3:5
  • 58:29
    5:6
Питтсбург Пингвинз — Филадельфия Флайерз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Питтсбург ПингвинзФиладельфия Флайерз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 февраля 2013 года запланировано на 04:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена.

толчок на борт
2'
05:20
2'
13:15
Мэтт Кук
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
13:15
2'
13:15
5'
13:28
5'
13:28
толчок клюшкой
2'
13:28
Зак Риналдо
удар клюшкой
2'
17:20
Крис Летанг
2'
17:20
Шон Кутюрье
2'
24:45
Джеймс Нил
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
30:24
Крэйг Адамс
удар локтем
2'
38:28
Шон Кутюрье
грубость
2'
41:14
грубость
2+2'
41:14
Таннер Гласс
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
47:56
Майк Кнубл
2+2'
51:36
Руслан Федотенко
2'
52:17
Максим Тальбо
задержка шайбы руками
2'

13-2-10 25
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом этого увлекательного поединка. Всем удачи и до свидания!

60'

В фантастическом матче выигрывает "Филадельфия" со счетом 6:5!

60'

Не забивает "Питтсбург" после прострела Малкина и сирена!

60'

Вокоун уходит с ворот. 6 на 5 игра.

59'
5:6

ГОООООООООООООЛ! Ворачек броском с пятака вновь выводит "Филадельфию" вперед!

58'
5:5

ГОООООООООООООЛ! Саттер вылез из-за ворот на пятак и отправил шайбу, похоже, между щитков Брызгалову.

58'

Саттеру шайба попала в лицо, покидает он лед на некоторое время.

57'

Мартин не смог забить на добивании, и тут же выходит Федотенко на лед, в полном составе "Филадельфия"!

56'

Малкин от синей линии щелкнул, шайба от лицевого борта отскочила на пятак, последовало добивание, которое пришлось в щиток Брызгалову.

55'

Вчетвером "Филадельфия".

55'

Нил в касание бросает, не попадает в створ ворот.

55'

Не засчитывается шайба. Еще 73 секунды 5 на 3 играть.

55'

Шайба пересекает линию ворот. Правда, пинал шайбу ногой Куниц, не должны засчитывать.

54'

Тальбо удален за задержку шайбы рукой. Еще долго играть втроем "Флайерз".

54'

Нил щелкнул примерно с той же позиции, с которой забил гол перед этим, не попал в створ ворот.

53'

Еще 90 секунд игры 5 на 3 у "Питтсбурга".

53'
4:5

ГОООООООООООООООЛ! Нил наконец-то забил, весь матч активно действовал форвард "Питтсбурга", на сей раз его бросок оказался точным! Голевая феерия на льду! Из района правого круга вбрасывания Нил попадает в ближний угол ворот.

53'

Нил мимо ворот бросает.

53'

Еще одно удаление у гостей. И опять за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Федотенко клюшкой по шлему Нилу попал. 5 на 3 будет игра.

52'

В полном составе "Питтсбург".

52'

Кнубл попадает в лицо клюшкой Энгелланду. Есть кровь, 2+2 получает форвард гостей.

50'

По-прежнему уверенно обороняются хозяева.

49'

Без моментов большинство гостей проходит.

48'

Глэсс двойной малый штраф получает.

48'
3:5

ГООООООООООЛ! Атака сходу в исполнении "Филадельфии", Симмондс бросил с кистей из левого круга вбрасывания, шайба срикошетила от Нисканена и "парашютом" перелетела через щиток и руку Вокоуна.

48'

Куниц в касание с пятака бросал после передачи из-за ворот, не попал Крис в ближний угол.

47'

Малкин на скорости вошел в зону, сместился в правый круг вбрасывания и опасно бросил с кистей, шайба прошла рядом с дальней штангой.

46'
3:4

ГООООООООООЛ! Кеннеди добивает шайбу в ворота после броска Мартина от синей линии.

45'

Атака "Питтсбурга" без опасных моментов проходит, но тем не менее пробрасывается "Филадельфия".

44'

В полном составе "Питтсбург". А Малкин по прежнему на скамейке оштрафованных, получил Евгений двойной малый штраф.

43'

Жиру в штангу попадает.

43'

Тимонен мимо ворот бросает.

42'

А Кутюрье удален у "Флайерз".

42'

Малкин удален за удар соперника клюшкой, а так плюсом 2 минуты за грубость.

41'
2:4

ГООООООООООООООЛ! Вокоун ошибся за воротами, Федотенко скинул шайбу на пятак, после чего последовало 2 попытки забить, которые были безуспешными. Далее игровой снаряд отскочил Ворачеку, тот на паузе положил на лед защитника и закатил шайбу в пустой угол ворот.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

40'
2:3

ГООООООООООООЛ! Ворачек оказался один на отскочившей шайбе и переправил её в пустой угол ворот.

40'

Шенн на добивании не попадает в створ ворот.

39'

Адамс за удар соперника локтем удален. "Филадельфия" в большинстве.

38'

Нил на дальнюю штангу на Малкина отправлял шайбу, Гроссманн успел подставить клюшку и изменить траекторию движения шайбы.

37'

Летанг подключился к атаке, получил передачу и бросил в касание района левого круга вбрасывания, шайба полетела в ближний угол, где её щитком отразил Илья Брызгалов.

36'

Риналдо хитро бросал из-за ворот в край щитка Вокоуна, но чешский голкипер сыграл внимательно.

35'

Витале силовой прием против Жирве проводит.

34'

Бриер вылезал на пятак, делал пас на дальнюю штангу, но неточно получилось.

33'

В полном составе "Пенс".

31'

Ворачек сразу после вбрасывания мимо ворот бросает.

31'

Нил 2 минуты за атаку игрока не владеющего шайбой получает.

30'

Большой объем силовой работы проделывают команды на льду.

29'

Долгий контроль шайбы в зоне атаки в исполнении гостей. Ворачек наносил бросок от правого борта, но бросок не получился хорошим. Видимо, чеху помешала ему перчатка, валявшееся на льду рядом с клюшкой нападающего.

28'

Шенн со средней дистанции в лицевой борт попадает.

27'

Кеннеди с пятака не забивает, Брызгалов хорошо сыграл в ближнем бою.

27'

В полном составе "Филадельфия".

26'

Тальбо убежал 1 на 1 с Вокоуном, но переиграть его не смог. Стоит учесть, что защитник очень плотно на его плечах висел.

25'

Кутюрье удаляется за толчок соперника клюшкой.

24'

Вновь в игре Брызгалов, в этот раз Илья отражает бросок с неудобной руки в исполнении Дюпуи.

23'

Саттер из правого круга вбрасывания атаковал ворота, ловушкой сыграл Брызгалов.

22'

Темп игры по прежнему хороший. Команды обмениваются атаками, но не очень острыми пока что.

21'

Начало второго периода.

20'

Перерыв!

20'

Поборолись парни в зоне "Филадельфии", до броска дело не дошло, прозвучала сирена и опять завязалась потасовка.

19'

Два в одного защитника убежали хозяева, Кросби не смог отдать точную передачу партнеру, а точнее защитник сыграл хорошо, положил клюшку на лед в нужный момент и прервал пас.

19'

Отличный момент у хозяев, с близкого расстояния форвард в темном свитере по воротам не попадает.

18'

Сам Летанг тоже за удар соперника клюшкой удаляется.

18'

"Бразильский легионер" "Филадельфии" Риналдо за удар соперника в лице Летанга удаляется на 2 минуты.

17'

Мартин не попадает издали в створ ворот, а момент был отличный, Брызгалов почти отыгран был, да и Дюпуи закрывал видимость Илье.

17'

Кстати, Симмондсу нужно еще передачу результативную в этом матче отдать, и тогда он заработает хет-трик знаменитого Горди Хоу.

16'

Все таки пенсильванское дерби — это что-то особенное, команды играют в высоком темпе, бьются на льду, несмотря на усталость от сверх плотного графика игр в НХЛ.

15'

Хороший момент был у Бортуццо, но он мимо ворот бросил.

15'

С удалениями можно запутаться, но команды почему то играют в равных составах.

14'

Играющая под сводами арены композиция Оззи Оззборна "Crazy train", как нельзя точно описывает происходящее на льду.

14'

И Глэсс.

14'

По 5 минут получили Симмондс.

14'

Драка завязывается между Глэссом и Симмондсом.

14'

И плюсом еще Мэтт Кук, в большинстве будут гости.

14'

Так же Ворачек удален у гостей.

14'

За грубость простив Риналдо удален Энгелланд.

13'
2:2

ГОООООООООООООООЛ! Симмондс с левого круга вбрасывания вышел на пятак и переиграл Вокоуна, отправив шайбу в дальний угол.

13'
2:1

ГОООООООООООООООЛ! Вот это да, что творилось на пятаке "Питтсбурга"! 8 здоровых мужиков гоняли маленький черный снаряд по пятаку. В итоге шайба отскочила к чуть отстранившемуся от всего этого Гроссманну, а Никлас умудрился найти брешь в скоплении игроков на пятаке и забить!

12'

Летанг издали мимо ворот бросает.

11'

Дальний бросок от синей линии в исполнении защитника гостей, шайба на пятаке в Брэйдена Шенна попадает.

10'

Тем временем 12:3 по броскам в пользу "Питтсбурга".

9'

"Флайерз" решили взяться за дело, проводят затяжную атаку, но пока неопасно. Несколько дальних бросков без особого трафика на пятачке.

8'

8'
2:0

ГОООООООООООООЛ! Шайба после дальнего броска ударилась в лицевой борт, вылетела на пятак, где находился Малкин. Евгений переправил её над щитком Брызгалова в ворота. 2:0!

7'

Малкин разыгрывает шайбу на синей линии. Брызгалов справляется с серией бросков.

6'

Судья объявил по стадиону, что шайба в воротах не побывала. "Пенс" продолжают играть в большинстве.

6'

Малкин с кистей бросил из правого круга вбрасывания, Брызгалов поймал ловушкой. Но тут возникает вопрос, не была ли ловушка в этот момент в воротах? Идет просмотр.

6'

Золнерчик грубо толкнул Бортуццо на борт, как итог удаление. "Пенс" в большинстве.

6'
1:0

ГООООООООООООЛ! В касание от синей линии щелкнул Нисканен и забил! Брызгалов был наглухо закрыт двумя игроками "Питтсбурга" и одним защитником "Флайерз", не видел голкипер гостей как летела шайба.

4'

Острыми контратаками обменялись команды.

3'

Кросби с кистей не попадает по воротам.

2'

Продолжают хозяева атаковать, в этот раз в позиционном нападении. Брызгалов отбивает щелчек со средней дистанции в исполнении Энгелланда.

1'

Первый бросок в матче за "Питтсбургом", Малкин с неудобной руки угрожал воротам гостей, Брызгалов отвел угрозу.

1'

В хорошем темпе начался матч.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Питтсбург Пингвинз" — "Филадельфия Флайерз". Начало пенсильванского дерби запланировано на 04.30 по московскому времени.