3 0
1
0 0

Стадион: Пи-Эн-Си-Арена (Роли, США), 18 680 зрителей (98% при вместимости 19 041)
Главный судья: Эрик Фурлатт (Тройс-Ривьерс, Канада); Главный судья: Дин Мортон (Питерборо, Канада)
    Иржи Тлусты
0'
20'
40'
60'
  • 13:14
    0:1
    Крис Куниц
Каролина Харрикейнз — Питтсбург Пингвинз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Каролина ХаррикейнзПиттсбург Пингвинз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 марта 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пи-Эн-Си-Арена.

6-4-9 19
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

60'

Сирена. Уверенная победа "Каролины" со счетом 4:1!

60'

Куниц в штангу попал.

59'

Байлсма снял вратаря.

59'

Харрисон удален за драку.

59'

Бортуццо удален за драку.

58'

Скиннер показал ложный замах, продвинулся чуть вперед, бросил из левого круга вбрасывания, Флери отбил шайбу щитком.

56'

Кросби добивал шайбу в ближний угол, Уорд отлично сыграл щитком.

54'

Летанг издали мимо ворот бросает.

53'

Проброс у "Каролины".

52'

В полном составе "Питтсбург".

51'

Флери прижимает шайбу после не сильного добивания Фолка.

50'

Бортуццо за подножку удален.

49'

В полном составе "Каролина".

48'

Мало чего получается у гостей в большинстве, теряют они пожалуй свой последний шанс вернуться в игру.

47'

Скиннер заподножил за воротами Флери и получил за это 2 минуты.

46'

Бортуццо в касание дальним броском не попадает в створ ворот.

45'

44'

Размеренно играют в большинстве хозяева.

43'

Джо Витале удален за атаку игрока не владеющего шайбой.

43'

Довольно спокойное начало периода. Пожалуй только гол "Питтсбурга" способен вернуть в игру интригу.

42'

Куниц подставлял клюшку на пятаке, Уорд поймал шайбу.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'
4:1

ГООООООООООООЛ! Эрик Стаал выиграл борьбу у лицевого борта, скинул шайбу Семину, Александр сделал пас из-за ворот на накатывавшегося Тлусты, который броском в касание забил 4-ю шайбу "Каролины" в этом матче.

39'

38'

Семин с кистей бросил из левого круга вбрасывания. Шайба, задев Флери, прошла рядом со штангой.

37'

Бо Беннет удален у гостей.

37'

В полном составе "Кейнз".

36'

Неплохо контролируют шайбу в зоне атаки гости, но без моментов пока.

35'

Эрик Стаал удален на 2 минуты.

34'

Дюпуи с неудобной руки, с острого угла атаковал ворота, получилось не точно.

32'

В полных составах команды.

31'

Дюпуи попадает в штангу после броска со средней дистанции.

30'

Скиннер удален за симуляцию.

30'

Энгелланд удален за задержку соперника клюшкой.

30'

Куниц вылез на пятак, опасно было, но бросить не сумел. Хотя скорей не дали.

29'

В целом игра спокойней пошла после тайм-аут Байлсмы, за счет того, что "Питтсбург" стал меньше пожарить в обороне.

28'

Уорд выручает свою команду после выхода к воротам Мэтта Кука.

28'

Уоллес с кистей с ползоны не попадает в ворот.

26'

Тайм-аут берет Байлсма.

26'
3:1

ГОООООООООООООЛ! Скиннер получил передачу из-за ворот и в касание с пятака переправил шайбу в сетку.

25'
2:1

ГОООООООООООООЛ! Эрик Стаал из-за ворот выезжал, пытался забить в ближний угол, шайба от щитка отскочила на дальнюю штангу, где Тлусты беспрепятственно вогнал её в угол ворот.

24'

Скиннер обострил ситуацию доставив шайбу на пятак, Джордан Стаал подставил клюшку, и шайба медленно проползла рядом со штангой ворот.

23'

Суттер из правого круга вбрасывания попадает в штангу ворот.

22'

21'

В большинстве начали гости второй период, так как сразу после окончания первого возникла потасовка, после которой у "Каролины" было удалено на 1 человека больше.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'
1:1

ГОООООООООООЛ! Семин бросил со средней дистанции, Эрик Стаал подставил клюшку на пятаке и шайба в воротах! За 25 секунд до конца периода "Каролина" сравнивает счет.

20'

Лероуз вышел на ударную позицию, бросок с ползоны состоялся, но его накрыл защитник "Питтсбурга", самоотверженно бросившись под шайбу.

19'

Кеннеди с разворота бросил в ближний угол, не попал в створ.

17'

16'

Флери отбил бросок Семина краем ловушку, почти мгновенно состоялось добивание, шайба прошла мимо ворот.

15'

Глэсс выбрасил шайбу за пределы ледовой площадки и удален на 2 минуты.

15'

Йокинен с пятака добивал шайбу, вновь щитками играет Флери.

14'
0:1

ГООООООООООООЛ! Атака сходу в исполнении гостей, Кросби отдал передачу в район правого круга вбрасывания, Куниц хорошим прицельным броском открыл счет в матче.

13'

Тлусты коварно с разворота и практически с нулевого угла бросал шайбу в ближний угол ворот, Флери отбил щитком.

12'

На хороших скоростях команды играют, много борьбы, мало голевых моментов.

11'

Дипуи с близкого расстояния простреливал на пятак, шайба прошла рядом с дальней штангой.

10'

9'

Пока не могут наладить контроль над шайбой гости.

8'

Харрисон за грубость удален.

8'

Адамс из угла площадки с неудобной руки набрасывал шайбу на пятак, где Уорд был расторопнее всех и забрал шайбу в ловушку.

6'

Отличный момент создал Скиннер! Он вылезал на ворота, бросал в дальний угол, попал в щиток Флери, а шайба отскочила на штангу. Там Лероуз добивал, но тоже попал в щиток голкиперу "Питтсбурга".

5'

Не получается позиционная атака у "Питтсбурга".

4'

3'

Дуайер атаковал ворота гостей, Флери сыграл внимательно и отразил первый бросок в матче по своим воротам.

2'

За атаку игрока не владеющего шайбой наказан Лероуз.

1'

Летанг удален за толчок соперника клюшкой.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Каролина Харрикейнз" — "Питтсбург Пингвинз". Начало этой встречи запланировано на 04.00 по московскому времени.