1 0 0
1
2 0 1

Стадион: Джо Луис-Арена (Детройт, США), 20 066 зрителей (100% при вместимости 20 066)
Главный судья: Брэд Майер (Дэйтон, США); Главный судья: Джастин Сен-Пьер (Дольбо, Канада)
    Павел Дацюк
0'
20'
40'
60'
Детройт Ред Уингз — Сент-Луис Блюз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Детройт Ред УингзСент-Луис Блюз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 февраля 2013 года запланировано на 04:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Джо Луис-Арена.

4-2-4-0 10
61'
3:4

ГОООООООООООООООЛ! Джекмен бросил с острого угла, шайба отскочила на дальнюю штангу, где Стин переправил её в ворота над щитком Ховарда.
Победа "Сент-Луиса" в овертайме со счетом 4:3!
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча, всем удачи и до свидания!

61'

Бруннер не сумел забить из неплохой позиции.

61'

Начало овертайма.

60'

Сирена. Нас ждет овертайм.

59'

Соботка бросил с кистей в дальний угол, Ховард в шпагате потащил эту шайбу.

59'

Абделкейдер вылез в правый круг вбрасывания и бросил, Аллен щитком отбил.

58'

Сразу после вбрасывания следует бросок от правого борта, Ховард отбивает шайбу перед собой и тут же прижимает её ко льду.

57'

В полном составе "Сент-Луис".

56'

Киндл мимо ворот бросает.

55'

Дацюк не попадает в створ ворот из выгодной позиции.

55'

Иан Коул получает 2 минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

53'

Не дают хозяевам сыграть на добивании, сразу три игрока "Сент-Луиса" сковали действия Эммертона на пятаке.

53'

Проброс у "Сент-Луиса".

52'

Дацюк с кистей из левого круга вбрасывания, щитком отбивает Аллен.

51'

Жаркая борьба по всей площадке.

50'

Блокируют бросок Киндла от синей линии.

49'

В полном составе "Блюз".

48'

Кронвалль бросил от синей линии, попал в коньки игроку "Сент-Луиса" и шайба вышла в среднюю.

47'

Шаттенкирк выбросил шайбу за заградительное стекло и будет удален на 2 минуты.

46'

Дацюк не сумел перебросить шайбу через лежащего вратаря "Сент-Луиса".

45'

Шаттенкирк сделал наброс от синей линии, шайба ударившись в борт вылетела на пятак, где хоккеисты гостевой команды не смогли добить её в ворота.

44'

Макдональд бросил от левого борта, Ховард отбил перед собой, и партнер Энди по команде едва не добил шайбу в ворота.

43'

Берглунд от правого борта делал диагональный пас на пятак, но партнер не сумел добраться до этой передачи.

42'

В полном составе "Детройт".

41'

Стин в касание щелкает из правого круга вбрасывания, Ховард отбивает шайбу щитками.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Киндл удалён за атаку игрока не владеющего шайбой.

39'

Шайба рикошетом после броска Миллера оказывается прижатой ко льду голкипером "Сент-Луиса".

38'

В полных составах команды.

37'

Киндл бросал с неудобной руки с нулевого угла, получилось неопасно, да и Аллен сыграл внимательно.

36'

Перрон во время отложенного штрафа наиграл на удаление.

36'

Эриксон удален за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

35'

Соботка беспрепятственно вылезал на пятак, бросал, но попал в щиток Ховарду.

34'

Лэшофф бросал с кистей, Аллен справился с его броском.

33'
3:3

ГООООООООООООЛ! Дацюк на паузе положил соперника на лед, бросил в ближний угол, но Аллен отбил. Павел подхватил шайбу за воротами и после небольшой паузы, направленным броском из-за ворот, рикошетом от щитков голкипера отправил шайбу в ворота.

32'

Обменялись хорошими атаками команды.

32'

В полном составе " Ред Уингз".

32'

Убегают хозяева в контратаку, Дацюк отдает передачу на Клири, тот замешкался и шайбу потерял.

30'

Оши мимо ворот щелкает.

30'

Джонатан Эриксон удаляется у "Детройта".

29'

Бэбкок взял тайм-аут.

29'
2:3

ГООООООООООООООООЛ! Ошибка при смене у хозяев, Стюарта выводят на рандеву с голкипером, Крис обыгрывает Ховарда и забивает шайбу по сути в пустые ворота. 2:3!

28'

28'
2:2

ГООООООООООООЛ! Оставили одного Тарасенко в центре зоны, Владимир чуть продвинулся вперед, подготовил бросок и с кистей поразил угол ворот.

27'

"Блюз" пока являются лучшей командой в лиге по реализации численного большинства.

26'

Ян Уайт удаляется в составе "Детройта".

26'

Борьба в зоне "Сент-Луиса". Не позволяют обострить гости ситуацию.

25'

Дальний бросок Стина, Ховард прижимает шайбу ко льду.

24'

Кистевой бросок, теперь уже в исполнении Макдональнда, вновь надежно играет Ховард.

23'

Перрон нанёс неприятный бросок с кистей, Ховард щитками отбил.

22'

Берглунд провёл силовой прием против Филппулы.

21'

Зеттербергу не удаётся подставить клюшку на пятаке.

21'

Начало второго периода.

20'

Зеттерберг набрасывал шайбу на ворота, и едва клюшка на пятаке не была подставлена.

19'

18'

Зеттерберг классно протащил шайбу в зону соперника, сделал 100% голевой пас на дальнюю штангу, где Клири, метров с 3-х умудрился бросить мимо ворот.

17'

Вновь Джекмен удаляется.

17'

Аллен выручает свою команду. Тем временем удаление в составе "Сент-Луиса".

16'

16'
2:1

ГООООООООООООООООЛ! Контратака гостей в меньшинстве, Оши прорвался по левому борту, сместился в центр, в падении сделал передачу в правый круг вбрасывания, откуда броском в касание Берглунд поразил ближний угол ворот. 1:2!

15'

Пока не получается у "Детройта" закрепиться в зоне атаки.

14'

Джекмен удален на 2 минуты.

13'

Со входа в зону Куинси с кистей набрасывай шайбу на пятак, Аллен забирает её ловушкой. Вбрасыване в зоне гостей.

12'

Зеттерберг отдал передачу Кроваллю, тот бросил и попал в штангу!

11'

Клири мимо ворот бросает.

10'

Еще одна атака "Сент-Луиса", которая заканчивается тем, что Ховард прижимает шайбу ко льду.

9'

Хорошую атаку "Блюз" проводят, следует дальний бросок, Ховард отражает шайбу щитком.

8'
2:0

ГОООООООООЛ! Туту делает передачу из-за ворот, Дрю Миллер бросает с пятака в касание. Шайба, задев щитки Аленна, покатилась по ленточке. В итоге всё тот же Миллер добил её в ворота.

7'

Вот опасный момент создают гости, Тарасенко обострял ситуацию, отдавая передачу на пятак, где Макдонольду не дали акцентировано бросить по воротам.

6'

В основном шайбой владеет "Детройт" и ищет счастье в атаке.

5'

Туту издали бросал с кистей, Аллен отбил, партнеры подхватили шайбу и вывели её из зоны.

4'

Перрон бросал по воротам, Ховард сыграл внимательно.

3'
1:0

ГООООООООООООООООЛ! Операцию "быстрые руки" провели хозяева на чужом пятаке. Татар убрал шайбу под удобную руку, потом быстро вернул под неудобную и направил игровой снаряд над щитком Аллена.

2'

В вязкой борьбе начинается игра.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Детройт Ред Уингз" — "Сент-Луис Блюз". Начало этой встречи запланировано на 04.30 по московскому времени.