Броски
  28
12  (2-4-6)
Штраф
(2-2-4)  8
Личные встречи
19.10.2010  16:30
4 : 3
Дивизион Запад
Команда Игры Очки
1 Нефтяник 56 99
2 ХК Саров 56 95
3 Дизель 56 88
4 ХК ВМФ 56 81
5 Крылья Советов 56 78
6 ХК Рязань 56 76
7 Кристалл 56 64
8 Ариада-Акпарс 56 62
9 Динамо 56 60
10 Лада 56 53
Дивизион Восток
Команда Игры Очки
1 Рубин 56 124
2 Торос 56 120
3 Молот-Прикамье 56 96
4 Южный Урал 56 94
5 Ермак 56 87
6 Казцинк-Торпедо 56 86
7 Зауралье 56 86
8 Спутник 56 81
9 Мечел 56 81
10 Ижсталь 56 69
Подробная таблица
Дата, время Счет
28.02.2011  19:00
28.02.2011  19:00
3 : 5
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
4 : 3
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
2 : 0
28.02.2011  16:30
28.02.2011  16:30
5 : 2
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
2 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
1 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
6 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2
Полный календарь