1 1
1
1 2

Стадион: Уэллс Фарго-центр (Филадельфия, США), 19 645 зрителей (98% при вместимости 20 011)
Главный судья: Брэд Майер (Дэйтон, США); Главный судья: Кайл Реман (Стеттлер, Канада)
  • 37:56
    1:2
    Скотт Хартнелл
  • 51:42
    2:3
    Якуб Ворачек
0'
20'
40'
60'
Филадельфия Флайерз — Торонто Мэйпл Лифс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Филадельфия ФлайерзТоронто Мэйпл Лифс в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 февраля 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэллс Фарго-центр.

9-4-4 17
60'

Всё! Закончен матч — победа "Торонто"! Ну что же, мы поздравляем команду Рэнди Карлайла с этим успехом, а наша трансляция на этом закончена. Удачи вам и хорошего настроения!

60'
2:4

ГОООЛ! Макклемент забивает в пустые ворота!

59'

Убежал Брызгалов, пустые ворота у "Филадельфии"!

59'

Выбрасывают шайбу игроки "Торонто". Полторы минуты осталось у "лётчиков" на спасение.

58'

Фанёф попытался сыграть сломанной клюшкой! Странно, что его не удалили за это.

58'

Бриер кистевым заряжал от синей линии, Хольцер сблокировал.

57'

Ворачек продрался по правому флангу за ворота гостей, но тут же потерял шайбу. Брызгалов далеко вышел, чтобы помочь своим начать новую атаку.

56'

Бриер бросал с разворота, выехав из-за спины Скривенса, но угол был очень острый, а на пятачке никого из "Флайерз" не оказалось.

54'

"Кленовые листья" в полном составе.

53'

Взвинтили обороты хозяева, и очень непросто приходится "Торонто".

52'
2:3

ГООООООЛ! Ворачек бросил низом из правого круга, шайба задела конёк Фрейзера и отлетела в ворота "Мэйпл Лифс"!

52'

Ван Римсдайк удалён за задержку, четыре минуты ему выписали! Играем пять на четыре.

51'

Большинство будет у "Филадельфии", отложенный штраф у гостей.

51'

Снова Скривенс на высоте! И это снова Кутюрье, который бросил с неудобной руки, да ещё и находясь спиной к воротам.

50'

Кутюрье на высокой скорости прошёл среднюю зону, бросил от синей линии кистевым — Скривенс перевёл шайбу в угол площадки.

48'
1:3

ГООООООООООЛ! Грабовский доработал момент на пятачке: Кадри отпасовал из угла в центр, шайба заметалась, стукнулась о конёк Михаила, и затем он смог протолкнуть её в ворота. Примечательно, что за полминуты до этого Жиру убегал в контратаку и свой момент не использовал, угодив в перекладину.

48'

Кессел! С пятачка бросал в касание после паса из-за ворот — Брызгалов каким-то непостижимым образом отразил!

47'

Долго держат гости шайбу в зоне "Флайерз", но всё это без бросков.

46'

Удаление у "Филадельфии". Задержка клюшкой, Тальбо на скамейке штрафников.

45'

Риналдо объехал ворота Скривенса и получил возможность для броска, но вышло прямо в голкипера.

43'

Комарову за один эпизод дали дважды бросить из правого круга. Первый выстрел пришёлся мимо створа, зато второй заставил Брызгалова потрудиться.

42'

Жиру! С неудобной руки бросал с дальнего пятачка, пользуясь толкучкой перед воротами — Скривенс снова на высоте!

42'

Кутюрье подставлял клюшку на пятачке под дальний наброс защитника, но Скривенса это не смутило — шайба в его ловушке.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

39'
1:2

ГООООООООООЛ! Очень быстрая атака удалась "Филадельфии". Жиру отпасовал на правый край Ворачеку, тот протащил шайбу до середины чужой зоны и прострелил на дальнюю штангу, где Хартнелл умело замкнул. Хольцер и Костка не успели его накрыть.

38'

"Филадельфия" не нанесла ни одного броска в последние 8 минут. Скривенс, наверное, замёрз.

37'

Кстати, для Кулёмина этот гол стал первым с 31 января. Почти раз в месяц забивает Николай.

36'

Выход "Торонто" два в один, и ван Римсдайк, стараясь замкнуть передачу, снёс ворота Брызгалова.

35'
0:2

ГОООООООООООЛ! Кулёмин забивает второй гол "Торонто"! С неудобной руки переиграл он Брызгалова прямо с пятачка! Упустили россиянина защитники "Филли", был практически выход один на один.

34'

По броскам во втором периоде совсем грустно: 3 — 2 в пользу "Филадельфии". И это несмотря на удаления.

33'

В полных составах команды.

32'

Кадри вошёл в чужую зону по центру, и было такое впечатление, что его тоже "уронили", воткнув клюшку в коньки. Свисток арбитров промолчал.

31'

Недолго длилось большинство для "Филли". Тимонен получил малый штраф за подножку, и играем четыре на четыре.

31'

У Жиру шнурок развязался на коньке, и он не стал уходить со льда, чтобы его поправить — благо, коммерческая пауза у нас.

31'

Снова большинство для "Флайерз". Фрейзер удалён за подножку.

31'

Не удалось "лётчикам" и на этот раз реализовать лишнего, хотя было поопаснее, чем в первом периоде.

30'

Ворачек в касание из правого круга — заблокировали. Тут же куча-мала на пятачке "Торонто", но шайба у Скривенса.

29'

За первые два розыгрыша большинства у "Флайерз" не было ни одного броска в створ.

29'

Хартнелл подставился под Фанёфа и заработал большинство для "Филадельфии".

28'

Кадри! Бросал низом из правого круга, убирал бросок под защитника, но Брызгалов смог парировать.

26'

Старается "Филадельфия" что-то выжать из общего игрового преимущества — получается не очень здорово. Ворачек бился на пятачке, бросить не дали.

25'

Хартнелл пытался попасть по прыгавшей возле ворот Скривенса шайбе — неудачно.

24'

Люк Шенн долго подбирал руку, получив шайбу на дальнем пятачке. Примеривался к броску, бросил, но Макартур подоспел вовремя и сблокировал.

23'

Мощнейший силовой приём Хартнелла против Кулёмина. Голова Николая просто вошла в заградительное стекло, так можно и сотрясение заработать.

22'

Макартур пытался прострелить на пятачок с правого фланга, но шайба ушла за ворота Брызгалова.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Закончен первый период. "Торонто" впереди с минимальным перевесом, перерыв.

19'

В нынешнем сезоне "Филадельфия" 12 раз пропускала первой, и одержала в этих матчах только 3 победы.

18'

Ворачек! Едва не убежал один на один, но в самый последний момент его настиг Фанёф.

18'
0:1

ГОООООООООООЛ! Кессел открывает счёт! Брызгалов, наверное, заснул в своих воротах — у него совсем не было работы. Абсолютно рядовой бросок из правого круга, шайба шла низом, и Брыз пропустил её в дальний угол. Примечательно, что ассистентом выступил Скривенс.

17'

Продолжаем в полных составах.

17'

Обоим участникам драки дали по пять минут штрафа.

17'

А вот и "танец"! Браун против Макгинна! Пожалуй, победа осталась за Брауном, который пару раз хорошо попал по сопернику. Кроме всего прочего, у Макгинна порвался свитер.

16'

Люк Шенн! Получил шайбу на синей линии, прошёл пару метров вглубь зоны и стрельнул что было сил — выше ворот.

15'

Очень осторожный хоккей у нас пока что. Не спешат команды раскрывать козыри, и ярких атакующих действий практически нет.

14'

В полном составе "Кленовые листья". Спецбригада "Торонто" "убила" 31 из 33 последних удалений, показав неплохую эффективность игры в меньшинстве.

12'

Кулёмин хорош в меньшинстве. Прижал к борту Брэйдена Шенна, затем отобрал шайбу и выбросил из своей зоны.

12'

Удаление у "Торонто". Браун получил малый штраф за толчок на борт Риналдо.

11'

Хартнелл пытался заслонять обзор Скривенсу, когда от синей линии по тому палил Кобурн, но "курчавого" быстро вытолкали с пятачка.

10'

Симмондс выходил к воротам, бросил с неудобной руки — Скривенс отразил щитком. По броскам у нас 8-4 в пользу "лётчиков".

9'

Грабовский попал под "хит" в исполнении Гроссмана. Пока что ярких моментов совсем немного.

8'

Удаление у "Филадельфии". Симмондсу две минуты за грубость, и играем четыре на четыре.

8'

Комаров! Упустили его игроки "Флайерз", и Лео в меньшинстве смог пробраться в чужую зону и беспрепятственно бросить. В створ, правда, не попал.

7'

А вот и первое удаление. Фанёф опрокинул Ворачека, за что получил две минуты.

6'

Атака "Торонто" пока не впечатляет. Комаров вбросил в чужую зону, Макартур попытался побороться, но его мгновенно оттеснили от шайбы.

5'

Тальбо! Вышел на убойную дистанцию, прорываясь по левому флангу, стрельнул низом — Скривенс отбил, и отпустил от себя шайбу. Повезло "Мэйпл Лифс", что никто из хозяев не успел на добивание.

4'

Федотенко попал под силовой приём Фрэнсона на чужой синей линии, но всё было по правилам.

3'

Бриер бросал из-под защитника из правого круга — снова Скривенс парирует и прижимает шайбу ко льду. Уже четыре броска нанесла "Филадельфия" по его вроотам.

3'

Брэйден Шенн! Выстрелил в касание после скидки с левого фланга — Скривенс вступил в игру.

2'

Кессел промчался левым флангом, сыграл в стеночку с бортом, но бросить ему не дали.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Голкипер "Торонто" — Бен Скривенс.

0'

У "Филадельфии" сегодня в ворота Илья Брызгалов, и для него это 19-й в нынешнем сезоне матч в стартовом составе.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Филадельфия Флайерз" — "Торонто Мэйпл Лифс". Начало этой встречи запланировано на 04.00 по московскому времени.