0 0 1
0
0 1 0

Стадион: Юнайтед-центр (Чикаго, США), 21 607 зрителей (96% при вместимости 22 428)
Главный судья: Брайан Почмара (Детройт, США); Главный судья: Крис Руни (Бостон, США)
  • 02:24
    1:0
    Данкан Кит
  • 62:45
    2:1
    Ник Ледди
0'
20'
40'
60'
  • 44:30
    1:1
    Юхан Франзен
Чикаго Блэкхоукс — Детройт Ред Уингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Чикаго БлэкхоуксДетройт Ред Уингз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 января 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Юнайтед-центр.

2-0-4-0 6
63'
2:1

ГОООООООООООООООООЛ! Забыли одного Ледди в левом кругу вбрасывания, к нему пришла передача и он отличным броском отправил шайбу в дальний угол ворот.
Победа "Чикаго" в овертайме со счетом 2:1!
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи.

63'

Стольберг из-под защитника бросает, Ховард ловит.

62'

Пока без опасных моментов овертайм проходит.

61'

Начало овертайма.

60'

Сирена. Нас ждет овертайм.

60'

Дальний бросок ловит Кроуфорд, не оставляя шансов на добивание.

59'

Дацюк один против двоих соперников сумел сохранить контроль над шайбой, но вот обострить ситуацию, его партнерам так и не удалось.

57'

В полном составе "Детройт".

57'

Сибрук эффектно обыгравшись об борт вошел в зону, чуть продвинулся и достаточно острого угла бросил по воротам, а Ховард шайбу поймал.

56'

Непостижимым образом сейчас хозяева не забили, Госса сделал отличный диагональный пас на накатывавшегося Сибрука, он переправил шайбу на пятак, где она пометавшись все таки была прижата Ховардом.

55'

Зеттерберг 2 минуты получил.

55'

Шайба удачно отскочила в левый круг вбрасывания, где Саад пытался поразить ворота, но его бросок сблокировали.

54'

53'

Зеттерберг прокатился за воротами "Чикаго" и вернул шайбу в свою зону, достаточно много секунд меньшинства убил нападающий гостей.

53'

Шоу открылся на пятаке, но не прошла передача на него.

52'

Эриксон 2 минуты получает.

51'

Все тот же Эммертон на паузе положил защитника на лед, первый бросок пришелся в лежащего защитника, а второй краем блина зацепил Кроуфорд, очень опасно было.

51'

Эммертон с разворота бросал и шайба в считанных сантиметрах от штанги прошла.

50'

Бикелл запнувшись об защитника "Детройта" падает и сбивает ворота.

49'

Шоу прессингует "Детройт" в их зоне, не дает спокойно атаку начать.

48'

Бруннер со средней дистанции атакует, Кроуфорд играет щитками.

47'

Шоу из-за ворот вылезал на пятак, и пытался с неудобной руки пропихнуть шайбу в ближний угол, Ховард сидел на щитках и надежно перекрыл низ.

46'

Эммертон пытался бросить со средней дистанции, его бросок накрыл защитник "Чикаго".

45'
1:1

ГООООООООООООООЛ! Зеттерберг вошел в зону, попытался сделать передачу на пятак на Бруннера, шайба срикошетив досталась Франзену, и тот с близкого расстояния переправил её в сетку.

44'

Вновь проброс у "Блэкхоукс".

43'

Активный Шоу пытался обострить ситуацию, но на пятаке никому не удалось замкнуть передачу.

42'

Мощная атака "Детройта", но все броски блокируют хозяева.

41'

С двух пробросов начинают хозяева третий период.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

В полном составе "Чикаго".

39'

По прежнему "Детройт" испытывает сложности с тем, чтобы более менее нормально расположиться в зоне атаки.

38'

Майерс за задержку игры 2 минуты получил. Рукой больше положенного удерживал шайбу игрок "Чикаго".

37'

Фролик на скорости вошел в зону, и убрав шайбу под неудобную руку бросил, вратарь гостей сыграл внимательно и отразил шайбу в угол площадки.

36'

Госса выкатился из угла и бросил с кистей, Ховард в этот раз шайбу поймал.

35'

Контратака хозяев, последовал кистевой бросок с ползоны, Ховард справился.

34'

В полном составе "Блэкхоукс".

33'

Пока ничего вразумительного в этом большинстве гостям создать не удалось.

32'

Дрю Миллер мажет из выгоднейшей позиции.

31'

Еще одно удаление у "Чикаго" за нарушение численного состава. Биккелл штраф отбывает.

31'

31'

Не хватает "Детройту" защитника, который бы хорошо играл в большинстве.

30'

Серия неточных броском в исполнении гостей.

30'

Вчетвером хозяева.

29'

Франзену досталось, он лежит на льду.

29'

Сибрук на 2 минуты отправляется. Втроем "Чикаго" остается.

29'

Опять мощная игра на пятаке в исполнении "Детройта", и Франзен едва не продавливает шайбу в ворота, но очень надежен Кроуфорд.

28'

Удаление у "Чикаго". Крюгер 2 минуты.

28'

Не понятно, как шайба сейчас в сетке "Чикаго" не оказалась. Металась она по пятаку, но Хьяльмарссон совместно с Кроуфордом смогли прижать её.

27'

Шарп из левого круга вбрасывания, из борьбы бросал по воротам, получилось не очень точно.

26'

Дацюк вбросил шайбу в зону, там гости навязали борьбу, завладели шайбой, скинули её на правый борт, от борта пошел наброс на пятак, где Кроуфорд не оставил шансов нападающим на добивание.

25'

Позиционная атака "Чикаго" приводит к потере. Не дали Фролику и Крюгеру выйти на оперативный простор.

23'

В 3 игрока "Чикаго" прессингует "Детройт" в их зоне, не давая тем самым спокойно начать атаку.

22'

Бертуцци перехватил шайбу, организовал атаку "Детройта", которая ничем опасным не завершилась.

21'

Наброс Дацюка на пятак, попытка добивания, Кроуфорд надежно закрывает ближний угол.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

Бросок, была подставлена клюшка, но Кроуфород умудрился среагировать на изменение полета шайбы.

19'

У Болланда был отличный момент, он был в 3-х метрах от ворот, на паузе положил защитника и попал в него.

18'

17'

Смит бьет издали, шайба рикошетом улетает в заградительную сетку.

16'

Кит на 2 минуты за подножку удаляется.

16'

Хьяльмарссон мощно щелкает от синей, Ховард отражает этот бросок.

15'

Попытка добивание шайбы в исполнении "Чикаго", уверенно пресекается защитником гостей.

14'

Неприятный бросок с ползоны в исполнении Зеттерберга проходит выше ворот.

13'

Бертуцци на скорости прорывался к воротам, пытался с острого угла переправить шайбу в сетку, но надежно сыграл Кроуфорд, перекрыв низ ворот.

12'

Секунд 40 наверное хозяева контролировали шайбу в зоне атаки так, как будто они играют в большинстве. Шарп бросал с острого угла, Ховард шайбу перехватил, а если бы он этого не сделал, то скорей всего другой форвард "Чикаго" вогнал бы шайбу в ворота с пятака.

11'

Кит от синей линии набрасывал, клюшку подставить никому не удалось, и Ховард без проблем поймал шайбу.

10'

У Госсы был отличный момент, Мариан почти в упор бросал, но не попал в створ ворот.

9'

Выбрасывали хозяева шайбу из зоны, Дацюк поднял клюшку выше головы и мастерки её остановил, судья остановил игру, так как была игра высоко поднятой клюшкой.

8'

Бруннер с острого угла бросал, щитками Кроуфорд отражает.

7'

7'

Фролик из-под защитника, Ховард в игре.

6'

Несколько атак сходу провели гости в большинстве.

5'

Удаление у "Чикаго". Тэйвз на 2 минуты отправляется.

4'

Бруннер входил в зону и пытался бросить с кистей из-под защитники, сблокировали.

3'

3'
1:0

ГООООООООООООООЛ! Данкан Кит отличным щитком из левого круга вбрасывания вгоняет шайбу в ближнюю девятку.

2'

Хаскинс у "Детройта" удаляется.

2'

Стольберг в дальний угол метил, бросая от правого борта, Ховарда щитком отбил.

1'

Тэйвз входит в зону и мощно щелкает, Ховард с трудом справляется.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Чикаго Блэкхоукс" — "Детройт Ред Уингз". Начало встречи запланировано на 04.00 по московскому времени.