1 2 0 0
0
2 1 0 1

Стадион: Нейшнвайд-Арена (Коламбус, США), 19 206 зрителей (100% при вместимости 19 115)
Главный судья: Дин Мортон (Питерборо, Канада); Главный судья: Дэйв Джексон (США)
    Вацлав Проспал
0'
20'
40'
60'
65'
Коламбус Блю Джекетс — Детройт Ред Уингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Коламбус Блю ДжекетсДетройт Ред Уингз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 января 2013 года запланировано на 04:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нейшнвайд-Арена.

3:4

ГОООООООООООООООООЛ! Бруннер в стиле Дацюка обыгрывает Бобровского.
Победа "Детройта" по буллитам!
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

#65

Мимо Калверт бросает.

#65

Бобровский выиграл дуэль у Зеттерберга.

#65

Не удалось Йохансену отправить шайбу между щитков Ховарду.

#65

Не должны защитать, потому что получилось добивание у Атксинсона, когда он отправлял шайбу в ворота.

65'

Сирена! Буллиты нас ждут.

65'

Тютин мощно со входа в зону, мимо!

64'

Бобровский отразил шайбу с пятака, затем потерял игровой снаряд из виду, последовала серия добиваний, которая так и не привела к взятию ворот. В итоге Бобровский поймал шайбу после броска с дальней дистанции.

63'

Вышли хозяева из-под прессинга "Детройта", но при входе в зону соперника залезли в офсайд.

62'

Теперь щитком играет Ховард, отражая бросок Йохансена.

61'

Дацюк с кистей с близкого расстояния бросал, Бобровский щитком отбивает.

61'

Начало овертайма.

60'

Сирена. Ничья в основное время!

59'

Бросок от борта, Бобровского закрывали, но не смотря на это Сергей отбил клюшкой шайбу.

58'

Никитин от синей линии набросил, там были попытки подставления, но шайба вроде так и не дошла до ворот.

57'

Проспал сам вошел в зону и бросил — мимо.

56'

Калверт на огромной скорости на входе в зону с правого фланга ушел в левый круг вбрасывания и бросил с кистей, шайба в плечо Ховарду угодила.

55'

Еще один момент у ворот "Коламбуса", Бобровский первый бросок клюшкой отбивает, а добиванию не дают состояться защитники.

54'

В полном составе "Мундиры".

54'
3:3

ГООООООООООООООООЛ! Вывели Кронвалля на убойную позицию, но он на паузе сделал тончайшую передачу на штангу, где Дацюк завез шайбу в ворота. 3:3!

54'

Дубински 2 минуты.

54'

Франзен 2 минуты.

54'

Борьба завязалась на пятаке, Бобровский накрыл шайбу. Потом началась жара, массово потолкались команды, а Дубински с Франзеном подрались.

54'

В полном составе "Детройт".

53'

Дацюк с ползоны опасно с кистей, Бобровский щитками перед собой, подбор забирает Амбергер.

52'

Йохансен схватил удаление в атаке.

52'

Йохансен имел отличный момент, чтобы забить, шайба была на пятаке, он бросал с неудобной руки, но Ховард отбил этот бросок.

52'

Толкнул в борт Фолиньо и получил 2 минуты.

51'

В полном составе "Коламбус".

51'

Филппула с кистей из-под защитника, Бобровский в игре.

50'

Франзена выводят на бросок, но тот должным образом не попадает по шайбе.

49'

Анисимов во время прессинга в чужой зоне хватает удаление.

49'
3:2

ГОООООООООООООЛ! Бросок от синей линии, шайба от лицевого борта вылетает на пятак, завязывается борьба, после которой шайба достается Проспалу, и он почти с пятачка отправляет шайбу выше распластавшегося Ховарда.

48'

Аткинсона вывели на отличную ударную позицию в левом кругу вбрасывания, он бросил с кистей, Ховард отбил.

47'

За атаку игрока не владеющего шайбой удаляется Куинси. 3-й раз подряд "Коламбус" будет играть в большинстве.

47'

Анисимов с пятака добивал, рядом со штангой.

46'

Никитин от синей линии заряжает, Ховард отбивает. В полном составе "Детройт".

45'

Начудил сейчас Кронвалль, скинул не глядя шайбу себе на пятак, где Брассар не сумел переиграть Ховарда.

44'

Зеттерберг ломает клюшку Висниевски и получает 2 минуты.

44'

44'
2:2

ГООООООООООООЛ! Висниевски бросил от синей линии, Ховард был закрыт своими игроками и помочь своей команде не смог. 2:2!

43'

Бобровский едва не начудил, потерял шайбу из виду и чуть не загнал её к себе в ворота.

43'

Брендан Смит — 2 минуты.

43'

Форчек в исполнении "Коламбуса". Шайбу отобрали и заработали удаление.

42'

Амбергер от левого борта в сторону ворот, замкнуть некому.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Бруннер атаковал ворота, после ошибки защитника, Бобровский щитками отражает.

39'

Дацюк пытался спрятать бросок по Джносона, но защитник "Коламбуса" сумел сблокировать бросок Павла.

38'

Дорсетт щелкнул от синей, Ховард легко отбил щитком.

36'
1:2

ГОООООООООООЛ! Аткинсон убежал 1 на 1 с вратарем, показал, что будет убирать влево, а сам убрал вправо, и направил шайбу над распластавшимся Ховардом.

36'

В полных составах команды.

35'

Неплохой момент у "Коламбуса", но защита "Детройта" совместными усилиями справляется.

35'
0:2

ГОООООООООООЛ! Франзен скидывает шайбу в правый круг вбрасывания, и Уайт вколачивает шайбу под перекладину! 0:2!

34'

Клири 2 минуту, за то что сыграл рукой на вбрасывании. 4 на 4 игра.

34'

Мощный бросок от синей линии запустил Колайаково, Бобровский отбил.

34'

Удаление в составе "Коламбуса". Йохансен отправляется на скамейку оштрафованных.

33'

32'

"Мундиры" в полном составе. "Детройт" вчетвером.

32'

Никитин от синей, Брассар не сумел на добивании сыграть, не попал он по летящей шайбе.

31'

Куинси толкнул на борт Йохансена, и получил 2 минуты. 4 на 3 будет играть "Коламбус".

30'

И Кронвалль удален у "Детройта", тоже за грубость.

30'

Дорсетт 2 минуты, обоюдная грубость.

30'

Отличный проход Анисимова, Артём своими рычагами раскачал Лэшоффа и бросил с кистей, Ховард щитком остановил шайбу.

29'

28'

Дальний бросок отражает Бобровский, а затем щитком парирует добивание Зеттерберга со средней дистанции.

27'

Калверт — 2 минуты.

27'

Зеттерберг отрывался от защитника и с неудобной руки пытался отправить шайбу под перекладину, выше распластавшегося Бобровского, но попал Сергею в щиток.

27'

Отложенный штраф у "Коламбуса".

27'

Туту пальнул от правого борта, Бобровский рукой сыграл.

26'

Филппула перехватил шайбу на синей линии "Коламбуса", но обострить ситуацию не сумел.

25'

Великолепный пас за спину на партнера исполнил Анисимов, Фолиньо бросал, но его сблокировали.

24'

Эммертон из-за в ближний угол пытался пихнуть шайбу, Бобровский этого ждал и в два касание прижал шайбу ко льду.

23'

Самуэльссон чуть оторвался от защитников Коламбуса и бросил из правого круга вбрасывания, Бобровский рукой отбил.

22'
0:1

ГООООООООООЛ! Лэшофф бросил от синей линии, Бобровский отчасти был закрыт Франзеном, поэтому с опозданием среагировал на бросок, шайба рикошетом от руки Сергея зашла в угол ворот.

21'

Очень активно начала "Детройт" период. Бруннер добивал шайбу после броска от синей, попал в щиток Бобровскому.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Перерыв.

19'

19'

Фолиньо в касание с пятака, в щиток Ховарду попадает.

18'

17'

Удаление у "Детройта". Бруннер за подножечку удаляется. Зацепил форвард гостей Фёдора Тютина в средней зоне.

17'

Бруннер замыкал в касание дальюю штангу, вновь пулей успел переместиться Бобровский.

16'

Фольиньо убегал на Ховарда, и в борьбе с защитником столкнулся с вратарем "Красных Крыльев". 2 минуты дает судья нападающему хозяев.

16'

Макензи от правго борта мощно щелкает верхом, блином вынужден играть Ховард.

16'

Франзен с острого угла бросал, Бобровский забрал шайбу. Вбрасывание в зоне "Мундиров".

15'

Почти 40 секунд команды фехтовались у бортов в зоне "Коламбуса".

14'

По броскам пока преимущество "Детройта", 10:2!

13'

Туту обокрал Акойна на синей линии, но убежать не смог и просто бросил по воротам, получилось не очень точно.

12'

Дорсетт танком пер на ворота Ховарда, но продавить игровой снаряд в ворота не сумел.

11'

Еще один чудесный сэйв Бобровского, Бруннер на паузе бросал с кистей с близкого расстояния, но переиграть Сергея не сумел.

10'

Калверт демонтирует отменную скорость выигрывая забег за шайбу в зону "Детройта", после чего Калверт пытался в ближний угол запихать шайбу, но Ховард оказался против.

9'

Калверт атаковал ворота, без труда ловит Ховард.

8'

На честном слове, штангах и Бобровском хозяева отбились. В полном составе играет "Коламбус".

8'

Бобровский отражает бросок Зеттерберга в упор.

8'

Кронвалль от синей в штангу! 3-я штанга за одно большинство.

7'

Время штанг и Бобровского, пара штанг и пара великолепных спасений Сергея!

6'

Тютин на 2 минуты удаляется.

6'

Отложенный штраф у хозяев, Бобровский с близкого расстояния тащит бросок Колайаково.

6'

Вчетвером раскрывались в контратака "Мундиры", Йохансен решил не разыгрывать и бросил из правого круга вбрасывания по воротам, чуть выше перекладины пролетела шайба.

5'

В полном составе Коламбус.

4'

Амбергер за воротами Детройта один сражался против троих соперников, убил порядка 20 секунд меньшинства.

4'

Пока не дают расположиться Детройту в своей зоне хозяева.

3'

За толчок соперника на борт Макензи удаляется.

3'

Макензи вогнал Смита в борт, защитник гостей в нокдауне.

2'

Колайаково пытался сразу после вбрасывания набросить шайбу на пятак, блокируют "Мундиры".

1'

Бобровский отбивает кистевой бросок Зеттерберга.

1'

И Туту получил пять минут у "Детройта".

1'

Болл, соответственно, удалён у "Коламбуса".

1'

И сразу драка. Болл — Туту.

1'

Начало первого периода.

0'

Бобровский в воротах у "Коламбуса" и Ховард в воротах "Детройта".

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Коламбус Блю Джекетс" — "Детройт Ред Уингз". Начало встречи запланировано на 04.30 по московскому времени.