1 0
2
0 0

Стадион: Хонда-центр (Анахайм, США), 17 427 зрителей (100% при вместимости 17 495)
Главный судья: Кевин Поллок (Кинкардин, Канада); Главный судья: Горд Дуайер (Галифакс, Канада)
  • 39:14
    1:2
    Райан Гецлаф
0'
20'
40'
60'
Анахайм Дакс — Детройт Ред Уингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Анахайм ДаксДетройт Ред Уингз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 марта 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хонда-центр.

7-2-2 11
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

60'

Сирена! Победа "Детройта". Вторая подряд над "Анахаймом". И обе одержаны в гостях.

60'

Ух! Какой момент был у Фаулера! Метров с четырёх бросал защитник "Уток", но попал в плечо Ховарду. Голкипер "Детройта" становится героем сегодняшнего матча.

60'

5 на 5 играют команды, пустые ворота у хозяев.

60'

Перри — аналогично.

60'

Селянне получил 10 минут дисциплинарного штрафа.

60'

Гецлаф получает 2 минуты за подножку, а также удаляется до конца игры за неспортивное поведение.

60'

Удаление у "Анахайма". Гецлаф негодует и, поругавшись с судьями, уходит в раздевалку.

60'

Хиллер покинул ворота.

59'

Зеттерберг в контратаке с близкого расстояния бросил с кистей, Хиллер блином отбил шайбу, оставив своей команде шансы на спасение в матче.

58'

Продолжают мощно атаковать хоккеисты "Анахайма"!

57'

В полном составе "Детройт".

57'

Сурэй разрядил свое дальнобойное орудие от синей линии, но Ховард тащит! Великолепно выловил шайбу голкипер "Детройта".

56'

Фаулер попробовал бросить сам от синей линии, но шайба не долетела до ворот. После Фаулер сделал передачу в правый круг вбрасывания, откуда бросал Палмьери, — Ховард броска не видел, и шайба чудом, попав в черенок клюшки, не залетела в сетку.

55'

Франзен удаляется за подножку.

55'

Достаточно неприятный бросок с ползоны нанес Франзен, Хиллер выручает свою команду.

54'

Ховард справляется с кистевым броском Райана.

52'

Гецлаф мощно накатывал с угла на ворота, сделал небольшое обманное движение и попытался послать шайбу в ближнюю девятку ворот, но недостаточно поднял игровой снаряд надо льдом, поэтому Ховард играючи сделал сейв ловушкой.

52'

Дацюк не сумел один в один обыграть защитника "Анахайма".

51'

По такой игре только индивидуальное мастерство исполнителей поможет "Дакс" сравнять счет в матче.

50'

Картина игры не меняется: "Анахайм" старается атаковать, а "Детройт" грамотно "вяжет" соперника.

49'

Холланд с кистей с ползоны опасно атаковал, рядом со штангой прошел игровой снаряд.

47'

Зеттерберг выкатил шайбу на пятак, где Миллер с острого угла не сумел пропихнуть её в ворота.

46'

Хозяева продолжают атаковать, но "Детройт" очень компактно действует в обороне и не позволяет разыгрывать шайбу так, чтобы у ворот Ховарда возникали голевые моменты.

45'

Расположились "Утки" в зоне атаки так, как будто они играют в большинстве.

44'

Сразу же после вбрасывания бросал Бошмен, но бросок получился неточным.

43'

Этем на большой скорости пробежал по левому флангу, бросил из круга вбрасывания, — Ховард зацепил шайбу краем ловушки. Она, попав в перекладину, вылетела в площадку.

42'

Через вброс вошли в зону атаки гости, но за шайбу там зацепиться не смогли.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

40'
1:2

ГООООООООЛ! Гецлаф получил шайбу в районе синей линии, сместил в правый круг вбрасывания и с кистей отправил её под перекладину.

39'

Потенциально опасная атака хозяев сходу вязнет в оборонительных порядках "Детройта".

39'

В полном составе "Утки".

38'

Клири получает 2 минуты за атаку игрока не владеющего шайбой.

37'

Удаление у "Анахайма", и вновь Белески удаляется.

36'

Холланд отлично обыграл защитника "Детройта", уже готовился бросать, только вот сзади накатил Дацюк и отобрал шайбу.

35'

Палмьери покатил на пятак, пытался пропихнуть шайбу под Ховардом, но последний вновь сыграл великолепно.

34'

"Детройт" контролирует шайбу в зоне атаки, как будто играя в большинстве.

32'

Ховард справляется с несложным броском Бобби Райана.

31'

Грубо ошиблись "Уингз" на выходе из своей зоны, Бошмен перехватил шайбу, но поторопился. Бросил по воротам издали, а Ховард без проблем поймал шайбу.

30'

В полном составе "Анахайм".

30'

Не дали со среднего пятака нанести бросок гостям.

29'

Вторую минуту большинства потратили гости на то, чтобы вновь расположиться в зоне.

28'

Отлично в две передачи вывели Филппулу на бросок со средней дистанции, Валттери бросил в касание, но шайба прошла выше ворот.

28'

Людман руками задержал Павла Дацюка и получил за это 2 минуты.

26'

Позиционную атаку провел "Детройт", которая завершилась дальним неточным броском Уайта.

24'

Два дальних мощных заряда от Сурэя: первый пришелся выше ворот, а второй выловил Ховард.

23'

Этем не очень опасно бросал по ворота "Детройта", после чего гости неудачно вышли из зоны и получился проброс.

21'

Дацюк заблокировал бросок на своей синей линии, подхватил шайбу протащил её в зону атаки. Павел эффектно обыгрывал Бошмена, делал пас за спину на партнера, но накатившийся игрок "Уток" перехватил передачу.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

"Анахайм" пытается атаковать, но пока если что-то получается, то создано это за счет индивидуальных действий хоккеистов.

19'

Койву обыграл защитника, пошел на пятак, пытался пропихнуть шайбу между щитков голкиперу, не получилось.

17'

Мощно атакует "Анахайм": шайба оказалась на пятаке, где Ховард с сотоварищами с трудом, но отбились.

16'

16'

Дацюк делал отличный продольный перевод из левого круга вбрасывания в правый, но отлично сыграл Кольяно, который в падении прервал эту передачу.

15'

Хиллер щитками отбивает щелчок от синей линии в исполнении Киндла.

14'

Мэтт Белески схватил необязательное удаление в зоне атаки.

13'

12'

Несмотря на то, что "Анахайм" идет вторым в лиге по проценту реализации большинства, гости пока не дают создать в своей зоне ничего опасного.

11'

Киндл подсек клюшкой Палмьери и получил 2 минуты штрафа.

10'

Пока есть легкий намек на то, что эта игра станет для "Анахайма" на столько же провальной в плане результата, как и предыдущая против все того же "Детройта".

9'

Будро берет тайм-аут.

9'
0:2

ГОООООООЛ! После броска от синей линии, Дрю Миллер выиграл борьбу на пятаке и пропихнул шайбу в ворота. 0:2!

8'

Перри вылез на пятак, убрал шайбу под неудобную руку и пытался затолкать её в ближний угол, но надежно сыграл Ховард, который раскинул свои щитки по нижним углам ворот.

7'

Дацюк завладел шайбой в зоне атаки, искал возможность для передачи. Обострил, отправив шайбу на пятак, где никто из партнеров не смог подправить в ворота.

6'

Туту так же 5 минут за драку.

6'

Белески 5 минут за драку.

6'

Драка между Белески и Туту.

6'

Вывели Миллера на бросок с пятака, вот только попал нападающий гостей в щитки вратарю. Стоит отменить, что защитник "Анахайма" изрядно помешал нанести прицельный бросок.

5'

5'
0:1

ГООООООООЛ! Киндл бросил от правого борта, Клири умудрился подставить клюшку на пятаке, и шайба оказалась в сетке, все просто!

4'

Кронвалль нашел возможность для щелчка от синей линии, шайба летела прямо в Хиллера, поэтому тот факт, что Франзен закрывал видимость голкиперу, никак не отразился на исходе момента, вратарь спокойно отразил этот бросок.

3'

Бошмен удален а 2 минуты. "Детройт" в большинстве.

3'

Лавджой проводит хороший силовой прием против Клири, впечатывая последнего в борт плечом.

2'

Спокойно начали команды матч. Пока много остановок.

1'

Начало матча.

0'

Стартовые голкиперы: Хиллер — Ховард.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Анахайм Дакс" — "Детройт Ред Уингз". Начало этой встречи запланировано на 04.00 по московскому времени.