0 1
1
0 1

Стадион: Джо Луис-Арена (Детройт, США), 20 066 зрителей (100% при вместимости 20 066)
Главный судья: Марк Жоанетт (Вердун, Канада); Главный судья: Дон ван Массенховен (Лондон, Канада)
  • 59:56
    1:2
    Дамьен Бруннер
0'
20'
40'
60'
  • 05:41
    0:1
    Майкл Райдер
  • 45:34
    0:2
Детройт Ред Уингз — Даллас Старз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Детройт Ред УингзДаллас Старз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 января 2013 года запланировано на 04:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Джо Луис-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:45
подножка
2'
22:36
Кайл Куинси
подножка
2'
24:31
Вернон Фиддлер
задержка соперника клюшкой
2'
26:56
задержка соперника
2'
34:41
Коди Икин
задержка игры
2'
52:08
Тревор Дейли
грубость
2'
58:55
Юхан Франзен
грубость
2'

2-4-4 10
60'

Все, матч окончен! 2:1 — победа "Далласа". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
1:2

ГОООООООООЛ! Дацюк выбрался из-за ворот и прострелил на дальнюю штангу — Бруннер в касание замкнул! Лехтонен совсем немного не дотянулся до шайбы!

59'

Оба получили по две минуты, 4 на 4 пойдет игра.

59'

Небольшая потасовка произошла на пятаке. Франзен с Дейли пытались выяснить отношения.

59'

Кронвалль сделал диагональную передачу на дальнюю штангу — Зеттербергу не удалось пробить Лехтонена!

59'

Тайм-аут берет Бэбкок. 1:35 еще играть, вбрасывание будет в зоне "Далласа".

59'

Последние две минуты пошли. Ушел с ворот Ховард, вшестром "Ред Уингз"!

58'

Здорово прессингует "Даллас", хозяевам никак не удается войти в чужую зону.

56'

Дацюк получил передачу на ход от Лэшоффа, убежал от Найстрома, но Лехтонен в ближнем бою был хорош!

55'

В полном составе "Даллас".

55'

Блокируют гости бросок Смита, затем Куинси щелкнул с левого края — неточно получилось.

54'

Зеттерберг прострелил на пятак — Франзену не удалось протолкнуть шайбу в ближний угол!

53'

Удаление у "Далласа".

53'

Дацюк подключил к атаке Лэшоффа — Лехтонен выручил после мощного щелчка в ближний угол!

52'

Франзен с правого края перевел шайбу в центр — Зеттерберг бросал низом, но Лехтонен успел щитком среагировать!

51'

Момент! Рейли Смит технично ушел от защитника и с правого края бросал в пустой угол ворот, но Ховард каким-то чудом сумел забрать шайбу в ловушку!

50'

Райдер за воротами выцарапал шайбу у Дацюка, сделал передачу в центр — Ванделль не попал в створ с близкого расстояния!

49'

"Даллас" продолжает атаковать. Хаскинс успел накрыть бросок Найстрома метров с пяти!

48'

Франзен набросил от синей линии — Лехтонен прижал шайбу ко льду.

47'

Длинную смену провело первое звено "звезд" в чужой зоне. В последний момент помешали бросить Рою из убойной позиции!

46'
0:2

ГОООООООООЛ! Икин отобрал шайбу у борта и сделал передачу в центр — бросок Уитни накрыли. Но Рэй тут же развернулся и сделал передачу на дальний пятак, откуда Райдер бросил точно под перекладину!

45'

Смит от синей линии набросил на ворота — Бенн принял шайбу на себя.

44'

Ховард легко справляется с дальним броском Голигоски.

43'

Три в два убежали гости — Икин прострелил на дальнюю штангу, но Уитни совсем немного не дотянулся до шайбы!

41'

Лехтонен хорош! Сперва голкипер справился с броском Зеттерберга с острого угла, а затем переместился на дальнюю штангу и не дал отличиться Бруннеру, который бросал в открытый угол!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Бруннер с левого края сильно прострелил вдоль ворот — а на пятаке совсем никого.

39'

Во втором периоде преимущество по броскам у "Далласа" — 13:7.

38'

Ягр из-за ворот сделал отличную передачу в центр на накатавшегося Уитни — Ховард реагирует на бросок в упор!

37'

Совсем не идет игра в большинстве у "Детройта". Дальний бросок Уайта пришелся в Нюквиста. В полном составе "Даллас".

36'

Опасно! Два в два убежали гости, Рой сделал передачу на дальнюю штангу, но Дейли в упор не забил — шикарный сейв Ховарда!

35'

Райдер против Смита нарушил правила.

34'

Момент за моментом возникают у ворот "Детройта"! Рой с неудобной руки с нескольких метров не попал в дальний угол. А затем Луи Эрикссон замыкал передачу на дальней штанге, но не попал в пустой угол!

34'

Смит из угла площадки сделал передачу на пятак, где был совсем один Ванделль. Швед развернулся, но переиграть Ховарда не сумел!

32'

Эрикссон сделал шикарную передачу в разрез на Ягра — Яромир вышел один на один с голкипером, но Ховард отлично сыграл в ближнем бою!

31'

Контратака "Детройта" — Лехтонен вытащил шайбу из дальнего угла после дальнего броска Уайта!

30'

Ягр атаковал с левого края — Ховард щитком отбил. И тут же Уитни с острого угла не сумел переиграть голкипера!

29'

29'

Момент! Рой в меньшинстве дважды бросал с близкого расстояния — Ховард справился.

28'

Лехтонен перед собой парировал мощный выстрел Кронвалля, Зеттербергу на пятаке помешали добить.

27'

А теперь удаление будет у гостей — Фиддлер нарушил правила в борьбе у борта.

27'

В полном составе "Детройт".

27'

Уитни ошибается в передачи и Кронвалль спокойно выбрасывает шайбу из зоны.

26'

Опаснейший ответ "Ред Уингз" в меньшинстве! Зеттерберг вытянул на себя двух соперников и сделал передачу в центр — Филппула обыграл соперника и метров с пяти бросил в ближний угол — штанга выручила "Даллас"!

25'

Куинси отправляется на скамейку штрафников, гости пять секунд будут играть пять на три.

24'

Уитни прострелил в центр на Ягра — Ховард реагирует на бросок с близкого расстояния. Затем мощный бросок Голигоски не доходит до ворот.

23'

Бруннер удален за подножку.

22'

Диллон приложился от синей линии — шайба от борта вылетела на пятак, Ховард прижал шайбу ко льду.

21'

Зеттерберг сделал передачу на ход Бруннеру — тот продвинулся по правому флангу и щелкнул в ближнюю девятку — Лехтонен справился!

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

20'

Зеттерберг протащил шайбу в зону, ушел от защитника и бросил в дальний угол — Лехтонен отбил перед собой, а Дацюку добить не дали.

19'

По броскам преимущество у "Детройта" — 12:9.

17'

Появляется на льду Диллон, отбились гости. Без опасных моментов прошло это большинство "Детройта".

16'

Дацюк завозился с шайбой и Найстрому удалось выбросить ее из своей зоны. И контратакой ответили "звезды" в меньшинстве — Ховард справился с броском Роя в ближний угол.

15'

Диллон в борьбе с Клири нарушил правила, большинство получает "Детройт".

14'

Уитни отдал на синюю линию под бросок Голигоски — не дошла шайба до ворот.

13'

Опасно! Клири дважды с близкого расстояния не сумел переиграть голкипера! Затем Куинси щелкнул с левого фланга — вновь Лехтонен в игре!

12'

Нюквист перехватил шайбу в средней зоне — продвинулся вперед и бросил с острого угла — Лехтонен был надежен.

11'

Луи Эрикссон промчался по правому краю и щелкнул в ближний угол — Ховард уверенно справился.

10'

Ягр, укрыв шайбу корпусом, ушел от Куинси и с левого края атаковал в ближний угол — Ховард на месте!

9'

Ванделль от синей линии набросил на пятак — Икину с близкого расстояния не удалось переправить шайбу в ворота. Рядом со штангой прошла шайба.

8'

Дацюк в чужой зоне обыграл двоих, сделал поперечную передачу на Бруннера — тот не попал в ближний угол!

7'

Ягр из-под защитника нанес бросок в дальний угол — Ховард щитком отбил шайбу в сторону!

6'
0:1

ГОООООООООЛ! Райдер получил передачу на ход от Морроу, очень легко ушел от Куинси и из правого круга вбрасывания нанес бросок в дальний угол — шайба влетела точно в девятку!

5'

Зеттерберг отыгрался в стенку с Дацюком, швед сделал передачу в край на Бруннера — тот с кистей бросил в дальний угол, но Лехтонен среагировал!

4'

Ховард уверенно справляется с дальним броском Ванделля. Вбрасывание будет будет в зоне "Детройта".

3'

"Красные крылья" очень активно начали встречу, шайба практически не выходит из зоны гостей.

2'

Клири с кистей атаковал из-под защитника — Джорди Бенн принял шайбу на себя.

1'

Дацюк выиграл вбрасывание в чужой зоне, Зеттерберг в касание бросил в ближний угол — мимо!

1'

Поехали!

0'

А сейчас идут официальные проводы Томасу Холмстрёму, который завершил карьеру перед этим сезоном.

0'

Идет красочная церемония открытия сезона в "Джо Луис Арене", представляют хоккеистов "Детройта".

0'

Стартовые вратари: Джимми Ховард — Кари Лехтонен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Детройт Ред Уингз" — "Даллас Старз". Начало встречи запланировано на 04.30 по московскому времени.