1 0
1
1 3

Стадион: Скотиабанк-Арена (Торонто, Канада), 19 625 зрителей (97% при вместимости 20 270)
Главный судья: Деннис ЛаРю (Саванна, США); Главный судья: Том Коуэл (Вернон, Канада)
    Кларк Макартур
0'
20'
40'
60'
Торонто Мэйпл Лифс — Монреаль Канадиенс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торонто Мэйпл ЛифсМонреаль Канадиенс в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 февраля 2013 года запланировано на 04:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Скотиабанк-Арена.

0-2-0 2
60'

Все, матч окончен! 5:2 — победа "Монреаля". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Гальченюк с правого края сместился в центр и нанес бросок в дальний угол — Скривенс среагировал!

58'
2:5

ГОООООООООООООООЛ! Джионта в средней зоне обокрал Кессела и броском от синей линии поразил пустые ворота!

58'

Ушел с ворот Скривенс, вшестером "Мэйпл Лифс"!

56'

Грабовский! Из левого круга вбрасывания нанес бросок в дальнюю девятку — мимо!

55'
2:4

ГОООООООООООООООООООЛ! Дешарне поборолся на синей линии, Пачьоретти подхватил шайбу, промчался по левому краю и с кистей нанес бросок в ближнюю девятку — Скривенс не выручил!

55'

Каберле! Выкатился на "чистый лед" и щелкнул в ближний угол — Скривенс на месте!

54'

Плеканец вывел на ударную позицию Пачьоретти, Скривенс среагировал на бросок в дальний угол!

53'

Эллер из-под защитника нанес бросок с острого угла — Скривенс был начеку!

52'

Макклемент щелкнул со входа в зону — выше ворот прошла шайба!

51'

Грабовский дважды атаковал с близкого расстояния — сперва шайба прошла мимо, а затем надежно сыграл Прайс!

50'
2:3

ГОООООООООООООООЛ! Дешарне выиграл вбрасывание в чужой зоне, Горджес от синей линии набросил на пятак, откуда Галлахер в касание переправил шайбу в ворота!

49'

Фанёф щелкнул с острого угла — рядом со штангой!

47'

Грабовский убрал защитника на замахе, выкатился на пятак, но переиграть Прайса не сумел!

46'

Райдер замкнул прострел на дальней штанге, но Скривенс щитком дотянулся до шайбы!

44'

Плеканец из угла площадки прострелил в центр, Джионта не добрался до шайбы!

43'

Кадри с острого угла нанес бросок в ближнюю девятку — Прайс справился с угрозой.

42'

В полном составе "Монреаль", ничего не удалось создать хозяевам в большинстве.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Емелин с нарушением правил остановил проход Кадри, большинство будет у "Торонто".

39'

"Канадиенс" выиграли вбрасывание в чужой зоне, Каберле от синей линии набросил на ворота, но Скривенс спокойно забрал шайбу в ловушку!

38'

Емелин! Получил шайбу на синей линии и щелкнул в ближний угол — шайба в штангу угодила! Едва дубль не оформил Алексей!

37'

Кессел! На скорости промчался по правому краю и нанес бросок в ближний угол — Прайс парировал!

36'
2:2

ГООООООООООООООООЛ! Быстрая атака прошла у "Мэйпл Лифс"! Кадри с левого края сделал передачу на дальнюю штангу, откуда Макартур в касание бросил точно в ближний угол!

35'

Франсон щелкнул от синей линии в дальний угол — Прайс выручил!

34'

Кадри выкатился на ударную позицию, но шайба после его броска прошла чуть выше перекладины!

33'

Райдер сделал передачу на синюю линию под бросок Маркову — Скривенс на месте!

32'
1:2

Грабовский не сумел переиграть Прайса в ближнем бою!

32'

Буллит в ворота Прайса! Емелин сбил Грабовского, который убегал на ворота "Монреаля"!

31'

Перехват в средней зоне и два в два убежали хоккеисты "Монреаля"! Гальченюк с правого края прострелил вдоль ворот — Галлахер в касание нанес бросок в ближний угол, но Скривенс успел щитком среагировать!

30'

Эллер по левому краю выкатился на ворота Скривенса, но голкипер "Торонто" отлично сыграл в ближнем бою!

29'

Большое преимущество у "Канадиенс", Скривенс находится постоянно в игре.

27'

Бозак! Из-под защитника бросил в ближний угол — Прайс забрал шайбу в ловушку!

26'

Джионта зарядил от синей линии, но Костка принял шайбу на себя!

25'
1:2

ГОООООООООООООООЛ! Суббэн от синей линии сделал передачу на пятак, откуда Пачьоретти в касание переправил шайбу в ворота!

24'

Марков сделал диагональ на правый край, но бросок Плеканеца с острого угла прошел выше цели!

22'

Скривенс уверенно справился с дальним выстрелом Маркова.

21'

Опасно! Пустые ворота были перед Пачьоретти, но Макс с близкого расстояния не попал по шайбе!

21'

Начался второй период!

20'

20'

Браун у борта грубо встретил соперника! До конца игры удалили форварда "Торонто", а "Монреаль" получает 5-минутное большинство!

19'

Бозак на скорости вошел в зону и из-под защитника бросил в ближний угол — Прайс выручил!

18'

И еще момент у ворот Скривенса! Не попал по шайбе Эллер с близкого расстояния!

17'
1:1

ГОООООООООООООООООЛ! Армстронг поборолся у борта и сделал передачу на синюю линию, откуда Емелин мощно зарядил по воротам и шайба прошла между щитков у Скривенса!

15'

Кадри! Технично обыграл соперника, но бросок с близкого расстояния не дошел до ворот!

14'
1:0

ГОООООООООООООООООЛ! Макларен с левого края выкатился на пятак и запихал шайбу в ворота Прайса!

13'

Суббэн от синей линии набросил на ворота — шайба прошла рядом!

11'

Браун в средней зоне отличным силовым приемом остановил проход Армстронга по флангу!

10'

Гуннарсон перехватил шайбу в средней зоне, но "Торонто" не удалось организовать быструю контратаку.

9'

Гальченюк с ползоны нанес кистевой бросок в дальний угол — рядом со штангой!

8'

Открытая игра идет, опасные моменты возникают постоянно. Пачьоретти с кистей нанес бросок под перекладину — Скривенс среагировал!

6'

Бульон щелкнул от синей линии, но Франсон принял шайбу на себя.

5'

Джионта за воротами освободился от опеки и сделал передачу на ближнюю штангу, Галлахер в касание бросил в угол — Скривенс на месте!

4'

Пачьоретти на скорости вошел в зону и нанес бросок от синей линии, но шайба рикошетом от клюшки Грабовского улетела за пределы площадки.

3'

Емелин! Зарядил от синей линии, шайба пошла намного выше цели.

2'

Джионта с пятака бросал в противоход Скривенсу — голкипер "Торонто" прикрыл ближний угол!

1'

Два в два убегали "Мэйпл Лифс", но у Орра не прошла передача на дальнюю штангу, где открывался партнер.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Кэри Прайс — Бен Скривенс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Торонто Мэйпл Лифс" — "Монреаль Канадиенс". Начало канадского дерби запланировано на 04.30 по московскому времени.